Гость
Статьи
Луна,Венера и Марс в …

Луна,Венера и Марс в Скорпионе у мужчины! В какую даму влюбится такой мужчина?

Девушки, если есть опыт с мч когда Луна,Венера и Марс все в Скорпионе , опишите какой он в отношениях, чего ждать от такого мч... в какую девушку он влюбится?так же у кого был опыт просто Луна в Скорпионе или Венера в Скорпионе у мужчины.... опишите пожалуйста, может какие то примеры и ситуации из жизни и опыта...

Морская
76 ответов
Последний — Перейти
Морская
#1

Девушки неужели это самая гремучая смесь???

Красотка
#2

Вы что дурочка? Как вообще можно стоить свою жизнь по гороскопам? Запомни каждый человек индивидуален и характер у людей у всех разный!!!

Красотка
#3

Мужчина влюбится в такую женщину: умную, образованную, красивую, ухоженную, верную, без вредных привычек, с хорошим мягким характером, когда будет взаимная любовь, и ты будешь счастлива со своим мужчиной!

Гость
#4

кто он по солнцу?

Красотка
#5

Я не понимаю, как некоторые женщины так озабочены гороскопами и знаками зодиака? И как наивные стоят свою жизнь? Каждый человек индивидуален!!! От знака зодиака ничего не зависит, зависит от частоты характера самого человека. Я знаю многих пар, где гороскопы говорят, что категорически не подходят друг другу, а эти пары счастливы, живут много лет, прекрасные и красивые детишки!!

Красотка
#6
Гость

кто он по солнцу?

причём тут по солнцу? или по луне? где логика ваша? У каждого человека свой характер и свой вкус!!!

Гость
#7

у меня у мамы такие планеты. папа козерог с венерой в скорпионе марсом в водолее.

гость
#8

Автор, дайте дату рождения вашего мч - число,месяц,год

я скажу, какая девушка ему понравится

Красотка
#9
гость

Автор, дайте дату рождения вашего мч - число,месяц,год

я скажу, какая девушка ему понравится

Вы кто астролог?

Я уже ответила на вопрос автора, мужчина влюбится в такую женщину: умную, образованную, красивую, ухоженную, верную, без вредных привычек, с хорошим мягким характером

Красотка
#10

Увы, астрология это сейчас бизнес! Которые зарабатывают деньги на лохушках))

Гость
#11

Он влюбится в меня! У меня правда все планеты не подходят. Но мне то че . Я знаю что моя внешность привлечет ко мне любого с любыми планетами. На эти планеты приличным людям вобще то пофигу

Гость
#12

10 зачем ты сказала им!!!пусть сидят в неведении. Нам с тобой предстоит еще много раз читать темы подобные этой.

Гость
#13

Красотка, никто с 8 Марта не поздравил что ли? Что привязалась-то

Красотка
#14
Гость

Красотка, никто с 8 Марта не поздравил что ли? Что привязалась-то

Ели ты бы знала, что мне подарили, обзавидовались бы все)))

Красотка
#15
Гость

Он влюбится в меня! У меня правда все планеты не подходят. Но мне то че . Я знаю что моя внешность привлечет ко мне любого с любыми планетами. На эти планеты приличным людям вобще то пофигу

Верно, говорите! Хоть вижу одну адекватную девушку!)

Морская
#16
Красотка

Увы, астрология это сейчас бизнес! Которые зарабатывают деньги на лохушках))

тебя здесь никто ни о чём не спрашивает! таких выскочек много) в от только ума у них мало...

Морская
#17
Гость

кто он по солнцу?

по солнцу Стрелец

гость
#18
Гость

Он влюбится в меня! У меня правда все планеты не подходят. Но мне то че . Я знаю что моя внешность привлечет ко мне любого с любыми планетами. На эти планеты приличным людям вобще то пофигу

у вас просто завышенная самооценка.мне очень жаль

Красотка
#19
Морская

тебя здесь никто ни о чём не спрашивает! таких выскочек много) в от только ума у них мало...

Я против астрологов ничего не имею, пусть денежки зарабатывают)

Морская
#20
гость

Автор, дайте дату рождения вашего мч - число,месяц,год

я скажу, какая девушка ему понравится

я сама уже делала наталку, всё в заголовке Луна,Венера и Марс в Скорпионе

Морская
#21
Красотка

Я против астрологов ничего не имею, пусть денежки зарабатывают)

у тебя мания что ли? какие деньги?? здесь обмениваются мнением и опытом... я сама астролог) это наука такая, всю жизнь изучается и познаётся

Красотка
#22

Милая Автор! Я уже ответила на ваш вопрос. Мужчина влюбится в такую женщину: умную, образованную, красивую, ухоженную, порядочную, верную, без вредных привычек, добрую, с хорошим мягким характером. Если вы такая он в тебя влюбится, гарантирую!!!

Морская
#23
гость

у вас просто завышенная самооценка.мне очень жаль

гость не обращайте внимания!

дело в том что такого сочетания не встречала у мужчин, и мне думается что с ним жизнь спокойной не будет, всегда как на вулкане, переживания мучительные и изнуряющие.. как вы считаете?

Морская
#24
Красотка

Милая Автор! Я уже ответила на ваш вопрос. Мужчина влюбится в такую женщину: умную, образованную, красивую, ухоженную, порядочную, верную, без вредных привычек, добрую, с хорошим мягким характером. Если вы такая он в тебя влюбится, гарантирую!!!

иди займись чем нибудь) своими увлечениями например

гость
#25
Морская

гость не обращайте внимания!

дело в том что такого сочетания не встречала у мужчин, и мне думается что с ним жизнь спокойной не будет, всегда как на вулкане, переживания мучительные и изнуряющие.. как вы считаете?

простите, я сама не астролог(( но у меня есть хорошая книга, которая ни разу меня не подвела.там о мужчинах...о том,какая женщина может понравиться конкретному мужчине

Анамаличка
#26

Леф- демон, тут Бьянкин брат спрашиваит, систра я тибе или ни систра?

Гость
#27

автор,вот тут почитайте про Венеру и Луну у мужчин http://www.taro-atta.ru/index.php/forum/69/1805

Гость
#28
Гость

автор,вот тут почитайте про Венеру и Луну у мужчин http://www.taro-atta.ru/index.php/forum/69/1805

а я заметила, что мужчина любит марсом, вот к примеру альбина назимова близнецы, у ее покойных мужей листьева и разбаша марсы в водолее, марс в водолее любит солнечных близнецов. я тоже близнец, у моих мужчин марсы в водолее, либо они солнечные водолеи. мое такое наблюдение.

Гость
#29
гость

простите, я сама не астролог(( но у меня есть хорошая книга, которая ни разу меня не подвела.там о мужчинах...о том,какая женщина может понравиться конкретному мужчине

Книга Василисы Володиной.

Анамаличка
#30
Гость

а я заметила, что мужчина любит марсом, вот к примеру альбина назимова близнецы, у ее покойных мужей листьева и разбаша марсы в водолее, марс в водолее любит солнечных близнецов. я тоже близнец, у моих мужчин марсы в водолее, либо они солнечные водолеи. мое такое наблюдение.

Есле у женщены марс в висах ана тожи любит вадалееф.

Анамаличка
#31

Карочи: зимной марс любит зимнаводных, ваздушный марс любит ваздушна-огнинных.

Гость
#32

ему нужна скорпион

Элис
#33

У моего Венера и Марс в Скорпе, Солнце в Стрельце, как и у вашего, правда Луна в Козероге. Прилепился ко мне так что не оторвать, да и я к нему, что уж лукавить. Ушла от него 8 мес назад, была причина и серьезная. Все эти месяцы он меня не оставлял в покое, забыть не вышло у нас друг друга. Мы снова вместе. Отношения страстные, спокойными и ровными их назвать сложно.

О себе: я эмоциональная, импульсивная, активная по жизни, экстраверт. Непредсказуемая, знаю, что это не всегда хорошо, но уж что есть, то есть...Но не скандальна и не истерична.

Не глупая, поддержу разговор на любую тему, коммуникабельная. Внешне - высокая худенькая блондинка с большими глазами.

Ну и к гороскопам: я солнечные Рыбы, Венера там же в Рыбах. Марс в Козероге, Луна в Близнецах.

Гость
#34

30 нет

Гость
#35

Василисы Володиной

она ведет давай поженимся такая татарка русское имя взяла и сдит там с умным видном

Гость
#36
Элис

Внешне - высокая худенькая блондинка с большими глазами.

Такая бы практически любому понравилась.

Гость
#37

если чел не любит знойных итальянок (типаж) то да

Элис
#38
Гость

Такая бы практически любому понравилась.

Вы знаете, нет. Мой мужчина любит фигуристых, чтоб и грудь и попа имели место быть, а у меня лишь намек на всё это, он почти со слезами на глазах умоляет не худеть больше))) А у меня конституция такая дохловатая, а когда нервничаю или проблемы какие, или работаю много - аппетит пропадает и худею ещё больше. А так, да, внешне нравлюсь ему очень, красавицей своей меня называет.

Анамаличка
#39
Гость

если чел не любит знойных итальянок (типаж) то да

Знойных итальянак любят мущщины с винерой в казироге (тощих), винерой в скарпеоне (нитощих). Астальные винеры любят либа бландинак, либа па ситуации то тех то других, то ниапридилённых. Винера в авне любит рыжих инагда.

Анамаличка
#40

Винера в блезнецах любит бландинак, а вапще любят всех, кто падвирнёца.

Анамаличка
#41

Бландинак ищо можит любит винера в стрильце.

Гость
#42

мой папа с венерой в скорпионе марсом в водолее любил женщин типа софии ротару и лолиты милявской, брюнеток короче.

Гость
#43

сегодня-в Ленку,завтра-в Наташку, а потом будет ещё Лариска, Олька и пр.

Может и до тебя дойдёт...

Анамаличка
#44

Марсия Кросс можит сильна панравица винере в авне. Моника Белуччи винере в скарпеоне. А вапще знаминитасти ани на то и знаминитасти, штоп нравились многим.

автор
#45

а кого любит венера в козероге???

Анамаличка
#46
автор

а кого любит венера в козероге???

Далиду любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#47
Анамаличка

Далиду любят.

ахахахах!

автор
#48

далиду никто не любит)

Анамаличка
#49
автор

далиду никто не любит)

Пачиму эта?

Анамаличка
#50

Ей памитник паставили. Ана в сваё время конкурс красаты выиграла. Эта патом ана стала фсё больши и больши пахадить на казирогу.