Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ведёт себя водолей если не нужна ему больше?

??

Ответы (11) Ответить
  • по-свински себя ведет

• Реклама

• 2. водолеи вечно себя ведут, как будто-то утекают.
    как отличить? =)

• не проявляют интереса, не звонят не пишут. как и все мужчины

• Более сволочных мужиков(не путать с нормальными мужчинами),чем водолеи не встречала.Ведут себя отвратительно.Мой вам совет,и вы с ним поступайте,также)))

• Да, он просто исчезает. Если вы ему нужны - то время от времени исчезает, а если не интересны - то вообще исчезает, и чтобы вернулся, нужно из кожи вон лезть. Только оно надо?!
    Если вы чувствительный - не эмоционально несдержанный, а именно ранимый человек, если у вас уязвимое самолюбие, то старайтесь не привязываться к Водолеям, не увлекаться ими...

• Полное безразличие, склонны в будущем к разочарованию, но не глубокому.

• Гость

Более сволочных мужиков(не путать с нормальными мужчинами),чем водолеи не встречала.Ведут себя отвратительно.Мой вам совет,и вы с ним поступайте,также)))

Девы хуже.

• Мне один недавно вынес мозг(Водолей) так яро проявлял интерес ,а потом резко "Так будет лучше " но о себе напоминает периодически. Недавно договорились встретиться вечером (по дружески) так он даже не появился...решила послать в далекую страну и безвозвратно! Не эмоциональны они и достаточно вяло ведут себя в постели...я разочаровалась в мужчине водолее.

• Разбегается и с локтя даёт в голову, а потом прячется в шкаф. Инфа 100%.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь