Гость
Статьи
влюбился в …

влюбился в близняшку!!!

Здрасти)) мне 20 , я весы, ей 26 , она близнецы, плюс ко всему мой начальник , еще и замужем, не знаю что делать, помогите!

Han
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

забыть.

Amaretto
#2

Так ведь девушка замужем) Поддерживаю предыдущий коммент, хоть и говорят, что близнецы изменники, но кроме флирта ничего вам не даст(

Гость
#3

близнецы очень верные жены, как ни странно.

Гость
#4

Дело не только в том, что замужем. У Вас еще и приличная разница в возрасте и социальном положении, добивайтесь повышения по службе, тогда может быть и сможете обратить на себя ее внимание

Гость
#5

Вы не Рак случайно?

J&H
#6

Да,то какого она знака зодиака-это очень важно!Куда катится мир?!!!!

Гость
#7
Гость

Вы не Рак случайно?

он по-любому скорп)))

Гость
#8

Если скорп это понятно. Близнец Скорпу начальник. Это естественно. Любите на здоровье Вашу Начальницу. Лишь бы на производительности труда это не отражалось.

гость
#9
Гость

он по-любому скорп)))

Гость

Вы не Рак случайно?

Что тупые? или слепые? в теме написанно что он весы

поДруг
#10
гость

Что тупые? или слепые? в теме написанно что он весы

)))))))) действительно! ну написано же!

по теме, я блз тоже замужем, в меня влюбился мальчик (с луной в весах) на 11 лет моложе. признаюсь, позволила себе флирт, причем довольно поверхностный, но мальчик теперь не спит ночами, пишет, звонит... пришлось обидеть и более крепкими словами дать понять, что это бессмысленный порыв, который скоро забудется.

автор, мне хорошо знакомы весы (6 лет отношений в прошлом), на глубокую

любовь они не способны. если она любит мужа, то вам ничего не светит кроме флирта, вы в свою очередь долго страдать не будете и быстро найдете новый объект для обожания, так как вокруг вас всегда есть и будут толпы красавиц, что не дадут вам заскучать. удачи)

Анамаличка
#11
Гость

близнецы очень верные жены, как ни странно.

Да патамушта в тильце там планет палавина бывает.

Анамаличка
#12

Есле блезнечиха с вадалейскими планетами аб какой вернасти гаварити?

Анамаличка
#13
Гость

Если скорп это понятно. Близнец Скорпу начальник. Это естественно. Любите на здоровье Вашу Начальницу. Лишь бы на производительности труда это не отражалось.

Душа балит о праизвотстве, а ноги тянут в ристаран.

Подпись: блезнец, вадалей и стрилец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Свет в конце туннеля
#14

я близнецы, поддерживаю вышесказанное! Пофлиртовать она может (мы флирту особого значения не придаем), а вот на что-то большее вряд ли согласится, если муж любимый и любящий. Правда, что близняшки верные. Если вы все же хотите попробовать, то самое главное для нас - это общение. Постарайтесь сделать так, чтобы ей с вами было интересно и комфортно общаться, внимательно слушайте, когда она что-то говорит, задавайте вопросы, искренне интересуйтесь ею, делайте комплименты, но не нужно откровенной лести (т.е. когда она с утра ненакрашенная и с расрепанными волосами, не нужно говорить,что она сегодня великолепно выглядит, это глупо и может быть воспринято, как подкол).Ухаживайте, делайте приятное, заботьтесь (например, сделайте ей чай или принесите утром пирожные и оставьте на ее столе с небольшой записочкой и пожеланием доброго утра), но не нужно навязываться. Если она вам ясно дает понять, что ей все это не нравится, то забудьте о ней. Если увидите, что она заинтригована вашими поступками, продолжайте в том же духе, удивляйте ее, мы, как никто другой, любим, когда нас удивляют. Не очень хорошо, что у вас разница в возрасте, я бы не восприняла всерьез 20-летнего мальчика, т.к. подумала бы, что там еще ветер в голове)))) Удачи вам!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем