Гость
Статьи
Куда податься

Куда податься

Я родилась 24.06.1998. в 06:40 по gmt (в12:40 по местному) в городе когалым. можете посмотреть какую профессию мне нужно выбрать? можно ли пойти в актеры или в "политику"? заранее огрооомное спасибо:-)

МАРИЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, в политику. Вон Путин сейчас зама ищет, вы вполне подойдете.

А ваш ...этот... как его... когалым действительно с маленькой буквы пишется?

Или это от безграмотности?

Гость
#2
Света

Конечно, в политику. Вон Путин сейчас зама ищет, вы вполне подойдете.

А ваш ...этот... как его... когалым действительно с маленькой буквы пишется?

Или это от безграмотности?

ахахаха

МАРИЯ
#3
Света

Конечно, в политику. Вон Путин сейчас зама ищет, вы вполне подойдете.

А ваш ...этот... как его... когалым действительно с маленькой буквы пишется

Или это от безграмотности?

ха-ха, раз вы такая грамотная, так почему написали довольно таки странное предложение, с точки зрения пунктуации " Вон Путин сейчас зама ищет..." сейчас зима, вон путин - две несовместимые вещи... Но хотя и вам можно совершать ошибки.

Добра, бобра, и учебник руского языка тебе, добрый человек :3

гость
#4

журналист, писатель, критик

Бестия
#5
МАРИЯ

Я родилась 24.06.1998. в 06:40 по gmt (в12:40 по местному) в городе когалым. можете посмотреть какую профессию мне нужно выбрать? можно ли пойти в актеры или в "политику"? заранее огрооомное спасибо:-)

составьте сами свою натальную карту и найдите всё в интернете, посмотрите свои дома, 1, 2, 10, самой будет интереснее почитать, много астрологов публикуется в инете, и у Глобы всё подробно есть

Бестия
#6

дело в том , чтоб разобрать подробно космограмму, требуется не один день бывает, вы хотите чтоб вам по чуду сразу сказали? это труд, нужно сопоставить все конфигурации планет, аспекты, а вообще почему многие прекрасно живут без предсказаний и астрологии?? они руководствуются своими желаниями и интуицией!

не похож на других
#7

Куда податься... Ну в монастырь попробуйте.. Не возьмут, тогда незнаю.. На вольные хлеба что-ли!

Пони
#8

Я бы советовала варианты менеджмента в сфере продаж, договоров. Показатели-то для многих профессий более чем классные, но я ОЧЕНЬ редко видела, чтобы люди с Асц в Деве и Близнецами на МС не имели отношения к деньгам, на самых разных уровнях - от продавца на рынке до крупных банковских служащих. Так что с деньгами скорее всего придется работать независимо от того, интересно вам это или нет. А Марс прямо на МС в Близнецах - высокая интеллектуальная активность, напор в разговоре, умение спорить, давить на собеседника. Тут как раз с этими данными только убеждать клиентов, деловых партнеров и т.п.

МАРИЯ
#9
Пони

Я бы советовала варианты менеджмента в сфере продаж, договоров. Показатели-то для многих профессий более чем классные, но я ОЧЕНЬ редко видела, чтобы люди с Асц в Деве и Близнецами на МС не имели отношения к деньгам, на самых разных уровнях - от продавца на рынке до крупных банковских служащих. Так что с деньгами скорее всего придется работать независимо от того, интересно вам это или нет. А Марс прямо на МС в Близнецах - высокая интеллектуальная активность, напор в разговоре, умение спорить, давить на собеседника. Тут как раз с этими данными только убеждать клиентов, деловых партнеров и т.п.

А актер? все-таки тоже как никак связан с деньгами. Просто не очень притягивает менеджмент, ну нет там "искусства", "творчества".

Пони
#10

Ну, на таком уровне, как в случае актерской профессии, связь с деньгами есть у любой работы вообще)))

Я не вижу причин, почему бы вам НЕ заняться актерской работой.

Но будьте просто готовы к тому, что очень много шансов на то, что жизнь все равно заставит заниматься вас финансовой деятельностью.

МАРИЯ
#11
Пони

Ну, на таком уровне, как в случае актерской профессии, связь с деньгами есть у любой работы вообще)))

Я не вижу причин, почему бы вам НЕ заняться актерской работой.

Но будьте просто готовы к тому, что очень много шансов на то, что жизнь все равно заставит заниматься вас финансовой деятельностью.

а что если быть актером и одновременно вести какой-нибудь бизнес, приносящий не плохие доходы,- тогда ведь и волки сыты и овцы целы, или все таки совмещать будет невозможно? ну хотя рано что загадывать... а что там с дальними странами?

Пони
#12

Со странами постольку-поскольку... интересный такой момент есть, что иностранный партнер может помешать вашей карьере (впрочем, это может означать и то, что замужество с успешным социально состоявшимся мужчиной помешает карьере, не о деловом партнерстве речь).

МАРИЯ
#13
Пони

Со странами постольку-поскольку... интересный такой момент есть, что иностранный партнер может помешать вашей карьере (впрочем, это может означать и то, что замужество с успешным социально состоявшимся мужчиной помешает карьере, не о деловом партнерстве речь).

оу, думаю это будет не скоро и влияние на карьеру будет минимальным тьфу, тьфу, тьфу:-D

Огромнейшее спасибо вам, буду знать:-D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пони
#14

Удачи вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем