Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка стрелец

девушка стрелец, я лев, какие особенности, плюсы и минусы в таком союзе?

Ответы (4) Ответить
  • вообще по гороскопу это благоприятный союз. я девушка-стрелец, мой мужчина - лев. уже несколько лет вместе. Если судить по моему льву, то львы гордые и самодостаточные..дети.. Никогда первым не идет на примирение,но спокоен, уравновешен. а стрельцу нужен огонь, внимание, страсть. По этому поводу ссоры и непонимание.

• Реклама

• баба стрелец - это полный ***..будете с рогами ветвистыми ходить

• Я - девушка стрелец. Могу сказать вам одно - не заморачивайтесь на гороскопах и все будет хорошо! А по поводу предыдущего коментария, что будете с рогами ходить - чушь полная!!!! Можно подумать, изменяют только стрельцы.......

• Идеальные отношения. Я стрелец, мой мужчина лев вместе 15 лет за это время поссорились всего один раз, но зато очень серьезно и надолго. Сейчас опять кризис, думаю опять надолго. По себе могу сказать такие отношения просто подарок судьбы, не каждому дано испытать подобное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп