Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пани стрельцы!

Какие они парни стрельцы?
Всё что знаете о них, напишите!

Ответы (12) Ответить
  • да все *** они особенно поляки

• Реклама

• погуглите это знак и будет Вам счастье!
    И придумайте в следующий раз тему поинтересней...

• бл я дуны, которые никогда не будут готовы к серьезным отношениям.

• гость

бл я дуны, которые никогда не будут готовы к серьезным отношениям.

Не согласна с вами! *** от знака за зодиака не зависит. Я - стрелец, МЧ - стрелец, брат - стрелец (женат). Мы тоже через 3 месяца в загс!
    По теме: парни стрельцы - оптимисты, целеустремленны по жизни, в голове всегда полно идей, они не стоят на месте, на них всегда можно положится, если любят по настоящему - то горы готовы светнуть.. но есть и отрицательные стороны: они немного эгоисты, не всегда умеют слушать, вспыльчивы (это в кратце)

• гость

бл я дуны.

лядь лядуна видит из далека)

• вспыльчивы,но отходчивы. Очень великодушные. Рыцари.

• плятуны и вруны страшные, эгоисты не немножко а до мозга костей... вспыльчивы, непостоянны, ненадежны..много обещают но ничего не делают, ленивы, раздолпаи короче

• 4 года жила со стрельцом. часто врал, любитель погулять с друзьями, ненадежный. расстались потому что не хотел работать. были какие-то временные подработки всегда, причем деньги мог спустить за 3 дня, а потом весь месяц лапу сосать. вспыльчивый, не держит своего слова.
    из положительного: чистюля, сам и готовил и стирал и убирал. и не считал, что это бабские обязанности. если деньги были, то не жлобился, но как я написала они у него в руках не держались, потому что гулёна и транжира.
    в принципе, его можно настроить на что угодно, накапать на уши и он поведется. можно настроить его против родной матери. потому что он ничего не обдумывает, верит всему сращу же и мчится на разборки. хотя, так же и его могут настроить против вас.
    мириться сам врят ли пойдет. гордость выше крыши. будет терпеливо ждать до последнего.

• ,у меня за последние полгода их было 6 ....и только один нормальный ,но слишком уж он правильный оказался ...))))остальные жутко ненадежные,обманщики )) схема обольщения одна: милы,галантны,куплю все что хочешь,ох я влюбился,ты у меня одна,поездки совместные планируются ,но как доходит до дела то в кусты ))))одни пустые обещания)при этом сами обидчивы и категоричны)) да мне пофиг я телец сама кого хочешь переупрямлю и первая забью на них ))))

• Гость

плятуны и вруны страшные, эгоисты не немножко а до мозга костей... вспыльчивы, непостоянны, ненадежны..много обещают но ничего не делают, ленивы, раздолпаи короче

Это худший вариант.

• стрельцы еще безответственные. из ярких примеров. на день рождения ехал меня поздравлять и оставил подарок в машине у друга.только через неделю его получила.
    еще если деньги занимает, то никогда не отдает. а если сам займет, то не требует их обратно. очень легкое отношение к деньгам

• есть пара знакомых стрельцов, могут поднять руку на своих женщин. очень взрывоопасные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь