Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка стрелец

девушка стрелец, я лев, какие особенности, плюсы и минусы в таком союзе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • вообще по гороскопу это благоприятный союз. я девушка-стрелец, мой мужчина - лев. уже несколько лет вместе. Если судить по моему льву, то львы гордые и самодостаточные..дети.. Никогда первым не идет на примирение,но спокоен, уравновешен. а стрельцу нужен огонь, внимание, страсть. По этому поводу ссоры и непонимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• баба стрелец - это полный ***..будете с рогами ветвистыми ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - девушка стрелец. Могу сказать вам одно - не заморачивайтесь на гороскопах и все будет хорошо! А по поводу предыдущего коментария, что будете с рогами ходить - чушь полная!!!! Можно подумать, изменяют только стрельцы.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеальные отношения. Я стрелец, мой мужчина лев вместе 15 лет за это время поссорились всего один раз, но зато очень серьезно и надолго. Сейчас опять кризис, думаю опять надолго. По себе могу сказать такие отношения просто подарок судьбы, не каждому дано испытать подобное.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму