Гость
Статьи
Пани стрельцы!

Пани стрельцы!

Какие они парни стрельцы?
Всё что знаете о них, напишите!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все уроды они особенно поляки

Гость
#2

погуглите это знак и будет Вам счастье!

И придумайте в следующий раз тему поинтересней...

гость
#3

бл я дуны, которые никогда не будут готовы к серьезным отношениям.

Стрельченок
#4
гость

бл я дуны, которые никогда не будут готовы к серьезным отношениям.

Не согласна с вами! *** от знака за зодиака не зависит. Я - стрелец, МЧ - стрелец, брат - стрелец (женат). Мы тоже через 3 месяца в загс!

По теме: парни стрельцы - оптимисты, целеустремленны по жизни, в голове всегда полно идей, они не стоят на месте, на них всегда можно положится, если любят по настоящему - то горы готовы светнуть.. но есть и отрицательные стороны: они немного эгоисты, не всегда умеют слушать, вспыльчивы (это в кратце)

Yang Fire
#5
гость

бл я дуны.

лядь лядуна видит из далека)

одна из нас
#6

вспыльчивы,но отходчивы. Очень великодушные. Рыцари.

Гость
#7

плятуны и вруны страшные, эгоисты не немножко а до мозга костей... вспыльчивы, непостоянны, ненадежны..много обещают но ничего не делают, ленивы, раздолпаи короче

гость
#8

4 года жила со стрельцом. часто врал, любитель погулять с друзьями, ненадежный. расстались потому что не хотел работать. были какие-то временные подработки всегда, причем деньги мог спустить за 3 дня, а потом весь месяц лапу сосать. вспыльчивый, не держит своего слова.

из положительного: чистюля, сам и готовил и стирал и убирал. и не считал, что это бабские обязанности. если деньги были, то не жлобился, но как я написала они у него в руках не держались, потому что гулёна и транжира.

в принципе, его можно настроить на что угодно, накапать на уши и он поведется. можно настроить его против родной матери. потому что он ничего не обдумывает, верит всему сращу же и мчится на разборки. хотя, так же и его могут настроить против вас.

мириться сам врят ли пойдет. гордость выше крыши. будет терпеливо ждать до последнего.

Гость
#9

,у меня за последние полгода их было 6 ....и только один нормальный ,но слишком уж он правильный оказался ...))))остальные жутко ненадежные,обманщики )) схема обольщения одна: милы,галантны,куплю все что хочешь,ох я влюбился,ты у меня одна,поездки совместные планируются ,но как доходит до дела то в кусты ))))одни пустые обещания)при этом сами обидчивы и категоричны)) да мне пофиг я телец сама кого хочешь переупрямлю и первая забью на них ))))

Гость
#10
Гость

плятуны и вруны страшные, эгоисты не немножко а до мозга костей... вспыльчивы, непостоянны, ненадежны..много обещают но ничего не делают, ленивы, раздолпаи короче

Это худший вариант.

гость
#11

стрельцы еще безответственные. из ярких примеров. на день рождения ехал меня поздравлять и оставил подарок в машине у друга.только через неделю его получила.

еще если деньги занимает, то никогда не отдает. а если сам займет, то не требует их обратно. очень легкое отношение к деньгам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

есть пара знакомых стрельцов, могут поднять руку на своих женщин. очень взрывоопасные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем