Гость
Статьи
Если женщина скорпион …

Если женщина скорпион говорит нет.

Девушка (скорпион: 16 ноября) с параллельной группы. Мы с ней знакомы неделю, познакомились на практике. Я на второй день знакомства сказал что она мне нравиться, а на третий признался в любви. Она …

руслан
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Чучундра
#51

Русские мужчины приставучи, как банный лист. Отношу это даже к себе, хоть я и лев. У нас никакого чувства дистанции и никакой гордости, в отличие от немцев или англичан. Те корректны: если женщина дает знать, что не хочет этого, тем, как правило, все и кончается.

Кончаловский.

Козер
#52

Создателю ветки. Дружище, если всерьез задумал добиться расположения СК. тебе нужно набраться терпения.

1) Во первых - когда быстро признаются в любви, многие подразумевают за этим взаимность... но на 3-й день общения ? Для уважающей девушки это просто оскорбление. Так что, реакция вполне предсказуема. Но отсюда ты должен сделать вывод, что это реакция НЕ НА ТЕБЯ, а на твои ДЕЙСТВИЯ. О ее истинных чувствах рано что-либо говорить, ну не дал ты время им появиться.

2) Второе, СК. женщины особого сорта... они предельно осторожны в отношениях и дружбе, все их контакты строго под контролем и прежде чем она допустит тебя близко к сердцу и к какой-то откровенности, долго будет приглядываться и проверять. Повторяю - ДОЛГО. Поэтому нужно набраться терпения, письку на замок и эмоции под панцирь. Собственно это и будет проверкой, нужна ли тебе ОНА или ее "пельмешка". Проверка для тебя, нее и взаимных чувств.

3) Третье, СК. не завоевывают, их в лоб не берут, не гнуться они, ни под чьим напором, сдохнут, но не согнуться. Мозги включай, наблюдай, анализируй, на чем можно твою зацепить - одну весомую подсказку тебе дали - "такая корова нужна самому".

Общий принцип - они сами решают, брать тебя в партнеры или нет, до этого решения тебе остается лишь танцевать вокруг и строить хитрые козни, но очень-очень аккуратно.

Козер
#53

В текущей ситуации - пока сильны эмоции после резких высказываний, возьми паузу и наблюдай из далека. Сам не выпадай из ее вида. Почувствуешь, что все успокоилось - пригласи куда-нибудь. И вообще - ухаживай красиво, покажи что тебе интересна - ОНА как человек, как характер, не следи, не обвиняй, не задевай и не подтрунивай, не терпят они этого. Только серьезный подход, как Ипполит из известного тебе фильма.

PS. И да, хорошая новость - если бы ты был для нее равнодушен... не наорала бы она на тебя, а просто послала и все.

PS2. Если СК. говорит нет, значит нет... но это СЕЙЧАС, СЕЙЧАС, а в жизни обязательно будет завтра. Но СЕЙЧАС действительно нельзя лезть на рожон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козер
#54
Скорпион + Стрелец

Мой муж стрелец, а я скорпион, живем 5 лет в браке, так вот когда он за мной ТАКЖЕ ухаживал, мне хотелось переехать куда-нибудь подальше, я даже номер сменила, как он меня доставал со своей любовью))) В итоге я сдалась, когда появилась его бывшая, я подумала, что "такая корова нужна самому")) и вот мы вместе. И как я поняла на опыте (может только у нас так), и по гороскопу, в среднем пишут, что стрелец и скорпион - достаточно хороший союз. Так что, добродушный игнор вам в помощь)) Пусть вас завоевывают, а не вы ее!

Вот в этом все СК. собственники, ревнивы... ухаживаешь, ухаживаешь, цветы, стихи, весь такой рыцарь в доспехах, а соглашаются лишь потому что появляются конкурентки... :)