Гость
Статьи
кто может сказать …

кто может сказать когда уже появится молодой человек и каким он будет?

Что то одна я и одна, видящие скажите... я сашка по зодиаку лев)

интересная)
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего ты взяла, что кто-то должен появиться?ебе кто-нибудь что -то разве обещал?

Иди уроки учи.

Гость
#2

Письку побрей и сиди жди

Гость
#3

когда целлюлит появится

Гость
#4

карты показали, что в этом году, в апреле, бронет, серые глаза, из вашего окружения

Вот лев .. Димон
#6

Они сделали выбор вот пусть их выбор их и *** .. Не я не злобно просто нет

то что тебя надо просто ищи .... Львам в этом плане везет больше на сомом деле мы можем выбирать с окружения и искать не зависимо в доли ....

Но еще может быть что ты идеалист это хорошо значит точно стрельнет ...

Самая фигово это влюбится жертва желания причем своих ) надо любить

или не любить не кого ... По жизни и по опыту скажу что нет не чего что может быть вечным ... Не вечно и твое одиночество ... Каждый челок загадка ) найди свою не торопись ... Мне пофиг счастье со мной и пофиг на всех мне не кто не нужен я у себя есть так ты увидишь кто вокруг ... А искать можно только не на дискотеке и ли в баре ... Вообще глупо загоняться на то чего нет ) если ты так будешь так делать ты вырастишь в себе комплек однобоких желаний и стандартов которые не кому не нужны их просто не существует да же так скажу )) ВОТ ПОЧИТАЙ ЧТО ПАРЕНЬ ПИШЕТ

http://slimehouse.ru/?p=662

Вот лев .. Димон
#7

Маленькая история про меня 14 лет я был ну можно сказать душка компании

все девушки говорили и пропускали потому что считали что мне надо девушка по лучше ... ну вообще это комплекс который в мне играл думая что я лучше

других если так говорят но это не так согласись что я ну лучше других при все понимании и анбициях это не так ... Мир более алочный каждый берет то что хочет ... так что носить корону скромно не надо она не кому ... Ну тебе могут сказать ты такая красивая да приятно но это не чего не меняет в целом истества так что вопрос то что нравится тебе уже актуален ... Попробуй говорит

незнаю а НЕТ не говори так еще больше будит выбора ... ну просто спросят

девушка свами можно посзнокомиться скажи не знаю ) и все не надо с оскалом бешеный искать или нервически дергатся при парнях проще будь ...

Это тяжело но все же все люди все разные )) найдешь ... ТЕБЕ ГОВОРЯТ

ЛЬВЫ ПАРНИ ХОРОШИ СЛУШАЙ )))

Вот лев .. Димон
#8

Овент класс Весы Стрельцы Близнецы ... да вообще все норм ты Львицы тебе все подходят .... Ну может ты очень загонная то и Дева подойдет ...

И Скорп .... и Рак и Козерог ... Общайся не надо все и сразу это глупа

с разу и все вероятность ошибки )) большая будит смотри .... Обычно у ЛЬВОВ ВСЕ ПОД НОСОМ .... ПРЕДСТАВЬ КОТА С КАЛБАСКЙО НА НОСУ

ВОТ ..... Если все в тебе есть то в чем проблема ) понятно в других но они не поймут столь сложный загон ... Целостность идеалистка )) Как кашка с колбаской на носу ...

Вот лев .. Димон
#9

ДА забей это тупой загон Любовь предуманная и показана в кино это все не правда .... Любовь уже продают и тиражируют просто делают деньги на ваших чувствах .... Мир проще он не такой ...

Вот лев .. Димон
#10

Ну давай так если я за всю жизнь не встретил целки что это может значить ?

что вы все bляди так ... или как ? это понимать ? так что не парся ... Мир кривой не чтожный у убогий а ты нет так что ты не одна ищи свое кто это понимает ..

Вот лев .. Димон
#11

Парни *** им тоже промывают голову тем что вы девушки плохие ну с телика с других языков но по сути именно они это делают таким плохим ...

Да все парни азабочены только одном то что нельзя взять хотят ну хотя бы потрогать ... ну есть парни нормальные которые понимают что это и как это правильно понимать ... Ну это надо повзрослеть навелноее поделить свой мозг надвое что место была ...

Вот лев .. Димон
#12

НЕ СЛУШАЙ МЕНЯ .... ДЕЛАЙ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ...

Вот лев .. Димон
#13

ЕЛИ ДЕВУШКА ЧЕГО ТО ЖЕЛАЕТ ЭТО БУДИТ ...

Вот лев .. Димон
#14

ДЕВУШКА ЭТО НЕ ПАРЕНЬ ЧЕГО ХОЧЕТ ПАРЕНЬ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ))

ЭТО И ВЕДЕТ ВСЕХ ДЕВУШЕК В РУСЛА БЫТЬ ТОЙ КОЙ ОНА НЕ ЕВЛЯЕТЬСЯ В ЗАЙМНОЕ ТАКОЕ НУ ТАМ ПАРЕНЬ КРУТКА КРАСИВА ПОБРИТ ЧТО БЫ ЧТО ПРОСТОЙ ИНСТИНКТ ТАК ИДЕВУШКИ ТУПА РОСТУТ НЕ В ТУ СТОРОНУ ИДЕАЛОВ ...

Вот лев .. Димон
#15

СОБОЙ БЫТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР НАДО ИМЕТЬ ...

Вот лев .. Димон
#16

НУ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МНОГО ЧЕГО НЕ КОГО НЕ ДОЛЖНО ТРЕСТИ ТВОИ ЗАГОНЫ ОНИ И ТАК НЕ КОГО НЕ ВОЛУНЮТ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ )) ВСЕ МЫ ОДИНОЧКИ ПО СУТИ ... ЛЮБИМ ТОЛЬКО СВОИ МЫСЛИ СВОИ ЧУВСТВА ...

КАЖДЫЙ НА СВОЙ ЛУНЕ ОДИН ....ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙСЯ ...

Вот лев .. Димон
#17

Очень терпеливы к закидонам людей но по сути сами этим пониманием других заморочены так что умно и видно все если что том делает если сморит значит есть эфект но обычно телец с разу бежит на кросивую девушка ))

Гость
#18

Че за хе рня сверху ?

Гость
#19

Вот лев Димон, я хочу тобой дружить! У тебя качественные поставщики!

Гость
#20
Гость

Вот лев Димон, я хочу тобой дружить! У тебя качественные поставщики!

и я с тобой!

Гость
#21

http://slimehouse.ru/?p=662

Монолог ни о чём. Парень никого не любит, кроме себя. Он обобщает. Он отъявленный эгоист и "судьба" его еще не нашла. Она может его найти, а может и не найти. Когда она его найдёт, он забудет о длинных ногтях, о том что она редко готовит и тд. Длинные ногти и другие мелочи это такая ЕРУНДА на самом деле, об этом глупо даже писать. Сейчас ногти не нравятся, потом прыщ на заднице вскочит, потом она заболеет и сопли ручьем...

-Фу! Мне такую не надо!

Сам-то в себе ничего не хочет менять, "хожу с обычной стрижкой..." это наводит на размышления, что человек консервативный и старомодный, не очень любит за собой ухаживать. Может начать с себя?

Гость
#22

Лев Димон, начни дружить с головой.

Гость
#23
Вот лев .. Димон

ДА забей это тупой загон Любовь предуманная и показана в кино это все не правда .... Любовь уже продают и тиражируют просто делают деньги на ваших чувствах .... Мир проще он не такой ...

По зубам, по крупу, по гриве, по выносливости,по характеру (к примеру), когда как лошадь женщину выбирают-это неправильная стратегия. НЕПРАВИЛЬНАЯ. Выпадут два звена из вашей стратегии, и всё, вся система полетела к чертовой матери. И всем плохо: и вам и ей, и детям, если они есть.

Гость
#24
Вот лев .. Димон

Ну давай так если я за всю жизнь не встретил целки что это может значить ?

что вы все bляди так ... или как ? это понимать ? так что не парся ... Мир кривой не чтожный у убогий а ты нет так что ты не одна ищи свое кто это понимает ..

Трагедия в жизни: целки он не встретил. Это значит, что кто-то оказался проворнее тебя, пока ты антимонию дурацкую свою разводил и теории идиотские свои строил.

Гость
#25

Где гарантия того, что целка будет во всех отношениях лучше, чем нецелка?

Гость
#26
Гость

По зубам, по крупу, по гриве, по выносливости,по характеру (к примеру), когда как лошадь женщину выбирают-это неправильная стратегия. НЕПРАВИЛЬНАЯ. Выпадут два звена из вашей стратегии, и всё, вся система полетела к чертовой матери. И всем плохо: и вам и ей, и детям, если они есть.

Вот отсюда идут любовницы. Именно отсюда!

Гость
#27

Детям можно дать все: завалить их подарками, машинами, квартирами. Счастья, если его нет, никак не дашь. Но можно ребенку дать любовь, через которую он может найти своё счастье.

P.S. Я само слово "счастье" не очень люблю, потому что это уж очень абстрактная и объемная категория, каждый может называть его так, как ему нравится.

интересная)
#28

Спасибо всем за ответы, вообще то я уже давно не школьница мне уж 20 с хвостиком) вот лев...Димон вообще поразил:-D

интересная)
#29
Гость

а с чего ты взяла, что кто-то должен появиться?ебе кто-нибудь что -то разве обещал?

Иди уроки учи.

Гость мне 26

Вот лев .. Димон
#30
Гость

Где гарантия того, что целка будет во всех отношениях лучше, чем нецелка?

ИДИ ОТ СУДА МРAЗЬ ...

Вот лев .. Димон
#31

КАК ЦЕЛКУ ЛОМАТЬ ПРОБЛЕМ НЕТ А КАК ПАРНЯ НАЙТИ ПРОБЛЕМА ...

ДАВАЛА ЗНАЧИТ ХОТЕЛА ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ТАК ЖЕ НАЙТИ ПАРНЯ ...

БАБЫ БУРЫ ........

Вот лев .. Димон
#32

ЕСЛИ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ЗНАЧИТ НАЙДЕШЬ ...

Вот лев .. Димон
#33

ТОЛЬКО ЧАЩЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ КОГДА НРАВИТСЯ ))

Вот лев .. Димон
#34

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО .... ВСЕ ПОМЕНЯТЬ МОЖЕШЬ ТЫ .... А СЛУШАТЬ ШКУРАК НЕ БУДУ ДА И НЕ НАДО ЛУЧШЕ НЕ КАК ЧЕМ ТАК ....

Вот лев .. Димон
#35

МУЖИКИ ГЕI/| ДЕВУШКИ ПЛОХИЕ ВОТ ТАКОЕ ОБЩЕСТВО СТРОЯТ ЕВРЕИ EДРOCb|....

Вот лев .. Димон
#36

http://www.youtube.com/watch?v=HzBC9PauvMY

Гость
#37

АХ ТЫ ГАВНЮК!

Гость
#38
Вот лев .. Димон

ТОЛЬКО ЧАЩЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ КОГДА НРАВИТСЯ ))

НИ С КОГО ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БРАЛА И НЕ ПРОСИЛА. ПОДАРКОВ НЕ ТРЕБОВАЛА. БОЛЬШИНСТВО УДАВЯТСЯ СР,АНОЙ ШОКОЛАДКОЙ УГОСТИТЬ. НАОБОРОТ, У МЕНЯ МУЖИКИ ДЕНЕГ ПРОСИЛИ. СОВСЕМ УЖЕ УНИЗИЛИСЬ И ОПУСТИЛИСЬ. ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ?

Гость
#39

КСТАТИ, КОГДА-ТО ЛЕВ!, ОБЕЩАЛ МНЕ КОНФЕТЫ ПОДАРИТЬ, НИКТО ЗА ЯЗЫК ЕГО НЕ ТЯНУЛ. ОКАЗАЛСЯ ПИ.ДАБОЛ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

интересная)
#40

Тема закрыта, всем спс)