Гость
Статьи
Раки, пожалуйста, …

Раки, пожалуйста, напишите, кто ваши лучшие друзья в жизни???

Люди каких именно знаков являются лучшими друзьями вам в жизни??

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

лев-парень

лев-подруга,ну вместе просто не соскучишься и да кстати мы любим тусовки, и жизнь наша сплошной театр)))))))))

Гость
#52
Гость

лев-парень

лев-подруга,ну вместе просто не соскучишься и да кстати мы любим тусовки, и жизнь наша сплошной театр)))))))))

Это не правильно ... ЖИВЕШЬ ЧТО Б НЕ ЖАЛЕТЬ ..... ЖИВЕШЬ ОДНИМ ДНЕМ ... И ЧТО ТЫ ОСТАВИШЬ ПОТОМКАМ НЕ ЧЕГО .... БЫЛА БЫ У ТЕБЯ ПОДРУГА ЛЕВ ДЕВУШКА ПОСЛАЛА БЫ ТЕБЯ ПО ДАЛЬШЕ ОНА ....

Гость
#53

Я СВОЙ МИР ПОДЕЛИЛ НА ЕВРЕЕВ И НЕ ЕВРЕЕВ ....

Мне нравится

4 минуты назад

РАВНАЯ СИЛА ТОЛЬКО ТАК МЫ ВСЕ ИСПРАВИМ ...

ЕСЛИ ВРАГ ТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕВИДНО И ТОЧНО

ЯСНЫ ...

сегодня в 03:39

РАВНАЯ СИЛА ТОЛЬКО ТАК МЫ ВСЕ ИСПРАВИМ ...

ЕСЛИ ВРАГ ТО ДЛЯ МЕНЯ ЦЕЛИ ОЧЕВИДНЫ И ТОЧНО

ЯСНЫ ...

Гость
#54

у моего сына рака много лет лучший друг скорпион.

Гость
#55

Мой лучший друг и мужчина по знаку Скорпион.

Димону, который Лев)
#56
Вот лев .. Димон

Раки у вас подруги должны быть за мужние или просто по роботе ... С раком дружить можно только сильному человеку потому что если слабый человек

рак может показывать что все хорошо все под контролем и подведешь под

человека и себя раку пофиг а вот подруге как бы нет ну и что что за капанию .

КАК БЫ РАК ВНУШАЕТ НАДЕЖДУ ЧТО ВСЕ КЛАСС ДА ХОРОШО НО ПРИ ЭТОМ ЦЕПЛЯЕТ ДРУГИХ ЛЮБОЙ НАЕЗД И О БОЖЕ РАК НА ЗАДНИЦУ И ПОДРУГА В ШОКЕ ПРИ ЭТОМ РАК СМЕЕТЬСЯ ТИПА ТАК НАДО НО СИТУАЦИЯ НУ НЕХ . ЕЩЕ РАКИ ЛОХУШКИ БЫВАЮТ )) НЕ ВСЕ ЛУДИ ЛЮДИ ... И НЕ ВСЕ КОЗЛЫ ПАРНИ )

Лев Димон, а вы в курсе, какие мужской пол Львы бывают?)) Вот вам ссылка, смотрите на этого Льва: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%​D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8​0%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%​B8%D1%87.

Димону, который Лев)
#57

Так, что не стоит всех представителей знака Рак под одну гребенку тут, знаете ли, поскольку вот какие Львы бывают, как видите.

Димону, который Лев)
#58

Вот ссылка правильная на него: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%​D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8​0%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%​B8%D1%87

Димону, который Лев)
#59

Или просто наберите в гугле: Дмитрий Виноградов. Ссылка не открывается почему-то.

Зефирка
#60

Нравятся Раки тем что от них при всех обстоятельствах не жду удара в спину. Мне интересно их мнение, иногда удивляет, иногда заставляет задуматься. Но они не видят врагов. Сами без камней и думают что все люди такие же. Зря так думают.

Телец, друг детства, а предал. Кто-то написал что тельцы надежные? Нифига. Лев вообще обиделся на фиг знает что и стал врагом на всю жизнь. Овен... нарциссы какие-то. Водолеев считаю умными и точка. Но я им не нравлюсь.

Раки нормальные.

Скорпы тож умные, но у меня нет панцыря и я их боюсь))

Да, Димон прав, не нужно откровенничать со всеми подряд, люди сво.лочи. Познакомилась как-то на отдыхе с ракиней, так она мне в первый же вечер про всю свою жизнь рассказала. Понравилась. Но слишком близко... Если бы была мужчина я бы это приняла. А с женщиной мне не нужно чтобы было так близко. Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи. Но я нормально к этому отношусь. Просто закрытая. И когда про меня спрашивают я либо ухожу от ответа ( и в результате почему-то стаю загадочной - все неизвестное= загадочному) либо говорю недоговорками. Люди потом сами допридумыфвают,но мне все равно.

Раки не откровенничайте. С мамой и вправду можно, мама не вынесет сор из избы. Люди вообще - сво.лочи, имейте это в виду. Предупрежден, все равно что вооружен. Я вас предупредила.

Гость
#61
Зефирка

Нравятся Раки тем что от них при всех обстоятельствах не жду удара в спину. Мне интересно их мнение, иногда удивляет, иногда заставляет задуматься. Но они не видят врагов. Сами без камней и думают что все люди такие же. Зря так думают.

Телец, друг детства, а предал. Кто-то написал что тельцы надежные? Нифига. Лев вообще обиделся на фиг знает что и стал врагом на всю жизнь. Овен... нарциссы какие-то. Водолеев считаю умными и точка. Но я им не нравлюсь.

Раки нормальные.

Скорпы тож умные, но у меня нет панцыря и я их боюсь))

Да, Димон прав, не нужно откровенничать со всеми подряд, люди сво.лочи. Познакомилась как-то на отдыхе с ракиней, так она мне в первый же вечер про всю свою жизнь рассказала. Понравилась. Но слишком близко... Если бы была мужчина я бы это приняла. А с женщиной мне не нужно чтобы было так близко. Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи. Но я нормально к этому отношусь. Просто закрытая. И когда про меня спрашивают я либо ухожу от ответа ( и в результате почему-то стаю загадочной - все неизвестное= загадочному) либо говорю недоговорками. Люди потом сами допридумыфвают,но мне все равно.

Раки не откровенничайте. С мамой и вправду можно, мама не вынесет сор из избы. Люди вообще - сво.лочи, имейте это в виду. Предупрежден, все равно что вооружен. Я вас предупредила.

Я вот со всеми подряд не откровенничаю, хоть и рак

Гость
#62

Зефирка, а вы кто сама по знаку??

Я
#63
Гость

Зефирка, а вы кто сама по знаку??

рыбка?

тильда
#64
Гость

Зефирка

Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи.

про себя такое часто замечаю. малознакомым людям все до мелочей выкладываю. они начинают воспринимать меня как наивного доброго ребенка. еще замечаю что рассказываю все на одном дыхании и так сказать по*осом словесным все выливаю. обычно что рассказываю для меня вообще не важно, и сам этот открытый разговор вода водой по сути является. из-за непринужденности люди утихомириваются, начинают самоуверенно полагать что от такой наивной дурочки ничего особенного ждать и не стоит. в общем на нет сводят. а я всю поднаготную узнаю и мне это оч на руку обычно потом играет. смешное сравнение но я как шпион в тылу врага. сразу скажу я не такая коварная) как то инстинктивно получается. не попадайтесь на нашу удочку)

Хизер
#65
тильда

ГостьЗефирка

Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи.про себя такое часто замечаю. малознакомым людям все до мелочей выкладываю. они начинают воспринимать меня как наивного доброго ребенка. еще замечаю что рассказываю все на одном дыхании и так сказать по*осом словесным все выливаю. обычно что рассказываю для меня вообще не важно, и сам этот открытый разговор вода водой по сути является. из-за непринужденности люди утихомириваются, начинают самоуверенно полагать что от такой наивной дурочки ничего особенного ждать и не стоит. в общем на нет сводят. а я всю поднаготную узнаю и мне это оч на руку обычно потом играет. смешное сравнение но я как шпион в тылу врага. сразу скажу я не такая коварная) как то инстинктивно получается. не попадайтесь на нашу удочку)

всё также +10000000

Хизер
#66
Зефирка

Нравятся Раки тем что от них при всех обстоятельствах не жду удара в спину. Мне интересно их мнение, иногда удивляет, иногда заставляет задуматься. Но они не видят врагов. Сами без камней и думают что все люди такие же. Зря так думают.

Телец, друг детства, а предал. Кто-то написал что тельцы надежные? Нифига. Лев вообще обиделся на фиг знает что и стал врагом на всю жизнь. Овен... нарциссы какие-то. Водолеев считаю умными и точка. Но я им не нравлюсь.

Раки нормальные.

Скорпы тож умные, но у меня нет панцыря и я их боюсь))

Да, Димон прав, не нужно откровенничать со всеми подряд, люди сво.лочи. Познакомилась как-то на отдыхе с ракиней, так она мне в первый же вечер про всю свою жизнь рассказала. Понравилась. Но слишком близко... Если бы была мужчина я бы это приняла. А с женщиной мне не нужно чтобы было так близко. Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи. Но я нормально к этому отношусь. Просто закрытая. И когда про меня спрашивают я либо ухожу от ответа ( и в результате почему-то стаю загадочной - все неизвестное= загадочному) либо говорю недоговорками. Люди потом сами допридумыфвают,но мне все равно.

Раки не откровенничайте. С мамой и вправду можно, мама не вынесет сор из избы. Люди вообще - сво.лочи, имейте это в виду. Предупрежден, все равно что вооружен. Я вас предупредила.

хороший пост)

Вот лев .. Димон
#67
Димону, который Лев)

Или просто наберите в гугле: Дмитрий Виноградов. Ссылка не открывается почему-то.

http://www.youtube.com/watch?v=SwAgFb-WfLA

Мы теряем людей я теряю из своего общества она будит ЖИДОВ

...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v​ZYbEL06lEU#!

Вот лев .. Димон
#68

Я ИХ ЖЕНЩИН НЕ ХОЧУ А МОИХ МОЖНО ... НУ БУДЬ ГЛУПОЙ А ЛУЧШЕ НЕ РОДИСЬ ... ПОТОМУ ЧТО НЕХ ДЛЯ ЖИДОВ РОЖАТЬ ...

Вот лев .. Димон
#69

ЗЛОСТЬ У МЕНЯ НЕТ НО МНЕ ПРОТИВНО ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДУРЫ ...

Вот лев .. Димон
#70

КАК ЕВРИ ГОВОРЯТ ЧИКСА *** ... *** В МОЕМ СТАДЕ А У НИХ ЖЕНЩИНЫ ... ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ... ИДИ К НИМ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ..

Вот лев .. Димон
#71

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЕВРИ НОРМАЛЬНЫЕ ТО МНЕ НЕ СМЫСЛА С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ ...

Вот лев .. Димон
#72

ЕСЛИ ТЕБЕ ИХ ЖАЛЬ ПРОЩАЙ ... УЙДИ НА ВСЕГДА К НИМ .... ЗНАЧИТ РУССКИЙ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ .... ПРОЩАЙ ПРОЩАЙ ПРЕКРАСНОЕ ...

http://www.youtube.com/watch?v=0psdSZUWyOQ

Вот лев .. Димон
#73

http://wallpaperscraft.ru/download/devushka_voin_dospehi_lic​o_mech_4857/1440x900

ВАЛЬКИРИЯ МАТЬ МОЕГО РОДА А НЕ ИХНЕГО ..

http://ludota.ru/10-zhenschin-srednevekovya.html

Вот лев .. Димон
#75

ВСЕ ЧТО ВАШЕ ДУХОВНОЕ ЗАКРЫЛОСЬ ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ А ПОТЕЛИКУ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО ЦЕРКОВЬ ПРО ДУШУ КОГДА ДУХОВНОЕ УЖЕ ЗАКРЫТО ... ВОТ ПРОБЛЕМА НАЦИИ ЧТО ДОБРЫЕ ВСЕМ С РАСПРОСТЕРЫТМИ ОБЪЯТЕЯМИ А ПО СУТИ ГЕНОЦИД .

Вот лев .. Димон
#76

НО НЕ СИЛЬНО СТРАШНО ЕСТЬ ГРУППЫ КРОВИ НЕТ ПЕРВОЙ НЕТ ВТОРОЙ ТРЕТЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ А ЕСЛИ НЕТ ПЕРВОЙ ТО ВСЕ 5 -6 ПОКОЛЕНИЯ МУТАЦИЯ КОНСТРУКТАР НЕ ПОМНИТ КАК СКЛАДЫВАТЬ )))

ВОТ БУДЕТ МЕНЬШЕ ПЕРВОЙ И МИР САМ ПАДЕТ КЛУЧЬ ПЕРВАЯ ГРУППА ) У ЕВРЕЯ НЕТ ПЕРВОЙ ГРУППЫ КРОВИ НЕ БЫВАЕТ )

ОНИ ВЫМИРАЮТ ВОТ КОГДА ЕВРЕЙ С ЕВРЕЙКОЙ ЭТО РОДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ УРОДЫ БУДУТ ... ВОТ И МЕШАЮТ КРОВЬ ЧТО ЕЖЕ ПРОТИВ СЕБЯ И НАПРАВИТЬ ...

Вот лев .. Димон
#77

ДА ПОФИК РОЖЕЙТЕ ДОЛЬШЕ АЛЬБИНОСИКОВ И РЫЖИХ ЕВРЕЯ УПОРОТЫЕ ГЕНЫ ......

Вот лев .. Димон
#78

Мэрилин Монро голубоглазая все другие это поделка ...

Королева Англии голубоглазая все другие поделка ....

Вот лев .. Димон
#79

В МИРЕ СЕЙ ЧАС ИДЕТ БОРЬБА ЗА ГЕНЫ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ... НУ КАК ТОВАР)

НУ ВСЕ НАДО ДАЖЕ ГЕРМАНИЯ ПРОСИТ ФИНЫ АНГЛЯ АМЕРИКА Я ПОНИЯ ВСЕМ НУЖНЫ ... А ВСЕ НА ОБОРОТ НАС ПРОСТО ТУТ ПРЕВРОЩАЮТ В РАБОВ ... НУ ПРОСТО ОПУСКАЮТ САМАЯ КЛАСНАЯ РУССКАЯ НУ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ДАЛ И ВСЕ ... ВОТ ТАК ОНИ НАС ...

Вот лев .. Димон
#80

РАСТЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА ЭТО ВСЕ ЕВРЕИ ...

Вот лев .. Димон
#81

И ГОЛУБЫЕ И ПИДАФИЛЫ ЭТО ВСЕ ЖИДОВСКА ПРОПОГАНДА ... СЛЕДЦЩИЙ ЧТО ДУБИТ САДОМА И ГАМОРА

Вот лев .. Димон
#82

МНЕ НЕ СТРАШНО Я ЭТО ЗНАЮ НО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮ ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ РАБЫ ...

Вот лев .. Димон
#83

ЕСЛИ ПО ЕВРЕЙСКИ ТО Я ИХ ЦАРЬ .. .

Вот лев .. Димон
#84

К СТАТИ КТО ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВИДЕТЬ НЕДАВНО СОН ))

Вот лев .. Димон
#85

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=pL3E51DF1xU&feat​ure=endscreen

КТО ОНА ТАКАЯ ? НЕ КТО ВООБЩЕ ЧТО ЛЕЗЕТ ...

Вот лев .. Димон
#86

НЕ КУРИ ООО ДА ТЫ ФАШИСТ ))

Русская
#87

Димон, не лезь к евреям. Они тоже бывают разные. Я видела хорошую, безобидную тетку, но она потеряла землю под ногами, не хочу про нее. И видела мч про которого так и сказали: хороший еврейский мальчик))) и я наконец поняла что это за сволочи. Он перед увольнением подложил свинью человеку который ему в отцы годится. Сделал и смылся. А с кровью у них и вправду что-то не то.... но это не нашего ума дело. Есть же тесты разные, которые делаются во время беременности. Если больной ребенок можно аборт сделать. Не лезь к ним. Быть фашистом не модно в интеллигентной среде. Ты же не *** безмозглое? Вот и веди себя как интеллигент. Не неси коричневую ересь.

Димону, который Лев)
#88

Лев Димон, что с тобой??? Я тебе об одном, а ты мне вообще о другом. Евреев поносишь здесь зачем-то.

Димону, который Лев)
#89

Кстати, если уж на то пошло, что речь о евреях завели здесь, а форум то о знаках зодиака, то я кое-что однажды вычитала у астрологов в инете...Где-то было написано, что евреи находятся под знаком Рыбы, так как у них есть особенность, которую астрологи приписывают этому знаку, а именно способность растекаться по всему миру среди народов как бы заполняя их собой и те служат им. Может это и не столь очевидно, но астрологам виднее.

Димону, который Лев)
#90
тильда

ГостьЗефирка

Раки не откровенничайте с малознакомыми, и вообще с не проверенными людьми. Я вам говорю, люди сво.лочи.про себя такое часто замечаю. малознакомым людям все до мелочей выкладываю. они начинают воспринимать меня как наивного доброго ребенка. еще замечаю что рассказываю все на одном дыхании и так сказать по*осом словесным все выливаю. обычно что рассказываю для меня вообще не важно, и сам этот открытый разговор вода водой по сути является. из-за непринужденности люди утихомириваются, начинают самоуверенно полагать что от такой наивной дурочки ничего особенного ждать и не стоит. в общем на нет сводят. а я всю поднаготную узнаю и мне это оч на руку обычно потом играет. смешное сравнение но я как шпион в тылу врага. сразу скажу я не такая коварная) как то инстинктивно получается. не попадайтесь на нашу удочку)

Соглас. Это удочка нашая рачья, которую остальные знаки принимают за непринужденность и открытость. На самом деле мы не столь уж прямо такие честные и открытые, поскольку Рак является одним из самым скрытных знаков зодиака наряду со Скорпионами, например. А Зефирка не права лично для меня, так как я вот даже с друзьями и семьей своей скрытная. Подруги Овен, Лев и Стрелец меня называют загадочной, да и семья моя тоже признает, что я скрытный человек)

Вот лев .. Димон
#91

ПОСЕЛИТЬ В ИЗРАИЛЕ 400 КИТАЙЦЕВ ... И ВСЕ ...

Вот лев .. Димон
#92
Димону, который Лев)

Кстати, если уж на то пошло, что речь о евреях завели здесь, а форум то о знаках зодиака, то я кое-что однажды вычитала у астрологов в инете...Где-то было написано, что евреи находятся под знаком Рыбы, так как у них есть особенность, которую астрологи приписывают этому знаку, а именно способность растекаться по всему миру среди народов как бы заполняя их собой и те служат им. Может это и не столь очевидно, но астрологам виднее.

Да согласен им нужна как они говорят провидения поиск пути чуйка найтие .

это есть у рыб но они говорят ПРАНА .... ПРАНА это что была понятней

это как энергия одного переданное другому на все случаи только в энергии ...

Ну прикинь ты идешь и тебе везет но это не везения это за рние проложенные

путь для тебя каждый шаг тебя ведет тебе хорошо ПРАНА .. МОЖНО СКАЗАТЬ И РЫБЫ )) НО ОНИ РАЗНЫЕ БОЛЬШЕ ВЕСЫ ЛЕВАЯ РУКА ...

У НИХ ДАЖЕ ОРДЕН ЕСТЬ )) ЛЕВШИ НУ ЭТО НЕ ЛЕВА ЭТО ТИП ПОМОГАЕТ )

Ну евреи между собой не очень дружные ну потому что не кто не хочет отвечать за мудака ) А ВОТ КОГДА СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ВЕРЯТ ЛЮДИ ГДЕ ВЕРТЯТ МНОГО ЧЕГО СТОИЩЕГО ТО ЕВРЕЙ ДУДИТ РЯДОМ ОН НЕ БУДИТ ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЕГО ДЕЛА ВЫГОДА ... НУ МОЖЕТ ПРО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ДАЖЕ НУ КАК САМ СОБОЙ ЧТО ПОДУМАТЬ ПРОЩЕ БЫЛА ... ГОВОРЯТ ЖЕ ГДЕ ЕВРЕЙ У РУССКИЙ ПРОШЕЛ ТАМ НЕ КТО НЕ ПРОЙДЕТ ... ЩА ФИЛЬМ ПОСМОТРИ МОЖЕТ ПОНЯТНЕЙ СТАНЕТ ...

(ВЫШИБАЛА )

http://kinoreys.org/news/vyshibala_2011/2012-06-13-120

Вот лев .. Димон
#93

НО ПО СУТИ ЕВРЕИ ЛЮБЯТ КИДАЛОВО ВОТ УСТРОИШСЯ СИДЕЛКОЙ ПОНЯЧЕШЬ МЕСЯЦ ПОТОМ ПРИДЕТ ЕВРЙ ЗАБЕРЕТ РЕБЕНКА ПАСПОР

ЗАКРОИТ ТЕБЯ В ЧУЖОМ ДОМЕ АТКРОЮТ УЖЕ МЕНТЫ И ТО ВОЗМОЖНО ПОДСТВАНЫЕ КОТОРИЕ ИЛИ В ТЮРМУ ИЛИ ПЛАТИ БАБЛО ...

Телец
#94

Я Телец.

Раки ко мне просто липнут.

Некотрые раки считают меня подругой.

Но!

Я их просто ТЕРПЛЮ! Занудные ( кто ещё выдержит их бесконечные рассказы, с массой ненужных подробностей), слезливые, ноющие по любому поводу.

Вообщем, может Ракам Тельцы и подходят в качестве друзей ( ибо терпеливы). Но мы их просто ТЕРПИМ.

Вот лев .. Димон
#95

А что Раку не хватает не понятно рассеянные и кажется что пусто ... Ну еще и быстрые такие ну лысые девушка РАК вот побрить девушку вот тебе и РАК

я имею веду в поведении ...

Гость
#96
Телец

Я Телец.

Раки ко мне просто липнут.

Некотрые раки считают меня подругой.

Но!

Я их просто ТЕРПЛЮ! Занудные ( кто ещё выдержит их бесконечные рассказы, с массой ненужных подробностей), слезливые, ноющие по любому поводу.

Вообщем, может Ракам Тельцы и подходят в качестве друзей ( ибо терпеливы). Но мы их просто ТЕРПИМ.

Привет, терпилам!!! Везёте, так везите. Н-о-о, пошла!!!

Гость
#97
Вот лев .. Димон

А что Раку не хватает не понятно рассеянные и кажется что пусто ... Ну еще и быстрые такие ну лысые девушка РАК вот побрить девушку вот тебе и РАК

я имею веду в поведении ...

Вы бредите

Или так троллите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ака
#98
Вот лев .. Димон

А что Раку не хватает не понятно рассеянные и кажется что пусто ... Ну еще и быстрые такие ну лысые девушка РАК вот побрить девушку вот тебе и РАК

я имею веду в поведении ...

че? Димасик, когда лечится будем?

Вот лев .. Димон
#99

ЕСТЬ ШАРМ ЕСТЬ ТО ЧТО ЗНАТЬ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ЕСТЬ ТО ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ ... БЕРЕЧЬ А ТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ИЛИ ВРАТЬ НЕТ НЕ ТАК ... Беречь свое не распылятся на все и всезнайка ...

НУ НЕ ЗНАЮ РАСТИ ВОЛОС БЕРИ ТО ЧТО ПОДХОДИТ НУ ВОТ ЭТО ИДЕТ ВОТ ЭТО И КУПИ ... А ТО КАК ТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНЯТНАЯ ... НУ ПРИКИНЬ НАДЕТЬ ВСЕ ДЖИНСЫВАЕ И ПОЙТИ ГУЛЯТЬ В МУЗЕЙ ...

ДА ДЕЛА НЕ В ОДЕЖДЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ... ДРУЗЬЯ

ПОЙМУТ А ВСЕ ДРУГИЕ НЕТ НО ЭТО ПОТЕРЯ .. ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН КАК

БЫ СОБРАН ХОТЬ КАК ТО А У РАКА ФИК ПОЙМИ КАК ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ

СЛИШКОМ СПАНТАННЫ ... ПЯТЬ МИНУТ СЕМЯТЬСЯ ПОТОМ ПЯТЬ МИНУТ ПЛАКАТЬ ПОТОМ СПРАШИВАТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТОМ КОМУ ТО ЗВОНИТЬ ПОТОМ ЧТО ГОВОРИТЬ ЧТО РОДИТЕЛИ ПОТОМ ГОЛОВА БОЛИТ ПОТОМ РАКАЗАТЬ ЧТО Я ХОТЕЛА СЛИШКОМ СЛИШКОМ НЕ ПОНЯТНО ... С ЧЕГО НАЧАТЬ ВООБЩЕ ... ДА ПРОСТО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НО РАСУЖДАСТЬ И ДУМАТЬ ПОРОЙ СЛОЖНО НЕТ КОНЦОВ ЧТО ПРОСЛЕДИТЬ ХОТ МЫСЛЕЙ И ДЕЙСТВИЙ ...

Ака
#100

Короче, рачихи, вы поосторожнее со своими мужиками, а то до состояния льва димона довести, видать, можете, не дайбох))