Гость
Статьи
видящие скажите …

видящие скажите пожалуйста...

Сложилась трудная ситуация, будут ли еще когда то у меня отношения с В.(водолеем)? А.(лев)

Mrs X
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Дарья вот мне тоже ждать или нет ? Для чего вы сказали что ответите? Другим уже про подруг и дальних родственников сказали..... Или личная не приязнь изза подруги алкашки ?

Гость
#103

К тому же другие вопросы еще более абстрактные задают и общего плана я же конретно про время года спросила и все.

Дарья
#104

Извините если кого-то пропускаю, пишите еще раз и я отвечу.

Лили
#105
Дарья

Вашу судьбу вы пока не знает, тот на которого вы думаете, не ваша судьба. Вам предстоит не простая встреча, он будет женат, но это будет ваше и с ним вы будете счастливы.

Женатый и с детьми?)

А что будет с тем на кого я думаю.... неужели он не мое??

Гость
#106

Дарья скажите Анастасии 85 года что ждать весной,будут ли перемены?в какую сторону. И верить ли ему ?

Гость
#107
Гость

ГостьДарья, моя дата рождения 15 октября 85 год, зовут Лана (Светлана - полное имя) - можете про личную жизнь сказать? как все дальше будет?

жду, спасибо

Дарья, мне ждать или нет?))) по какому принципу смотрите? отпишитесь пожалуйста

просто не понятно немного, спасибо, жду

Дарья, посмотрите мне пожалуйста, если не хотите - напшите - я не буду ждать, а то мне кажется что вы просто меня не "видите" и специально мне не отвечаете

Дарья
#108
Гость

К тому же другие вопросы еще более абстрактные задают и общего плана я же конретно про время года спросила и все.

Ну что вам мисс Троль ответить то? Ах да, весна, ну хорошее время года, мне нравится. А что будет у вас... ну вы сами знаете, Анастасия.

Елена
#109
Дарья

Еще 5 лет серьезных отношений ( брак , дети) вам не стоит ожидать. Я исхожу из вашей даты рождения, имя ваше?

Лена меня зовут. Ладно, для меня брак не так уж важен. Любви взаимной хочется:) Такое будет в моей жизни?

Лана
#110
Дарья

Ну что вам мисс Троль ответить то? Ах да, весна, ну хорошее время года, мне нравится. А что будет у вас... ну вы сами знаете, Анастасия.

Дарья, а мне почему не хотите отвечать?))) мне просто не понятно честно)))

Гость
#111

что вам мисс Троль ответить то? Ах да, весна, ну хорошее время года, мне нравится. А что будет у вас... ну вы сами знаете, Анастасия

А вы трололо маг . Блин офигеть столько ждала чтоб такой ответ получить. ))) даже смешно. Ты меня знаешь что ли?

Дарья
#112
Гость

Гость

ГостьДарья, моя дата рождения 15 октября 85 год, зовут Лана (Светлана - полное имя) - можете про личную жизнь сказать? как все дальше будет? жду, спасибо Дарья, мне ждать или нет?))) по какому принципу смотрите? отпишитесь пожалуйста просто не понятно немного, спасибо, жду

Дарья, посмотрите мне пожалуйста, если не хотите - напшите - я не буду ждать, а то мне кажется что вы просто меня не "видите" и специально мне не отвечаете

Извините, я быстро не могу отвечать. В личной жизни большие проблемы, через 3 года рождение ребенка ( пол не вижу, извините) - случайная связь, через 4,5 года брак.

Гость
#113

можешь не отвечать если боишся, что я Тролль

Амика
#114
Амика

Дарья, доброй ночи!

Если можно, посмотрите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, и когда я встречу "своего" мужчину? Меня зовут Ольга, 18-03-87

повторю свой вопрос, чтобы не затеряться)

Дарья
#115
Гость

что вам мисс Троль ответить то? Ах да, весна, ну хорошее время года, мне нравится. А что будет у вас... ну вы сами знаете, Анастасия А вы трололо маг . Блин офигеть столько ждала чтоб такой ответ получить. ))) даже смешно. Ты меня знаешь что ли?

Ув. Анастасия, какой вопрос такой и ответ, ваши данные пожалуйста и я вам отвечу, все остальное троллинг, на него я не отвечаю.

Лана
#116
Дарья

ГостьГость

ГостьДарья, моя дата рождения 15 октября 85 год, зовут Лана (Светлана - полное имя) - можете про личную жизнь сказать? как все дальше будет? жду, спасибо Дарья, мне ждать или нет?))) по какому принципу смотрите? отпишитесь пожалуйста просто не понятно немного, спасибо, жду

Дарья, посмотрите мне пожалуйста, если не хотите - напшите - я не буду ждать, а то мне кажется что вы просто меня не "видите" и специально мне не отвечаетеИзвините, я быстро не могу отвечать. В личной жизни большие проблемы, через 3 года рождение ребенка ( пол не вижу, извините) - случайная связь, через 4,5 года брак.

у меня есть муж сейчас, детей нет но я и не хочу

Гость
#117

Дарья Вы НУМЕРОЛОГ ? зачем ДАТА ? есть имя и год. и ВОПРОС ЧЕТКИЙ А нумерология это ерунда. Все ясно спасибо за ответы.

Лана
#118
Дарья

ГостьГость

ГостьДарья, моя дата рождения 15 октября 85 год, зовут Лана (Светлана - полное имя) - можете про личную жизнь сказать? как все дальше будет? жду, спасибо Дарья, мне ждать или нет?))) по какому принципу смотрите? отпишитесь пожалуйста просто не понятно немного, спасибо, жду

Дарья, посмотрите мне пожалуйста, если не хотите - напшите - я не буду ждать, а то мне кажется что вы просто меня не "видите" и специально мне не отвечаетеИзвините, я быстро не могу отвечать. В личной жизни большие проблемы, через 3 года рождение ребенка ( пол не вижу, извините) - случайная связь, через 4,5 года брак.

по поводу больших проблем - не могу сказать что проблемы были в принципе, парней всегда хватало, вот сейчас с мужем как-то непонятно все - знаю что любит, но не уверена что будет все хорошо с ним...

Лили
#119
Лили

Вашу судьбу вы пока не знает, тот на которого вы думаете, не ваша судьба. Вам предстоит не простая встреча, он будет женат, но это будет ваше и с ним вы будете счастливы.



Женатый и с детьми?)

А что будет с тем на кого я думаю.... неужели он не мое??

+ тот на кого думаю, я ему не нужна буду?? ((((

Дарья
#120
Лана

по поводу больших проблем - не могу сказать что проблемы были в принципе, парней всегда хватало, вот сейчас с мужем как-то непонятно все - знаю что любит, но не уверена что будет все хорошо с ним...

Лана, мужа у вас к сожалению сейчас я не вижу. Вижу, что вы не одна и одной никогда не будете.

Дарья
#121
Гость

Дарья Вы НУМЕРОЛОГ ? зачем ДАТА ? есть имя и год. и ВОПРОС ЧЕТКИЙ А нумерология это ерунда. Все ясно спасибо за ответы.

Если вам все ясно, тогда давай досвидания, свои методы я вам не собираюсь писать на форуме.Я спросила - вы ответили, все остальное для меня троллинг. Спокойной вам ночи.

Гость
#122

. Магом станешь Когда тебя ДРУГОЙ маг признает .

Дарья
#123
Лили

+ тот на кого думаю, я ему не нужна буду?? ((((

Будете использованы, так сказать. Женатый, про детей ничего не могу сказать.

Лили
#124
Дарья

Будете использованы, так сказать. Женатый, про детей ничего не могу сказать.

Я ему не подхожу совсем?? А как он меня сможет использовать?)) А вы не видите как скоро я с женатым я познакомлюсь и при каких обстоятельствах? Извините, что много вопросов, просто так хочется кашу в голове убрать... хотя бы попытаться это сделать)

Илона
#125
Илона

Дарья! Скажите, пожалуйста, а как у меня будет? Илона 25.08.1968 И возможны ли отношения с этим мужчиной? Артем 21.09.1980

Дарья! Я уже 3-й раз прошу посмотреть. Будьте так любезны, посмотрите, пожалуйста

Jivchinka
#126

Дарья, доброй ночи.

Что Вы чувствуете насчет жизни личной в течение полугода-1,5 лет:

Ольга, 21/12/1981?

Сасибо!

Jivchinka
#127

Спасибо*, то есть, сорри )

К
#128

Дарья, доброй ночи) Посмотрите пожалуйста меня) интересует личная жизнь, когда встречу любящего мужчину с которым буду счастлива?

Брак тоже интересует на будущее, если можно) Спасибо) 2.08.1992, Аня

гость-0000
#129

Дарья, а сможете мне на работу посмотреть пож-та? 21.3.90 что будет с устроиством на работу,

Любимка)
#130

Дарья, будьте добры, посмотрите меня. Я-Жанна, 25.01.1984, он-Николай 23.09.1986. Что нас с ним ждет в будущем? Любит ли он меня? Заранее, большое спасибо!!!

Лана
#131
Дарья

Лана, мужа у вас к сожалению сейчас я не вижу. Вижу, что вы не одна и одной никогда не будете.

Могу сказать что странно как-то, как это муж не видите? вы уже столько лет вместе, он меня любит сильно, вы мне проблемы какие-то больше написали - нет у меня проблем, одна проблема - не знаю буду с мужем или нет))) но у нас все неплохо и так, может скучно мне бывает, но в целом нормально все.

ладно, думаю что все эти гадания ерундистика реально))) просто интересно было.

в любом случае спасибо)))

Гость
#132

И ребенок от случайной связи? ну вы мне что-то написали уже такое)))) у меня никогда не было случайных связей и тем более спать с незнакомым человеком не предохраняясь - это не в моем стиле уж точно))))

ну ладно, может Вы просто ошиблись на мой счет - поздно ведь было.

спасибо

Mrs X
#133
Дарья

спасибо вам большое я как будто и сама это знала но не могла понять... вы все сказали и тараканы в моей голове теперь сидят по полочкам шушукаются какая я стерва) почему то про будущие отношения я так и думаю что просто не смогу с кем то быть, какой то страх что опять от меня уйдут так жестоко

Только что увидела ваш пост... во-первых, мой вам совет, никогда и ни в чем не вините себя ( в ваших словах улавливается чувство вины) , что было - то было, вернуть , как я вам уже писала, его можно, но вам это не принесет ни удовлетворения ни счастья, хотя сейчас вы думаете совсем по-другому. Если вам так надо я вам его верну, но платить по счетам придется вам. Решайте - это только ваш выбор, я все вам написала о вашем будущем.

Я извиняюсь вчера спать ушла, как понять платить по счетам?

ФантастикА
#134

Дарья, здравствуйте))) можете посмотреть меня, у меня критическая ситуация. Что меня ждет в будущем в личной жизни или ничего не ждет?)) что мне вообще делать? 7 фев 1990. Спасибо заранее

Гость
#135
Гость

. Магом станешь Когда тебя ДРУГОЙ маг признает .

та ладно Вам - мне вон бред написали такой, так что не думаю что Вы особо потеряли что-то)))

Гость
#136

Дарья, скажите, неужели мне суждено быть одинокой? Юлия 28.06.1983 Что я делаю не так? где искать мужа?

Гость
#137

Mrs X 94 года вам предлагают приворот по ходу сделать .когото там вернуть ...готовьте ваши денюжки

Гость
#138
Гость

Mrs X 94 года вам предлагают приворот по ходу сделать .когото там вернуть ...готовьте ваши денюжки

100 % - дурех малолетних разводит по ходу)))

Гость
#139
Гость

Дарья, скажите, неужели мне суждено быть одинокой? Юлия 28.06.1983 Что я делаю не так? где искать мужа?

вам поездка будет - за границу похоже что

Гость
#140
Гость

вам поездка будет - за границу похоже что

зачем? у меня денег нет. Муж-то где? Неужели не будет....

Гость
#141
Гость

зачем? у меня денег нет. Муж-то где? Неужели не будет....

не знаю зачем - отдыхать наверное)))

а муж не знаю где - нет мужа...

Гость
#142
Гость

не знаю зачем - отдыхать наверное)))

а муж не знаю где - нет мужа...

подожду Дарью

Гость
#143
Гость

Гостьне знаю зачем - отдыхать наверное)))

а муж не знаю где - нет мужа...подожду Дарью

ждите))) она все равно бред лампочный пишет)))

Анастасия
#144

Здравствуйте! можете и мне личную жизнь посмотреть? (брак, дети) Настя, 03.09.89

Дед Пердох
#145
Mrs X

Сложилась трудная ситуация, будут ли еще когда то у меня отношения с В.(водолеем)? А.(лев)

деловая такая, хоть бы денег предложила

Гость
#146
Гость

ждите))) она все равно бред лампочный пишет)))

+100000000

Mrs X
#147

Тема закрыта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#148

Наталья 5.3.1987 что ждет в личной жизни .....

Аня
#149

Помогите, умаляю посмотрите !Выздоровит ли брат моего друга каторый сейчас в реанимации лежит с воспалением лёгких!Его зовут Ризо день рождение у него 25 сентября 1988г! Пожалуйста,,хоть что нибудь !!!!!!!

Mrs X
#150

Девочки тема закрыта!