Гость
Статьи
Если женщина скорпион …

Если женщина скорпион говорит нет.

Девушка (скорпион: 16 ноября) с параллельной группы. Мы с ней знакомы неделю, познакомились на практике. Я на второй день знакомства сказал что она мне нравиться, а на третий признался в любви. Она сказала что я зря теряю время, хотя она с интересом общается со мной и в глазах есть что то такое, что оставляет надежду. Я слышал что чувства скорпиона можно прочитать по глазам. Но ей не нравиться когда я говорю о чувствах, в последний раз даже начала злиться, очень сильно. Помогите чем сможете, ей 21. Заранее благодарю!

руслан
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, значит нет, без вариантов.

Гость
#2

Я скорпион, меня тошнит когда меня преследуют, когда навязывают свою любовь, до тошнотиков и до ненависти. Я замужем, у меня на работе,один женатик за мной второй год бегает. Я его ненавижу,когда его вижу меня он бесит!!! особеннокогда делает такие печальные влбленные глаза, так врезануть охото!! ФУУУ

Леся
#3

Автор,чем меньше вы будете ее преследовать и тем более озвучивать свои чувства, она еще хоть как то будет идти на контакт, а так вы ее сто процентов потеряете,и кроме злости ничего не добьетесь с ее стороны

Гость
#4

обычно русланы любовью называют, когда у них встаёт...

Иных чувств они не ведают.

Гость
#5
Гость

обычно русланы любовью называют, когда у них встаёт...

Иных чувств они не ведают.

А что, если встаёт, это значит не любовь? Наверное любовь-это когда не встаёт. хахахахаха

Гость
#6
Гость

Гостьобычно русланы любовью называют, когда у них встаёт...

Иных чувств они не ведают.А что, если встаёт, это значит не любовь? Наверное любовь-это когда не встаёт. хахахахаха

Одно другого не исключает. Когда встаёт и любовь одновременно это замечательно. Это НОРМАЛЬНО. А вот то, про то что вы сказали, это ПАТОЛОГИЯ.

Гость
#8

Если женщина вам говорит, что вы теряете с ней время.

То вне зависимости от всей этой ереси (гороскопов)

ОНА НЕ ЖЕЛАЕТ с вами строить отношения ближе, чем просто дружеские.

И гороскопы меньше читайте.

Гость
#9
гость

Как же бесят эти дурацкие темы про знаки зодиака.неужели вы все такое тупье.что в это верите?тьфу

+10000

И мужики главное, туда же)))))))))))))))))

Гость
#10

Гость 7, именно поэтому вы с маниакальным упорством сидите в разделе ГОРОСКОП)

Зинаида третий размер груди
#11
руслан

Девушка (скорпион: 16 ноября) с параллельной группы. Мы с ней знакомы неделю, познакомились на практике. Я на второй день знакомства сказал что она мне нравиться, а на третий признался в любви. Она сказала что я зря теряю время, хотя она с интересом общается со мной и в глазах есть что то такое, что оставляет надежду. Я слышал что чувства скорпиона можно прочитать по глазам. Но ей не нравиться когда я говорю о чувствах, в последний раз даже начала злиться, очень сильно. Помогите чем сможете, ей 21. Заранее благодарю!

Общаться это одно,а навязывать свои чувства - другое,пока она злится,а завтра в цвет пошлет,тебе это надо?

Fia
#12

Автор, если женщина говорит нет, то это может означать да, но в будущем. Это не зависит от знака зодиака.

Если ваша девушка уже злится, значит, вы ее достали. Оставьте ее в покое.

Я скорпион. Искренне надеюсь, что мое поведение по гороскопу предсказать невозможно, иначе я бы была очень ограниченным человеком.

гость
#13
Гость

Гость 7, именно поэтому вы с маниакальным упорством сидите в разделе ГОРОСКОП)

Я не сижу. Я первый раз зашла чтобы открыть людям глаза на собственную тупость. Наболело.

Skorpiosha
#16

если в глазах есть что-то, значит она к тебе не совсем равнодушна, но сейчас просто оставь еe в покое, нe лезь в душу. как скорпион, могу сказать что ты уже совершил огромную ошибку: зачем на третий день знакомства признаваться в любви?! объясню почему: 1. она может потерять к тебе интерес, ты легкая добыча, а скорпионша сама выбирает выбирает себе мужчину; 2. я лично не воспринимаю всерьез тех кто быстро признаются в любви, ты ведь не знаешь человека? она может подумать что ты легкомысленный, или просто хочешь затащить ее в постель.

Вероника
#17

Я скорпион и тоже 16 ноября родилась. Ты слишком быстр в проявлении чувств и "любви" . Я в любовь на таком сроке не верю)) будь посдержаннее в проявлении чувств

Гость
#18
гость

Я не сижу. Я первый раз зашла чтобы открыть людям глаза на собственную тупость. Наболело.

ух, только что какая то самоуверенная мaндaвошкa мне открыла глаза на смысл жизни... все решено!!! с этой секунды меня больше не будет в моей любимой гороскопной теме, даже не мечтайте!! прощайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

Анамаличка
#20
Гость

ух, только что какая то самоуверенная мaндaвошкa мне открыла глаза на смысл жизни... все решено!!! с этой секунды меня больше не будет в моей любимой гороскопной теме, даже не мечтайте!! прощайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

Ни абращай внеманея.

руслан
#21
Вероника

Я скорпион и тоже 16 ноября родилась. Ты слишком быстр в проявлении чувств и "любви" . Я в любовь на таком сроке не верю)) будь посдержаннее в проявлении чувств

Вот, она тоже так сказала, что это симпатия, на что я ответил, что не важно как это называется, это сильное чувство)) кстатие я вовсе не навязывался, даже наоборот, она тянулась общаться, есть у меня мысль что она думает, что я хочу обмануть её, какое то недоверие, кстатие я сам стрелец)

руслан
#22
Skorpiosha

если в глазах есть что-то, значит она к тебе не совсем равнодушна, но сейчас просто оставь еe в покое, нe лезь в душу. как скорпион, могу сказать что ты уже совершил огромную ошибку: зачем на третий день знакомства признаваться в любви?! объясню почему: 1. она может потерять к тебе интерес, ты легкая добыча, а скорпионша сама выбирает выбирает себе мужчину; 2. я лично не воспринимаю всерьез тех кто быстро признаются в любви, ты ведь не знаешь человека? она может подумать что ты легкомысленный, или просто хочешь затащить ее в постель.

Не знаю, так вышло, просто без стратегии хотел взять штурмом, если честно был уверен что она испытывает чувства

руслан
#23
руслан

Не знаю, так вышло, просто без стратегии хотел взять штурмом, если честно был уверен что она испытывает чувства

и ещё не хотел ничего скрывать от неё, думал она это оценит, а получилось наоборот

руслан
#24
Гость

обычно русланы любовью называют, когда у них встаёт...

Иных чувств они не ведают.

Зачем всех под одну гребёнку??

руслан
#25
Fia

Автор, если женщина говорит нет, то это может означать да, но в будущем. Это не зависит от знака зодиака.

Если ваша девушка уже злится, значит, вы ее достали. Оставьте ее в покое.

Я скорпион. Искренне надеюсь, что мое поведение по гороскопу предсказать невозможно, иначе я бы была очень ограниченным человеком.

Мне кажется вы не совсем правильно поняли, я не доставал её, в этом я уверен, просто кажется она не ожидала или неправильно поняла мои намерения, поэтому разозлилась. Скажите как скорпион, вы можете сказать нет, причём чтобы поверили, а на уме у вас другое?

руслан
#26
руслан

FiaАвтор, если женщина говорит нет, то это может означать да, но в будущем. Это не зависит от знака зодиака.

Если ваша девушка уже злится, значит, вы ее достали. Оставьте ее в покое.

Я скорпион. Искренне надеюсь, что мое поведение по гороскопу предсказать невозможно, иначе я бы была очень ограниченным человеком.

Мне кажется вы не совсем правильно поняли, я не доставал её, в этом я уверен, просто кажется она не ожидала или неправильно поняла мои намерения, поэтому разозлилась. Скажите как скорпион, вы можете сказать нет, причём чтобы поверили, а на уме у вас другое?

теоретически)

руслан
#27
Сонная тетеря

Нет, значит нет, без вариантов.

спосибо, но надеюсь что они всётаки есть...

руслан
#28
Гость

Я скорпион, меня тошнит когда меня преследуют, когда навязывают свою любовь, до тошнотиков и до ненависти. Я замужем, у меня на работе,один женатик за мной второй год бегает. Я его ненавижу,когда его вижу меня он бесит!!! особеннокогда делает такие печальные влбленные глаза, так врезануть охото!! ФУУУ

Я не навязывался, и вобще не стал бы продолжать это дело, если бы на 100 был бы уверен, что она говорит искренне, что я зря теряю время

руслан
#29
Бухие бухи

Он юн и влюблён, пытается зацепиться даже за несуществующее, лишь бы не терять надежды.)

А так да, тупость.

Как же вы правы!!!!

руслан
#30

Хочу отметить что она ярковыраженный скорпион, сначала я не обратил внимания на неё, потом сутки у меня было плохое самочувствие плюс адреналин, и мне ничего не оставалось как признаться ей в любви)))) околдавала, я ей сказал что она меня клеит, пускает в ход свои чары, на что она тоже оскарбилась)

гость
#31

я скорпион. для меня если нет, значит нет.

Скорпа Аня (Экс - Ничья)
#32
Skorpiosha

если в глазах есть что-то, значит она к тебе не совсем равнодушна, но сейчас просто оставь еe в покое, нe лезь в душу. как скорпион, могу сказать что ты уже совершил огромную ошибку: зачем на третий день знакомства признаваться в любви?! объясню почему: 1. она может потерять к тебе интерес, ты легкая добыча, а скорпионша сама выбирает выбирает себе мужчину; 2. я лично не воспринимаю всерьез тех кто быстро признаются в любви, ты ведь не знаешь человека? она может подумать что ты легкомысленный, или просто хочешь затащить ее в постель.

Согласна! Нормальная девушка (не важно, кто по ЗЗ) в это не поверит!

За себя скажу - тоже бы злилась, ибо это чушь! И насчет легкой добычи - тоже правда. Другое дело если добиваться и ухаживать долго, делами, так сказать, любовь доказывать - тогда, возможно. Не факт, но шанс! Со мной именно так "сработало", хотя если бы на 3-й день услышала "про любоф" - сбежала бы!

руслан
#33

Всем большое спосибо, думаю я понял свои ошибки. Теперь просьба к скорпионам, скажите что вы любите? каких парней, меняться конечно я не собираюсь, в общем как вас можно завлечь? Заинтересовать? именно как потенциальный парень

Гость
#34

Мы любим брутальных, сексуальных, умных, выполняющих обещания, добрых мужчин, у которых есть желания, мечты и стремления.

Бойцовская бабочка
#35

Господи, Руслан,а вы стихи случайно не пишите? За мной ухаживал такой парень,как вы,тоже стрелец,каких мало...То есть каждый выстрел - мимо цели!!!Как он меня бесил!!! Главное,тоже пытался с наскоку втереться,а когда не получилось,стал мямлить,что это ты виновата, посмотри,что ты наделала со мной...На себя бы посмотрел сначала, мачо-мэн, вообще не в моем вкусе был! Вы не думаете,что просто не пришлись девушке по вкусу? Ну,не ее типаж???

Гость
#36

Когда мужчина смущается или стесняется, но у него есть стержень это сразу сквозит из всех щелей это видно через минуту. По жестам, по позе, по лицу, по всему,по одежде по энергетике, которую он излучает. Когда мужчина летает или витает где-то, неспособен совершить действие, поступок, это видно еще раньше.

Гость
#37
Гость

Когда мужчина смущается или стесняется, но у него есть стержень это сразу сквозит из всех щелей это видно через минуту. По жестам, по позе, по лицу, по всему,по одежде по энергетике, которую он излучает. Когда мужчина летает или витает где-то, неспособен совершить действие, поступок, это видно еще раньше.

А по сути все это называется сильный марс и слабый марс.

Гость
#38
Гость

А по сути все это называется сильный марс и слабый марс.

И лучше, чтобы он

Гость
#39

был сильным и неповрежденным.

руслан
#40
Бойцовская бабочка

Господи, Руслан,а вы стихи случайно не пишите? За мной ухаживал такой парень,как вы,тоже стрелец,каких мало...То есть каждый выстрел - мимо цели!!!Как он меня бесил!!! Главное,тоже пытался с наскоку втереться,а когда не получилось,стал мямлить,что это ты виновата, посмотри,что ты наделала со мной...На себя бы посмотрел сначала, мачо-мэн, вообще не в моем вкусе был! Вы не думаете,что просто не пришлись девушке по вкусу? Ну,не ее типаж???

Конечно есть у меня в уме такой вариант, но в него меньше всего хочется верить)

руслан
#41
Гость

Когда мужчина смущается или стесняется, но у него есть стержень это сразу сквозит из всех щелей это видно через минуту. По жестам, по позе, по лицу, по всему,по одежде по энергетике, которую он излучает. Когда мужчина летает или витает где-то, неспособен совершить действие, поступок, это видно еще раньше.

марс в скорпионе, во втором доме, а как понять сильный он или слабый?

Гость
#42
руслан

марс в скорпионе, во втором доме, а как понять сильный он или слабый?

Энергия направлена на то, штобы заработать. Самое главное какие у него аспекты.

Гость
#43

Скоро практика заканчивается, мы не будем видеться, думаю действительно ей не подхожу. Но ведь она меня не знает. Дорогие скорпионы, подскажите, стоит с ней поддерживать общение в соц сетях, видеться иногда, я не показал ей свои лучшие стороны, или будет только хуже?

руслан
#44
Гость

Скоро практика заканчивается, мы не будем видеться, думаю действительно ей не подхожу. Но ведь она меня не знает. Дорогие скорпионы, подскажите, стоит с ней поддерживать общение в соц сетях, видеться иногда, я не показал ей свои лучшие стороны, или будет только хуже?

. Извените имя не подписал

#45

Проявите равнодушие...не проявляйте себя! Если вы ей интересны она забеспокоиться и сама даст о себе знать и тогда уж не вы (если вы сдержите эмоции)а она будет переживать что да как!Это я вам как скорпион утверждаю.

Скорпион + Стрелец
#46
руслан

Вот, она тоже так сказала, что это симпатия, на что я ответил, что не важно как это называется, это сильное чувство)) кстатие я вовсе не навязывался, даже наоборот, она тянулась общаться, есть у меня мысль что она думает, что я хочу обмануть её, какое то недоверие, кстатие я сам стрелец)

Мой муж стрелец, а я скорпион, живем 5 лет в браке, так вот когда он за мной ТАКЖЕ ухаживал, мне хотелось переехать куда-нибудь подальше, я даже номер сменила, как он меня доставал со своей любовью))) В итоге я сдалась, когда появилась его бывшая, я подумала, что "такая корова нужна самому")) и вот мы вместе. И как я поняла на опыте (может только у нас так), и по гороскопу, в среднем пишут, что стрелец и скорпион - достаточно хороший союз. Так что, добродушный игнор вам в помощь)) Пусть вас завоевывают, а не вы ее!

руслан
#47

Прошло достаточно времени с тех пор как я обращался сюда, я начал игнорить её, и кажется помогает, она стала очень нежной, но я теперь не знаю дальше игнорить или начать действовать, не охота второй раз обломаться. Кстатик большое всем спосибо, жду вашей помощи дорогие скорпы и не только

руслан
#48

Очень редко общаюсь с ней, как понять что она уже готова, что тоже испытывает чувства, ведь она со всеми может быть ласковой

Гость
#49

А зачем Вам девушка, которая со всеми ласковая? Тем более та, о которой Вы допускаете подобные мысли? Начните с мелкого и посмотрите как отреагирует. Хотя, мы пугаемся, когда на горизонте пахнет обязательствами... Просто дайте ей понять, что не охладели - она сама сама себя проявит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дима
#50

самые плохие в любви это женщины скорпионы