Гость
Статьи
Марс в Скорпионе - …

Марс в Скорпионе - посоветуйте, что делать

Как его обуздать? Положение хоть и сильное, но много проблем дает...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если 12-ая луна в доме то не как, а если сатурн превосходящая и наступательная фаза при правильной луне да и еще в в полнолуние то шансы есть

Гость
#2

марс в скорпионе это проблема, жадный вы человек и злой, детей не любите, никого не жалеете.

Гость
#3
Гость

марс в скорпионе это проблема, жадный вы человек и злой, детей не любите, никого не жалеете.

Если марс с квадратурами то да +1000000. Особенно у мужчин. Женщин с таким марсом встречала, характер непростой, но всегда помогут, чем могут, детей любят.

Yang Fire
#4

Дело не в марсе, а в вас.

многие люди с марсом в скорпионе/овне спокойные, уравновешенные, незаметные

Гость
#5

Знаю мужчину с марсом в скорпионе:

+ Договориться не проблема, может пойти куда угодно, решить что угодно, потребовать, не получилось один раз, будет добиваться, пока не получится, искать другие пути.

Работы не боится, очень работоспособный и выносливый,но делает только то, что по его мнению действительно нужно и важно. Чтобы сделал то, что хочется, надо основательно попросить.

Имеет склонность к спорту и победам в нем.

- Жестокий, черствый, скуповатый, капризный,раздражительный, придирчивый, грубый, солдафон, мстительный, спорщик, скандалист. К детям относится холодно, настороженно, самое главное, чтобы они не шумели, не лезли и не мешали.

Алена
#6
Гость

Знаю мужчину с марсом в скорпионе: + Договориться не проблема, может пойти куда угодно, решить что угодно, потребовать, не получилось один раз, будет добиваться, пока не получится, искать другие пути.



Вот с этим не согласна



Работы не боится, очень работоспособный и выносливый,но делает только то, что по его мнению действительно нужно и важно. Чтобы сделал то, что хочется, надо основательно попросить. Имеет склонность к спорту и победам в нем. - Жестокий, черствый, скуповатый, капризный,раздражительный, придирчивый, грубый, солдафон, мстительный, спорщик, скандалист. К детям относится холодно, настороженно, самое главное, чтобы они не шумели, не лезли и не мешали.

А вот с этим + 100000

Гость
#7

У меня марс в скорпионе. мне кажется я извращенка. вижу мужчину, возникает искра и сразу хочется с ним уединиться, хочется его силы. мужчины часто боятся таких женщин. не всегда возникает желание узнать его поближе, иначе может пропасть желание.

Гость
#8
Гость

У меня марс в скорпионе. мне кажется я извращенка. вижу мужчину, возникает искра и сразу хочется с ним уединиться, хочется его силы. мужчины часто боятся таких женщин. не всегда возникает желание узнать его поближе, иначе может пропасть желание.

Почему извращенка? Это нормально. Когда мужчина видит женщину он сразу представляет, какая она в постели. Почему для женщины это ненормально?

Гость
#9
Гость

Почему извращенка? Это нормально. Когда мужчина видит женщину он сразу представляет, какая она в постели. Почему для женщины это ненормально?

спасибо успокоили)

МС
#10

Вешайся если мешает ,других вариантов нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#11

у меня такое положение марса ,обожаю брутальных мужчин ,но чувственных одновременно(развитые скорпионы --идеал мой) да и их ко мне тянет магнитом ,или мужчин скорповских профессий --органы,криминал.Про себя скажу --над детьми не трясусь .умею воспитывать,могу из самого хулиганистого и трудного сделать шёлк через час ,характер--если я чего то не хочу--этого не будет ,хоть умоляйте на коленях.:) вот так ,спорт люблю, люблю быть "у руля " :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем