Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не достаточно мудрости и жизненного опыта разобратся

жили с мужем раздельно 2 месяца, разошлись из-за его пьянок и агрессии, - в итоге от рукоприкладства, серьезного причем- 7 швов на голове.я почувствовала облегчение, хотя осталась одна с ребенком. когда на наш город упал метеорит, он сразу приехал к нам, и мы на эмоциях помирились, и как то все быстро произошло- он снял квартиру и забрал нас от мамы, и я теперь ищу любой повод сорваться от туда, мне с ним уже не комфортно, и хочется быть одной, и так совестно что он старается на работу устроился, не пьет, подарки для меня, с ребенком занимается, помогает во всем, а я нос ворочу, и сына хочу без отца оставить. я неправильно себя веду?! мне 21, мужу 29

Ответы (4) Ответить
  • не можете обиду забыть. я бы дала шанс, раз исправление на лицо)
    хотя, вам тут сейчас напишут, что раз ударил, то еще раз ударит.
    мой в ссоре меня как-то за волосы схватил - я простила. я сама довела. хотела поздно ночью уходить, не хотела с ним в одной кровати спать из-за ссоры)) на самом деле, я даже не знаю куда я бы пошла в такой поздний час. он просто переживал. разные случаи бывают. иногда бабы всебя так ведут, что грех не вкатить люлей

• Реклама

• ждите повода свалить - когда снова по башке получите, раньше ни-ни... можете пока обдумывать план действий и заначку готовить.
    если серьезно, то поговорите с ним откровенно, скажите о своих мыслях.. и послушайте, что он на это скажет.. хотя это ничего не изменит. один раз ударил, это будет повторяться бесконечно, потом и ребенку тоже будет перепадать. сын глядя на такой "пример для подражания" таким же неадекватом вырастит, и будет вас старую и немощную колотить и требовать, чтобы вы ему всю пенсию отдали на бухло. пока вы сами не отпустите этого человека из своей жизни, никто новый там не появится. даже не пытайтесь строить из себя мать Терезу и поменять его, веря во что-то светлое. вы молодая и обязательно встретите СВОЕГО принца. удачи и мужества вам ;-)

• Девушка, решать конечно вам. Вы молоды и ребёнок маленький, как я понимаю. У вас есть шанс встретить другого человека. Швы на голове, ну это, конечно, не дырка, повезло.
    Поговорить можно, но на своей шкуре знаю - горбатого могила исправит.

• по й песню по утрам втаешь когда немыта лицая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь