Гость
Статьи
А кто вы по лунному …

А кто вы по лунному знаку?!

Я лев по солнцу, а скорпион по луне. Читала, что у женщин знак и характеристики смотрят именно по луне. Полностью с этим согласна! Я обожаю знак скорпион, все подруги и парень у меня скорпионы. Сама на все 100 похожа на скорпиона во всём! Только мрачные мысли напрягают...

Да пошло оно всё
134 ответа
Последний — Перейти
Котэ
#1

Я рыбы по солнцу,близнецы по луне,печальная картина)))

gfv
#2

у меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)

Котэ
#3
gfv

у меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)

и от какого знака в тебе больше черт?

gfv
#4

[quote="gfv"]у меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)

но луна у меня в изгнании и вроде не считается)))

Котэ
#5
gfv

у меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)



но луна у меня в изгнании и вроде не считается)))

а как это определить?

Гость
#6

я лев по солнцу, рыбы по луне, а по характеру скорее воздушный знак (что-то среднее между водолеем и близнецами)

gfv
#7
Котэ

и от какого знака в тебе больше черт?

Я думаю овен преобладает,но я трудоголик люблю чистоту ,косерватизм есть,чтобы все по полочкам было)А от овна упрямая ,эмоциональная)вобщем незнаю))

gfv
#8
Котэ

gfvу меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)



но луна у меня в изгнании и вроде не считается)))а как это определить?

По натальной карте,тоам написано какие планеты в изгнании в обители и т.д.)

Dianka
#9

скорпион по солнцу, телец по луне. с тельцами нету ничего общего. я самый настоящий скорпион. но у меня асцендент в близнецах, по этому иногда я веду себя странно))

Котэ
#10
gfv

Котэgfvу меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)



но луна у меня в изгнании и вроде не считается)))а как это определить?

По натальной карте,тоам написано какие планеты в изгнании в обители и т.д.)

то есть,если какая-то планета в изгнании то она не влияет на человека?

Гость
#11

рак по солнцу, водолей по луне. чувствую себя раком, о водолея ничего

gfv
#12
Котэ

gfvКотэgfvу меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)



но луна у меня в изгнании и вроде не считается)))а как это определить?

По натальной карте,тоам написано какие планеты в изгнании в обители и т.д.)

то есть,если какая-то планета в изгнании то она не влияет на человека?

Что дает изгнание планеты человеку? Каждый знак несет с собой определенный комплекс скрытых качеств, присущих знаку, но вытесненных вовнутрь. Планета в изгнании - показатель внутренних скрытых качеств, которые проявляются на глубинном уровне сознания человека и в проявлении которых на внешнем плане человек испытывает затруднения. В лучшем случае, будучи сублимированы, эти качества будут иметь творческий выход, в худшем случае они могут дать скрытый комплекс, ущерб, дисгармонию, уязвимость. Планета в изгнании является скрытым, внутренним управителем знака. Планета в обители - оформляет знак внешне, планета в изгнании - внутренне. Сколько у человека планет в изгнании, столько и скрытых комплексов. Планета в изгнании - это "слабое место" человека, его ахиллесова пята, это то, за что он любит цепляться и посредством чего его можно уязвить. Любая планета в изгнании может быть творчески использована, тогда ее "слабость" превратится в источник развития человека.

Котэ
#13

я себя рыбой вообще не чувствую)))

гость
#14

овен солнечный, а козер лунный у меня

луна в изгнании получается

ХХХ
#15

А что означает,если луна и венера в падении?Это плохо?И как это может повлиять?

Котэ
#16

Что дает изгнание планеты человеку? Каждый знак несет с собой определенный комплекс скрытых качеств, присущих знаку, но вытесненных вовнутрь. Планета в изгнании - показатель внутренних скрытых качеств, которые проявляются на глубинном уровне сознания человека и в проявлении которых на внешнем плане человек испытывает затруднения. В лучшем случае, будучи сублимированы, эти качества будут иметь творческий выход, в худшем случае они могут дать скрытый комплекс, ущерб, дисгармонию, уязвимость. Планета в изгнании является скрытым, внутренним управителем знака. Планета в обители - оформляет знак внешне, планета в изгнании - внутренне. Сколько у человека планет в изгнании, столько и скрытых комплексов. Планета в изгнании - это "слабое место" человека, его ахиллесова пята, это то, за что он любит цепляться и посредством чего его можно уязвить. Любая планета в изгнании может быть творчески использована, тогда ее "слабость" превратится в источник развития человека.[/quote]

спасибо за ответ)

Гость
#17
Да пошло оно всё

Я лев по солнцу, а скорпион по луне. Читала, что у женщин знак и характеристики смотрят именно по луне. Полностью с этим согласна! Я обожаю знак скорпион, все подруги и парень у меня скорпионы. Сама на все 100 похожа на скорпиона во всём! Только мрачные мысли напрягают...

ой, все прям так гордятся если есть какие то планеты в скорпионе

гость
#18
gfv

у меня парень по солнцу лев а по луне скорпион,а я по солнцу овен а по луне козерог)

как у вас козер проявляется? и овен?

по реакции и мышлению я овен

вспылчива агрессивна,сразу действую,а как козер я скрытна, серьезна, молчалива

по внешности явный овен я

Гость
#19

не похоже чтобы луна играла ведущую роль, солнце важнее всего

Котэ
#20
Гость

ой, все прям так гордятся если есть какие то планеты в скорпионе

былоб чем %

Гость
#21
Гость

ой, все прям так гордятся если есть какие то планеты в скорпионе

причем на ровном месте, скорпионы этакие леди гаги в астрологии

Гость
#22

у меня солнце в близнецах, луна в деве, венера в овне- у меня какое то раздвоение личности. С одной стороны луна в деве делает меня скромной, застенчивой, сдержанной на эмоции, а венера в овне делает меня влюбчивой, в глубине души мне хочется страстей,яркого романа. Или с одной стороны хочу выглядеть яркой, сексуальной, роковой женщиной ( под влиянием овна), а с другой стесняюсь привлекать к себе внимание, хочу как синий чулок (дева)

Котэ
#23

не забываем про асцендент)))

анти
#24

Вы все скопом получаетесь серая масса хоть скорпионы хоть львы.

гость
#25
анти

Вы все скопом получаетесь серая масса хоть скорпионы хоть львы.

не серее тебя

гость
#26
Котэ

не забываем про асцендент)))

а асцедент на внешность больше влияет вроде? или на черты характера тоже?

Котэ
#28
гость

а асцедент на внешность больше влияет вроде? или на черты характера тоже?

и на внешность и на поведение,солнце это то что мы думаем о себе,а асцендент это то какими нас видят окружающие,как то так)

птичка
#29
gfv

Что дает изгнание планеты человеку? Каждый знак несет с собой определенный комплекс скрытых качеств, присущих знаку, но вытесненных вовнутрь. Планета в изгнании - показатель внутренних скрытых качеств, которые проявляются на глубинном уровне сознания человека и в проявлении которых на внешнем плане человек испытывает затруднения. В лучшем случае, будучи сублимированы, эти качества будут иметь творческий выход, в худшем случае они могут дать скрытый комплекс, ущерб, дисгармонию, уязвимость. Планета в изгнании является скрытым, внутренним управителем знака. Планета в обители - оформляет знак внешне, планета в изгнании - внутренне. Сколько у человека планет в изгнании, столько и скрытых комплексов. Планета в изгнании - это "слабое место" человека, его ахиллесова пята, это то, за что он любит цепляться и посредством чего его можно уязвить. Любая планета в изгнании может быть творчески использована, тогда ее "слабость" превратится в источник развития человека.

а если и венера и луна в изгнании? обе женские планеты :(

шо делать с этим?

Гость
#30

Как опрелелить кто ты по лунному знаку? Так я стрелец....

Котэ
#31
Гость

Как опрелелить кто ты по лунному знаку? Так я стрелец....

по натальной карте,надо знать место и время рождения,чтоб точно определить..

анти
#32

Понятия не имею.

Мне хватило того, что в детстве родственники притаранили дореволюционный гороскоп, по нему вышло, что я какой-то там знак, многие качества характера совпали. Потом выяснилось, что там не учтен старый и новый стиль по датам, а на самом деле я другой знак. Затем я прочла характеристки остальных и выяснила, что и с ними много по описанию совпадает.

В общем, то, фуфло это всё, я поняла ещё в детстве

так моло того фуфло. Астролог это вредная и разлагающая людей профессия! Мне они дали вредные советы ,если бы я их послушала была бы несчастна. К ним от скуки можно ходить ,но серьезные вещи никогда нельзя спрашивать

Тинтагель
#33

Я, автор, как вы - лев (Солнце), скАрпиЁн (Луна). Признаки скорпа выражены сильнее, характеристики льва так... иногда проскакивают. Наверное, и правда, что лунный знак для женщины важнее...

Котэ
#34
анти

Понятия не имею.

Мне хватило того, что в детстве родственники притаранили дореволюционный гороскоп, по нему вышло, что я какой-то там знак, многие качества характера совпали. Потом выяснилось, что там не учтен старый и новый стиль по датам, а на самом деле я другой знак. Затем я прочла характеристки остальных и выяснила, что и с ними много по описанию совпадает.

В общем, то, фуфло это всё, я поняла ещё в детстве





так моло того фуфло. Астролог это вредная и разлагающая людей профессия! Мне они дали вредные советы ,если бы я их послушала была бы несчастна. К ним от скуки можно ходить ,но серьезные вещи никогда нельзя спрашивать

и кто вы по знаку?кто то из земли?)))

анти
#35

кто то из земли?)))

это астрологический вывод? мимо

Котэ
#36
анти

кто то из земли?)))



это астрологический вывод? мимо

я не астролог)так...хобби)ну так кто вы по знаку?

Гость
#37
Тинтагель

Я, автор, как вы - лев (Солнце), скАрпиЁн (Луна). Признаки скорпа выражены сильнее, характеристики льва так... иногда проскакивают. Наверное, и правда, что лунный знак для женщины важнее...

Мама с папой у вас не в разводе случайно?

Гость
#39

Я - Водолей по Солнцу и Овен по луне. Чувствую, что Овен перевешивает.

Дубинушка
#40

Солнце, марс, венера. меркурий - лев, луна - близнецы. Ни львиного великодушия. ни близнецовского п.здобольства я в себе не наблюдаю.

Гость
#41
Дубинушка

Солнце, марс, венера. меркурий - лев, луна - близнецы. Ни львиного великодушия. ни близнецовского п.здобольства я в себе не наблюдаю.

В каком доме это богатство?

#42

Я телец по солнцу,дева по луне.По характеристикам на тельца похожа намного больше.

Гость
#43

солнце рак, луна скорпион, от рака миролюбивость, но от скорпа все остальное, я этот дрянной скорпий характер в себе сильно чувствую и понимаю как друг со мной тяжело

Гость
#44

Я Рак по солнцу и Весы по Луне что недавно узнала) ни дружбы ни любви к весам не испытывала, не понимаю я их...а тут оказывается я сама Весы..мда.Рак я тоже еще тот...) спорю постоянно, в семье все у меня уже построенны в ряд , потому что на мне все и держится, с самоконтроллем никогда проблем не было и с амбициями

Дубинушка
#45
Гость

В каком доме это богатство?

О, это я не помню. Там же вроде много домов. Хотя знаете, я вроде как должна быть эталонным ленивым и высокомерным львом с примесью близнецовской eбанутости. Вот это пожалуй про меня.

Дубинушка
#46

Вы знаете, я так подумала, пожалуй близнецовское п.дабольство и демонстративность мне свойственна. Я просто сама не замечаю, когда мне показывают видео, вижу как я кривляюсь перед камерой, меня это прям удивляет. Блин, я только что поняла, почему периоды лени у меня сменяются на периоды дикой активности и желания бесконечно п.деть. А еще я влюбляюсь мгновенно как близнецы и люблю страстно и долго и верно как лев. Вот. Но эт не более чем подгонка решения под результат, я так думаю. Психоаналитик мне все уже про меня рассказал.

Гость
#47

дубинушка, неужто психоаналитика наконец посетила? ждем улучшений

Гость
#48
Гость

Я Рак по солнцу и Весы по Луне что недавно узнала) ни дружбы ни любви к весам не испытывала, не понимаю я их...а тут оказывается я сама Весы..мда.Рак я тоже еще тот...) спорю постоянно, в семье все у меня уже построенны в ряд , потому что на мне все и держится, с самоконтроллем никогда проблем не было и с амбициями

рак всегда семейный тиран, что удивляться. а наиболее продвинутые умудряются тиранить всех вокруг от коллег до кассирш в магазе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

я рак по солнцу,всегда читая о раках удивлялась,что у меня мало с ними общего,не понимала,почему их характеризуют слабыми и истеричными нытиками,я полная противоположность-веселая,общительная,сильная,после достижения цели быстро охладеваю,теряю интерес и тут же мчусь к другой цели,потом узнала,что по луне стрелец.

Гость
#50
Гость

я рак по солнцу,всегда читая о раках удивлялась,что у меня мало с ними общего,не понимала,почему их характеризуют слабыми и истеричными нытиками,я полная противоположность-веселая,общительная,сильная,после достижения цели быстро охладеваю,теряю интерес и тут же мчусь к другой цели,потом узнала,что по луне стрелец.

раки не нытики, они такиежесткие и жестокие,что стрельцам и не снилось