Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ведёт себя водолей если не нужна ему больше?

??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • по-свински себя ведет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2. водолеи вечно себя ведут, как будто-то утекают.
    как отличить? =)

Нравится0
    Не нравится0
  • не проявляют интереса, не звонят не пишут. как и все мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • он курит анашу

Нравится0
    Не нравится0
  • Более сволочных мужиков(не путать с нормальными мужчинами),чем водолеи не встречала.Ведут себя отвратительно.Мой вам совет,и вы с ним поступайте,также)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, он просто исчезает. Если вы ему нужны - то время от времени исчезает, а если не интересны - то вообще исчезает, и чтобы вернулся, нужно из кожи вон лезть. Только оно надо?!
    Если вы чувствительный - не эмоционально несдержанный, а именно ранимый человек, если у вас уязвимое самолюбие, то старайтесь не привязываться к Водолеям, не увлекаться ими...

Нравится0
    Не нравится0
  • Полное безразличие, склонны в будущем к разочарованию, но не глубокому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Более сволочных мужиков(не путать с нормальными мужчинами),чем водолеи не встречала.Ведут себя отвратительно.Мой вам совет,и вы с ним поступайте,также)))

Девы хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне один недавно вынес мозг(Водолей) так яро проявлял интерес ,а потом резко "Так будет лучше " но о себе напоминает периодически. Недавно договорились встретиться вечером (по дружески) так он даже не появился...решила послать в далекую страну и безвозвратно! Не эмоциональны они и достаточно вяло ведут себя в постели...я разочаровалась в мужчине водолее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разбегается и с локтя даёт в голову, а потом прячется в шкаф. Инфа 100%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп