Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эти сны меня пугают, помогите советом!!

Девочки, подскажите!! 1,5 месяца назад расталась с женихом, и уже мысленно "отпустила" его , но вот в последнее время всё чаще и чаще снится , что он приезжает с его родителями к нам , говорить по поводу свадьбы! иногда он больше фигурирует во сне, говорит что на перекор всему мы поженимся , но чаще его родители , всё обсуждают и обсуждают предстоящую свадьбу ... а в особенности его мама , хотя именно она и повлияла на наше раставания ... перед сном я вообще о нём не думаю... что бы это могло значить ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Значит не отпустили

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не переживай!твой мозг избавляется от него! будет сниться какое-то время и перестанет! не бери в голову!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит всегда искать во снах какой то смысл. Обычно снится то, о чем слишком часто думаешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • выпей водки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп