Гость
Статьи
мужчина Козерог …

мужчина Козерог пропал)

Я девушка Овен общаемся с мч буквально около месяца. Ну или общались. Сам предложил познакомиться. Каждый день мне дифирамбы пел в мой адрес. Каждый день звонил и организовывал наши свидания и общение). И вдруг резко пропал накануне 8 марта, сказал, что у него приезжает мама и все. Написала смс молчит, в сети тоже молчит.,что с ним произошло не понимаю. Как человек темпераментный удалила его телефон и все контакты думаю, что уже увидел. Интересно как отреагирует и что все же произошло.

Непонятно)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему про свои увлечения гороскопом рассказывали? Вот он и сбежал, побоялся неадекватной дамочки.

Непонятно)
#2

[quote="Гость"]Вы ему про свои увлечения гороскопом рассказывали? Вот он и сбежал, побоялся неадекватной дамочки.[/quote

Эту тему мы с ним не обсуждали)

Гость
#3

Видать, не захотел Вас с 8 марта поздравлять вот и смылся по-тихому...А Вы разве не знаете о знаменитом Козерожьем скупердяйстве? Ничего, после праздников всплывет как ни в чем не бывало...

Гость
#4

Я б тоже от такой гороскопнутой убежала. Это же больные люди.

Непонятно)
#5

Блин если это так я буду долго смеяться)))

Непонятно)
#6

Я рада любой критике, но скажи, а что ты делаешь на данном форуме. Очень интересно))

Гость
#7

Эта авторша и впрямь гороскопнутая Она вчера уже эту тему создавала. Но, видно, мужик так и не сыскался.

И не сыщется. Правильно сделал.

Непонятно)
#8
Гость

Эта авторша и впрямь гороскопнутая Она вчера уже эту тему создавала. Но, видно, мужик так и не сыскался.

И не сыщется. Правильно сделал.

за долбали(((пишите еще куда-нибудь если не с кем пообщаться(((

#9

Мама для К- святой человек, а тут вы со своими свиданиями. :-)

Вот уедет мама, тогда он и вспомнит о том, что он мужчина и ему более чем положено видеться с понравившейся девушкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нелли
#10

Разведчик он....внешняя разведка. На задании он. А мама - это прикрытие. что непонятного. вернется.