Гость
Статьи
В натальной карте нет …

В натальной карте нет показателей к браку

Здравствуйте,уважаемые форумчанки)подскажите,отсутствие показателей к браку в натальной карте-это уже "приговор",или все же можно что-то изменить? дата рождения- 10.09.1991 в 12:15,Днепропетровск (Украина).Заранее большое спасибо)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

В натальной карте нет показателей к браку.....А в голове, мозгов.

Леля
#2
Андрюха Питерский

В натальной карте нет показателей к браку.....А в голове, мозгов.

В самом деле, автор, что ж Вы так истово в гороскопы-то верите? Разве можно так?

Гость
#3
Андрюха Питерский

В натальной карте нет показателей к браку.....А в голове, мозгов.

не обошли вниманием мою тему-и на том спасибо)

Гость
#4
Леля

В самом деле, автор, что ж Вы так истово в гороскопы-то верите? Разве можно так?

в остальных сферах найти причину не удалось..

Андрюха Питерский
#5

91 год рождения, но нет "показателей к браку"..Хосспади, поколение NEXT.

Леля
#6
Гость

в остальных сферах найти причину не удалось..

И что? Легче становится, когда не сама не умеешь ответить на чувства, это кто-то другой виноват? Звезды, например? Тьфу! Возьми себя в руки, улыбнись сегодняшнему дню и вот увидишь, не сегодня-завтра встретишь ты своего суженого! Только про гороскопы ему не говори, а то сбежит!

Света
#7

Все, автор, пропали вы. Так и останетесь старой девой, ниче не поделаешь.

Таким, истово верящим в такую х.рень, так и надо.

Все правильно.

Гость
#8

Ну что вы накинулись на девушку? У каждого свои ориентиры в этой жизни и это самый плохой кстати, Астрология древнейшая наука, но это не ежедневные гороскопчики в газетенках, а если обратиться к профессионалам то все объясняемо. Мы часть Космоса и глупо отрицать что вселенная не имеет влияния на маленькую зеленую планету Земля и ее обитателей...

Гость
#9

Пардон, не самый плохой

Гость
#10

Постою послушаю.... А вам лучи поддержки....

Гость
#11
Гость

Ну что вы накинулись на девушку? У каждого свои ориентиры в этой жизни и это самый плохой кстати, Астрология древнейшая наука, но это не ежедневные гороскопчики в газетенках, а если обратиться к профессионалам то все объясняемо. Мы часть Космоса и глупо отрицать что вселенная не имеет влияния на маленькую зеленую планету Земля и ее обитателей...

голубую, голубую планету

автор, умоляю тебя, вот не ведись на таких шарлатанок

Гость
#12
Света

Все, автор, пропали вы. Так и останетесь старой девой, ниче не поделаешь.

Таким, истово верящим в такую х.рень, так и надо.

Все правильно.

если моя тема помогает вам упражняться в остроумии и сарказме-что ж,пожалуйста..)не зря вы ведь читаете тему гороскопы)

Гость
#13
Леля

И что? Легче становится, когда не сама не умеешь ответить на чувства, это кто-то другой виноват? Звезды, например? Тьфу! Возьми себя в руки, улыбнись сегодняшнему дню и вот увидишь, не сегодня-завтра встретишь ты своего суженого! Только про гороскопы ему не говори, а то сбежит!

а Вам спасибо..за позитив))

Гость
#14
Гость

Ну что вы накинулись на девушку? У каждого свои ориентиры в этой жизни и это самый плохой кстати, Астрология древнейшая наука, но это не ежедневные гороскопчики в газетенках, а если обратиться к профессионалам то все объясняемо. Мы часть Космоса и глупо отрицать что вселенная не имеет влияния на маленькую зеленую планету Земля и ее обитателей...

Вам спасибо за поддержку)

prosto ya
#15

недавно слышала что такое бывает, но все-равно женятся, так что это не приговор, не наворачивайте себя ув.автор)

Гость
#16
Гость

голубую, голубую планету

автор, умоляю тебя, вот не ведись на таких шарлатанок

Давайте назовем шарлатами , учителя физики например ))Просто я поддержала человека, потому что если в ы в это сами не верите, это не значит что этого не существует..К астрологии спокойно отношусь, без фанатизма, я экономист, ну и конечно же не призываю всем делать натальные карты...)Сама не умею , но если очень понадобиться, то закажу...

Yang Fire
#17

А зачем тебе брак? Для чего?

Гость
#18

Вам же 21 год всего.

Гость
#19
Yang Fire

А зачем тебе брак? Для чего?

я считаю семью одной из главных ценностей в жизни

Гость
#20
Гость

Вам же 21 год всего.

да,но практически все друзья или имеют длительные серьезные отношения (год,два,три и более) либо уже женаты..а у меня пока тишина...

Гость
#21

Управитель 7 дома в 9, познакомится с супругом можно заграницей или в каком-то учебном заведении. Это не 100% гарантия знакомства с будущ. мужем, но предрасположенность есть. Попробовать можно там познакомиться.

Гость
#22
Гость

Управитель 7 дома в 9, познакомится с супругом можно заграницей или в каком-то учебном заведении. Это не 100% гарантия знакомства с будущ. мужем, но предрасположенность есть. Попробовать можно там познакомиться.

спасибо)честно говоря,год назад была идея поехать учиться заграницу,но от нее пришлось отказаться..но все равно,большое спасибо Вам за внимание)

Гость
#23

Люблю восходящих скорпионов))) у вас наверняка пронзительный взгляд :)

Гость
#24

Квадрат между упр. 1 (Плутон) дома и упр. 7 (Венера), есть у многих, кто развелся в первом браке. Я не хочу вас огорчить, просто как информация.

Гость
#25
Гость

Люблю восходящих скорпионов))) у вас наверняка пронзительный взгляд :)

=)иногда и такое говорят)

Гость
#26
Гость

Квадрат между упр. 1 (Плутон) дома и упр. 7 (Венера), есть у многих, кто развелся в первом браке. Я не хочу вас огорчить, просто как информация.

спасибо за ответ)

я так понимаю,что если в браке еще не состояла (и кроме не очень позитивного факта о возможном разводе)предпосылки к браку все же есть?

Yang Fire
#27
Гость

я считаю семью одной из главных ценностей в жизни

а ты уверенна, что уже созрела для семьи? Ведь одного желания явно не достаточно

Гость
#28
Yang Fire

а ты уверенна, что уже созрела для семьи? Ведь одного желания явно не достаточно

ну это ведь не первый этап)для начала нужно как минимум знакомство,начало и развитие отношений)

Гость
#29
Гость

спасибо за ответ)

я так понимаю,что если в браке еще не состояла (и кроме не очень позитивного факта о возможном разводе)предпосылки к браку все же есть?

Конечно, особенно 2 брак.

Гость
#30
Гость

Гостьспасибо за ответ)

я так понимаю,что если в браке еще не состояла (и кроме не очень позитивного факта о возможном разводе)предпосылки к браку все же есть?Конечно, особенно 2 брак.

спасибо большое за ответ=)

что-то утром у меня сильно категоричное настроение было)что и отразилось в самой теме..)

спасибо за ваше хорошо отношение)

Гость
#31

можно в тему вклиниться?а если управитель седьмого дома нахадится в 4 доме,и он же в 5?есть показания к браку в данном случае?

Yang Fire
#32
Гость

ну это ведь не первый этап)для начала нужно как минимум знакомство,начало и развитие отношений)

допутим 1 этап пройден. 2 - семья. А семья это труд, слышала? Готова быть полезной для семьи, вкладываться в нее, терпеть тяготы этого труда(особено в начале), блюстить верность, быть хорошой хозяйкой, быть в радости и грусти с мужем?

Гость
#33
Гость

можно в тему вклиниться?а если управитель седьмого дома нахадится в 4 доме,и он же в 5?есть показания к браку в данном случае?

Смотрят в целом карту: в каком знаке 7 дом, какие планеты в нем, управителя 7 дома, аспекты, короче можно долго продолжать описывать.

Yang Fire
#34
Гость

можно в тему вклиниться?а если управитель седьмого дома нахадится в 4 доме?

с парнем познакомит мама или знакомство пройдет у тебя дома

Гость
#35
Гость

Смотрят в целом карту: в каком знаке 7 дом, какие планеты в нем, управителя 7 дома, аспекты, короче можно долго продолжать описывать.

в 7 доме Козерог,а планет там нет

Гость
#36
Yang Fire

с парнем познакомит мама или знакомство пройдет у тебя дома

спасибо большое

Анамаличка
#37
Гость

можно в тему вклиниться?а если управитель седьмого дома нахадится в 4 доме,и он же в 5?есть показания к браку в данном случае?

хахахахахах. Эта штота из области фантастеки.

гость
#38

Yang Fire

может подскажите, а как опредилить управителя дома?

а то в инете читаю и че тоя запуталась.

получается что есть условный управитель, допустим 7 дом-венера, плюс вершина дома в каком знаке надо смотреть, верно?

подскажите пож-та , если не сложно

Даша
#39
Андрюха Питерский

91 год рождения, но нет "показателей к браку"..Хосспади, поколение NEXT.

Поддерживаю!!! У меня дочь такого возраста, думает о учёбе, карьере, но не о браке))) Поколение Пепси)

Yang Fire
#40
гость

Yang Fire

может подскажите, а как опредилить управителя дома?

а то в инете читаю и че тоя запуталась.

получается что есть условный управитель, допустим 7 дом-венера, плюс вершина дома в каком знаке надо смотреть, верно?

подскажите пож-та , если не сложно

7 дом в козероге - упр. Сатурн и т.д.

Гость
#41

Когда ты выйдешь замуж РАСПЕЧАТАЙ СВОЮ НАТАЛКУ и подотри ей *опу.

Гость
#42

91 года молодые бабы . Засирают темы г-оп. Астрологички нашлись. И пишут и пишут. и пишут и пишут.

Гость
#43

Все, автор, пропали вы. Так и останетесь старой девой, ниче не поделаешь.

Таким, истово верящим в такую х.рень, так и надо.

Все правильно

да им надо чтоб им сказали что у них муж олигарх будет.

Случайная гостья
#44
Гость

Здравствуйте,уважаемые форумчанки)подскажите,отсутствие показателей к браку в натальной карте-это уже "приговор",или все же можно что-то изменить? дата рождения- 10.09.1991 в 12:15,Днепропетровск (Украина).Заранее большое спасибо)

Ну и ну! 1991 год рождения, а такие мысли!

Выбрасывай натальную карту и занимайся делом! Работай, занимайся увлечениями, ухаживай за собой, развивайся!

Интересная яркая женщина всегда привлекает мужчин. И именно это - привлечение мужчин в свою жизнь - и ведёт к браку.

Желаю счастья!

Гость
#45
Даша

Поддерживаю!!! У меня дочь такого возраста, думает о учёбе, карьере, но не о браке))) Поколение Пепси)

ну и отлично,тему о гороскопах с какой целью читаете?)уму-разуму других учить?ай-яй-яй ,других полезных дел не нашлось

Гость
#46
Случайная гостья

Ну и ну! 1991 год рождения, а такие мысли!

Выбрасывай натальную карту и занимайся делом! Работай, занимайся увлечениями, ухаживай за собой, развивайся!

Интересная яркая женщина всегда привлекает мужчин. И именно это - привлечение мужчин в свою жизнь - и ведёт к браку.

Желаю счастья!

полезный совет..спасибо=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Когда ты выйдешь замуж РАСПЕЧАТАЙ СВОЮ НАТАЛКУ и подотри ей *опу.

неудачный день)?выпейте валерьяночки,попустит

Гость
#48
Даша

Поддерживаю!!! У меня дочь такого возраста, думает о учёбе, карьере, но не о браке))) Поколение Пепси)

почему вы думаете,что в 21 нельзя думать о браке? и учеба, карьера могут отлично сочетаться)

Лика
#49

Подскажите, пожалуйста, какова совметимость:

10.02.1990 жен

18.11.1972 муж