Гость
Статьи
Как держать пламя в …

Как держать пламя в скорпионе?

Расскажите про своих скорпионов. Как вы поддерживаете страсть и любовь в ваших отношениях?
Правда ли что им надо минимум звонков, внимания?

liy
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

сначало много внимания,потом сбавить обороты и отстраненность,и так чередовать.но это легко делать,когда сердцем вы его не любите.

Гость
#2

не имеет значения, как часто вы будете звонить.Любые отношения сходят со временем на нет.Вопрос только в тотм, чтобы встретить человека, предназначенного вам судьбой.Если такой есть конечно...

Гость
#3
Гость

не имеет значения, как часто вы будете звонить.Любые отношения сходят со временем на нет.Вопрос только в тотм, чтобы встретить человека, предназначенного вам судьбой.Если такой есть конечно...

Писец, колхоз

Проходила мимо
#4

скорпионы - это мазохисты, поэтому их притягивает равнодушие и отстраненность в равной доле с нежностью и любовью, как сказал оратор 1, чередовать: сначала привлекаем их всепоглощающей нежностью и заботой, потом даем пинок под зад, затем жалеем, погружаем в нежность и заботу и опять пинок... + страстный секс, вот и все :)

Лена
#5
Проходила мимо

скорпионы - это мазохисты, поэтому их притягивает равнодушие и отстраненность в равной доле с нежностью и любовью, как сказал оратор 1, чередовать: сначала привлекаем их всепоглощающей нежностью и заботой, потом даем пинок под зад, затем жалеем, погружаем в нежность и заботу и опять пинок... + страстный секс, вот и все :)

+1000000

гость
#6

не надо, это мучительно больно. когда пинок под зад. (я сама скорп).

но если честно то да, безоблачные отношения быстро надоедают

гостия
#7

)))девочки всё правильно пишут))) только я в снежную королеву превращаюсь, как он в котёнка самого заботливого и нежного!!! а у меня глаза на лоб до сих пор. не понимаю, как так можно?

#8
гостия

)))девочки всё правильно пишут))) только я в снежную королеву превращаюсь, как он в котёнка самого заботливого и нежного!!! а у меня глаза на лоб до сих пор. не понимаю, как так можно?

и мой также, у меня как раз сейчас период снежной королевы)

Гость
#9

Ага.Все было,и нежность,и пинки.Все равно свалил.Сказал,что устал и надо подумать.

Тинка
#10

На х..р послать и все будет ОК) Они любят сильных личностей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Все верно!
#11
Проходила мимо

скорпионы - это мазохисты, поэтому их притягивает равнодушие и отстраненность в равной доле с нежностью и любовью, как сказал оратор 1, чередовать: сначала привлекаем их всепоглощающей нежностью и заботой, потом даем пинок под зад, затем жалеем, погружаем в нежность и заботу и опять пинок... + страстный секс, вот и все :)

В точку!!! по другому никак не удержишь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем