Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять расклад

Вопрос: что чувствует мч к девушке на данный момент (отношений по сути нет - флирт)
КФ ПП + 5 Посохов+ 7 Мечей ПП
Дно - Туз Чаш ПП

Не знает, что будет дальше, думает стоит ли начинать отношения или нет, есть псих. барьер, проявляет излишнюю осторожность?
Пер. ТЧ - сдерживает эмоции?

(Первый раз экспериментирую с перевёрнутыми)

Ответы (9) Ответить
  • Я не таролог! Просто так, а мне кажется, что он думает, что пока не время бороться за вас, так как ничего не выйдет. Вы несвободная видимо?
    Туз чаш пп - тут тоже либо нет любви, либо пока еще не время. Вот мне так кажется.

• Реклама

• КФ - это что имеется в виду?
    Насколько могу судить, девушка ему эта вообще по барабану.

• "таролог" даже не может понять , что кф - это колесо фортуны)))))

• Вот мне делать больше нечего, перебирать Старшие арканы по названиям, тем более что они в разных колодах по-разному называются. В моей, к примеру, 10 аркан называет Судьба, а не Колесо Фортуны.
    Кроме того, у меня в записях буквой К я всегда обозначаю Короля. А Старшие арканы принято обозначать римскими цифрами.
    Надеюсь, Вам полегчало.

• я сразу поняла, что это колесо фортуны, а не Король Ф(фантиков, фикусов, фломастеров, фанфар, французов и пр.)
    а может вы еще подумали, что КФ - это Киркоров Филипп!? ну мало ли.... ;)

• Вы опупительно умны и блестяще острите. Наверное, ещё и красивая до одури.

• Мила

Вопрос: что чувствует мч к девушке на данный момент (отношений по сути нет - флирт)КФ ПП + 5 Посохов+ 7 Мечей ППДно - Туз Чаш ППНе знает, что будет дальше, думает стоит ли начинать отношения или нет, есть псих. барьер, проявляет излишнюю осторожность?Пер. ТЧ - сдерживает эмоции?(Первый раз экспериментирую с перевёрнутыми)

о серьезности намерений не может идти и речи тут. КФ ПП явно намекает,что он считает,что будущего с вами не будет. причем в его отношениии к вам есть какая-то настороженность. Не давите ли вы на него часом, не посягаете на столь драгоценную свободу?)
    Туз кубков перевернутый как бы намекает "на пролитую чашу". некоторое разочарование чтоли или легкомыслие..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь