Гость
Статьи
мужчина Козерог …

мужчина Козерог пропал)

Я девушка Овен общаемся с мч буквально около месяца. Ну или общались. Сам предложил познакомиться. Каждый день мне дифирамбы пел в мой адрес. Каждый день звонил и организовывал наши свидания и общение). И вдруг резко пропал накануне 8 марта, сказал, что у него приезжает мама и все. Написала смс молчит, в сети тоже молчит.,что с ним произошло не понимаю. Как человек темпераментный удалила его телефон и все контакты думаю, что уже увидел. Интересно как отреагирует и что все же произошло.

Непонятно)
6 ответов
Последний — Перейти
Змея
#1

у меня такая же ситуевина, сама голову ломаю как быть

Гость
#2

О, потом расскажите развязку истории пожалуйста?))) Как отреагировал,хорошо?) уж очень интерестненько)

Бестия
#3

не расстраивайтесь автор) у Козеров такое бывает, а нас Овняшек быстро подкупают диферамбы, думаю он понял что вы не его девушка,

извините, но я Овен, у меня не было ни одного Козера, чтоб долго и серьёзно, который был совсем чуть чуть... и секс случился, я сама от него исчезла, скучно с ним, напряжно было, не не та эта стихия по Солнцу для Овна, Телец ещё куда не шло, но Козеры ........ не жалейте, включайте Оптимизм свой! и вперёд к новым красавчикам)))))

Бестия
#4

Вы сделали ограничение? по пользователям? зареганы или нет

тогда вам очень мало комментов будет)я бывает вход не делаю, так читаю и пишу

Непонятно)
#5
Гость

О, потом расскажите развязку истории пожалуйста?))) Как отреагировал,хорошо?) уж очень интерестненько)

самой интересно)))обязательно напишу чем все закончилось))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Непонятно)
#6

Что самое интересное,что до этой ситуации я даже не понимала особо понравился он мне или нет. А теперь таким поступком заинтересовал)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем