Гость
Статьи
Хорарная астрология: …

Хорарная астрология: отвечаю на ваши вопросы

Добрый день! Могу дать ответ на ОДИН беспокоящий Вас вопрос. Условия: 1. Вопрос действительно должен Вас серьезно беспокоить. Не нужно пытаться заполнить свое свободное время или "перепроверить" с моей помощью, когда Вы, например, все уже для себя решили. 2. Вопрос должен предполагать ответы Да/Нет (Например, "Помиримся ли мы с мужем"?). Вряд ли смогу помочь с ответом на вопрос: "Будут ли у меня когда-нибудь дети?". Для работы с такими вопросами используются другие техники.

Меркосур
1 655 ответов
Последний — Перейти
#1

Выйду ли я еще раз за муж? 28.06.1976г. ленинградская обл. Время точно не знаю, где-то около 21ч.

Гость
#2

Задолбали шарлатанки.

Гость
#3

сдам ли я экзамен устный через 1.5 недели? спасибо

Гость
#4

Смогу ли я выиграть в лотерею? 14/08/73 около 6 утра

╧╧╧╧╧╧
#5

Есть ли будущее у отношений, будем ли вместе? Алексей 37, Елена42

Гость
#6

Выйду ли я замуж в 2013г?

25,09,1981г, около 8 утра

!!!
#7

Доброй день! Помиримся ли мы с МЧ? Я - 07.11.1983, ОН - 10.09.1978. Украина, Черкасская обл. Спасибо

Гость
#8

а где ответы ?

Гость
#9

Как правильно оформлять вопрос? Нужно ли указывать город, откуда пишут? И нужна ли дата рождения и имена?

И.
#10

Возобновятся отношения у меня с Александром?

Гость
#11

найду ли я новую работу???

Гость
#12

Устрою ли я свою личную жизнь в этом году? 08.08.77, в 15.05. в Москве.

Птичка
#13

Я выйду за него замуж? если да, то почему, если нет, то тоже почему?) Спасибо

15-50 Москва

Ресница
#14

СтОит ли мне менять работу? 15-57

Спасибо.

гость
#15

Стоит ли продолжать отношения с ним?

Странная
#16

Остались ли у него ко мне чувства??

Леля
#17

Закончат ли когда-нибудь шарлатане приставать к людям? Этот вопрос очень меня беспокоит.

Дарья
#18

в ближайший год, буди ли я жить отдельно от родителей?16:14

#19

перепись дурочек на вумане

Таня
#20

Встречу ли в этом году свою судьбу?

Гость
#21
olololo

перепись дурочек на вумане

да успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме?

#23

да успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме?

ну что, много вам нагадали? я ж говорю-дурочек. а автор темы сидит и ржет над вами.

Гость
#24
olololo

да успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме?

ну что, много вам нагадали? я ж говорю-дурочек. а автор темы сидит и ржет над вами.

Главное что вы такая умница уже столько тут постов накатала.

#25

olololoда успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме?

ну что, много вам нагадали? я ж говорю-дурочек. а автор темы сидит и ржет над вами.

Главное что вы такая умница уже столько тут постов накатала.

а я вместе с автором поржать над тобой-дурочкой хочу.

настя
#26

встречу ли я своего мужчину?

вумэн
#27

Да кому ты нужна, авторша, со своей темой дебильной?!

условия еще какие-то пп ц...

Гость
#28
olololo

olololoда успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме? ну что, много вам нагадали? я ж говорю-дурочек. а автор темы сидит и ржет над вами. Главное что вы такая умница уже столько тут постов накатала.

а я вместе с автором поржать над тобой-дурочкой хочу.

Т.е. других радостей в жизни нет? ну тогда ржы

#29

olololoolololoда успокойтесь уже, вы то за каким шутом в этой теме? ну что, много вам нагадали? я ж говорю-дурочек. а автор темы сидит и ржет над вами. Главное что вы такая умница уже столько тут постов накатала.

а я вместе с автором поржать над тобой-дурочкой хочу.

Т.е. других радостей в жизни нет? ну тогда ржы

Спасибо, поржу. А ты в 35 лет все еще в сказки веришь? Поменьше на вумане сиди-может мужичонка какой захудалый и подвернется.

>>>>∙<<<<
#30

Разведусь ли я с мужем? Юля, Марк

Maxim
#31

Встречу ли я в этом году свою вторую половинку?

Максим, 02.04.1987 (25 лет, Овен)

Время рождения 02:45 ночи.

Заранее благодарю.

Гость
#32

ну че авторша провела инвентарь дур и смылась

меня поражает возраст, ладно бы писали дуры 90 года рождения и позже, а тут взрослые бабы

Гость
#33
Гость

ну че авторша провела инвентарь дур и смылась

меня поражает возраст, ладно бы писали дуры 90 года рождения и позже, а тут взрослые бабы

просто тут были темы, где реально гадали, вот тетки и надеются получить консультацию

Гость
#34

Низами любит ли меня (К, 28 лет)

Лина
#35

Произойдет ли смена жилья в течении 1-2х месяцев?

13.03.89.

Девушка
#36

Будут ли у меня отношения с Евгением? если будут, то через сколько? спасибо

Гость
#37

Удачно ли пройдет пластическая операция? Родилась 17 январь 1980 г. 7.10 утра

Мимоза
#38

Добрый вечер! Сделает ли мне предложение руки и сердца Максим?

Валерия
#39

здравствуйте. увижусь ли я с тем, кого люблю, в ближайшее время? спасибо.

Alina
#40

автор пропал

кому интересно могу на таро посмотреть

Гость
#41
Alina

автор пропал

кому интересно могу на таро посмотреть

Посмотрите) Пожалуйста! На карьерный рост в этом году. Имеет ли смысл менять работу? Не будет ли на новом месте ещё хуже? Ольга, 40 лет. Спасибо.

Alina
#42
Гость

Alinaавтор пропал

кому интересно могу на таро посмотретьПосмотрите) Пожалуйста! На карьерный рост в этом году. Имеет ли смысл менять работу? Не будет ли на новом месте ещё хуже? Ольга, 40 лет. Спасибо.

на ситуации идет подвешенное состояние, на год перспективу карты не указали, на полгода идет радость, но будут какие-то кинфликтные ситуации, а на ближайшее будущее идет решение, ну , видимо, уходить, не уходить.

на уходить или не уходить, идет что довольней будете если уйдете, итогом идет 10 кубков, а если не уйдете, то идет итогом карта борьбы, конфликтов.

а как будет складываться с поиском работы надо другим раскладом смотреть. коротко так

Alina
#43
Alina

ГостьAlinaавтор пропал

кому интересно могу на таро посмотретьПосмотрите) Пожалуйста! На карьерный рост в этом году. Имеет ли смысл менять работу? Не будет ли на новом месте ещё хуже? Ольга, 40 лет. Спасибо.на ситуации идет подвешенное состояние, на год перспективу карты не указали, на полгода идет радость, но будут какие-то кинфликтные ситуации, а на ближайшее будущее идет решение, ну , видимо, уходить, не уходить.

на уходить или не уходить, идет что довольней будете если уйдете, итогом идет 10 кубков, а если не уйдете, то идет итогом карта борьбы, конфликтов.

а как будет складываться с поиском работы надо другим раскладом смотреть. коротко так

получается , что в ближ полгода вы примете решение о том уходить или остаться и дальнейшее развитие зависит от этого.

Гость
#44

Алина, спасибо. Всё верно про сейчас, да, в общем и про будущее, просто боюсь собраться и уйти, нужен толчок)

Alina
#45
Гость

Алина, спасибо. Всё верно про сейчас, да, в общем и про будущее, просто боюсь собраться и уйти, нужен толчок)

это полностью должно быть ваше решение, прислушайтесь к себе.

Гость
#46

Пока вас ещё не завалили, спрошу и про любовь) Вернее про мужчину. Валера, 44 года - чем живёт, есть ли постоянная женщина, хороший ли человек? Про отношение ко мне не надо, я и так знаю)

Гость
#47
Alina

это полностью должно быть ваше решение, прислушайтесь к себе.

Моё конечно решение) Карты показали, что созрела, чувствую, что дожали) В общем, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Меркосур
#48

Указание на официальное заключение брака есть, но как бы он Вам новые заботы не принес.

Alina
#49
Гость

Пока вас ещё не завалили, спрошу и про любовь) Вернее про мужчину. Валера, 44 года - чем живёт, есть ли постоянная женщина, хороший ли человек? Про отношение ко мне не надо, я и так знаю)

по одной карте вытащила, на в общем и целом смотреть надо большим расклаом.

но так нормальный человек, плохим не назовешь, в жизни какое-то непостоянство сейчас идет, либо в дороге он, а на тему женщины, ощущение , что расстался

это все навскидку, плюс интернет все же

Alina
#50
Меркосур

Указание на официальное заключение брака есть, но как бы он Вам новые заботы не принес.

прошу прощение влезла в тему, удаляюсь