Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похожие сны всю жизнь-помогите!!!

На протяжении всей жизни мне снятся сны, что за мной гонятся и меня хотят убить. В 80% этих снов, я являюсь каким-то животным. Помогите понять, к чему это?? Самое интересное, что в жизни у меня все прекрасно, я позитивный человек и у меня нет никаких проблем!!!)

Ответы (10) Ответить
  • "Никаких проблем"! Ага, полностью счастливы только идиоты, а Вы продолжайте убеждать себя в своей позитивности, не то еще присниться!

• Реклама

• к тому что вся жизнь это гонка за выживание. а может это привет из прошлой жизни. ты наверное молодая еще, в молодости чаще приветы из прошлой жизни приходят в виде снов или непонятных воспоминаний.

• Гость

"Никаких проблем"! Ага, полностью счастливы только идиоты, а Вы продолжайте убеждать себя в своей позитивности, не то еще присниться!

Так вам завидно или что? Да, я считаю себя счастливым человеком и у меня все отлично) я флегматик и спокойно реагирую на мелкие проблемы, которые встречаются мне в жизни) я живу и наслаждаюсь жизнью, потому что я уравновешенный человек) а вои у вас, видимо, какие-то проблемы))

• анна к.

к тому что вся жизнь это гонка за выживание. а может это привет из прошлой жизни. ты наверное молодая еще, в молодости чаще приветы из прошлой жизни приходят в виде снов или непонятных воспоминаний.

Интересная теория, спасибо за ответ) Молодая, мне 19)

• Анастасия

На протяжении всей жизни мне снятся сны, что за мной гонятся и меня хотят убить. В 80% этих снов, я являюсь каким-то животным. Помогите понять, к чему это?? Самое интересное, что в жизни у меня все прекрасно, я позитивный человек и у меня нет никаких проблем!!!)

И, кстати, я всегда спасаюсь и все заканчивается хорошо))

• да просто ты человек у тебя есть психика и все. прошлые жизни) улыбнуло.

• анти

да просто ты человек у тебя есть психика и все. прошлые жизни) улыбнуло.

Ну да я вроде уравновешенная очень) вот и странно, откуда такие страсти))

• Мне только в детстве и юности снились ужасные сны: как будто я падаю в пропасть,срываюсь куда-то, за мной гнались собаки какие-то, или люди,но это реже,чаще снились волки, потом снились змеи,большие и маленькие,но змеи не нападали,просто то под умывальником лежали,то под кроватью,то с деревьев свисали... Вот в основном такие сюжеты повторялись.(А вот про волков сон снился и моему папе и деду, они всегда пугались,когда я утром рассказывала,думали,что это проклятье какое-то...)Я думаю,это просто ночная работа мозга плюс я очень эмоциональный человек и у меня в жизни чего только не было!!! После замужества пару лет еще снилось,сейчас уже почти нет!!!Кстати,животным никогда не была,но один раз во сне выходила замуж за портрет в цветах...Мужик был очень некрасивый,даже во сне не понравился.

• Бойцовская бабочка

Мне только в детстве и юности снились ужасные сны: как будто я падаю в пропасть,срываюсь куда-то, за мной гнались собаки какие-то, или люди,но это реже,чаще снились волки, потом снились змеи,большие и маленькие,но змеи не нападали,просто то под умывальником лежали,то под кроватью,то с деревьев свисали... Вот в основном такие сюжеты повторялись.(А вот про волков сон снился и моему папе и деду, они всегда пугались,когда я утром рассказывала,думали,что это проклятье какое-то...)Я думаю,это просто ночная работа мозга плюс я очень эмоциональный человек и у меня в жизни чего только не было!!! После замужества пару лет еще снилось,сейчас уже почти нет!!!Кстати,животным никогда не была,но один раз во сне выходила замуж за портрет в цветах...Мужик был очень некрасивый,даже во сне не понравился.

Может и у меня пройдет) спасибо большое за ответ!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь