Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад

Вопрос: что чувствует мч к девушке на данный момент (отношений по сути нет - флирт)
КФ ПП + 5 Посохов+ 7 Мечей ПП
Дно - Туз Чаш ПП

Не знает, что будет дальше, думает стоит ли начинать отношения или нет, есть псих. барьер, проявляет излишнюю осторожность?
Пер. ТЧ - сдерживает эмоции?

(Первый раз экспериментирую с перевёрнутыми)

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не таролог! Просто так, а мне кажется, что он думает, что пока не время бороться за вас, так как ничего не выйдет. Вы несвободная видимо?

Туз чаш пп - тут тоже либо нет любви, либо пока еще не время. Вот мне так кажется.

Гость
#3

точно не любит

#4

КФ - это что имеется в виду?

Насколько могу судить, девушка ему эта вообще по барабану.

Гость
#5

"таролог" даже не может понять , что кф - это колесо фортуны)))))

#6

Вот мне делать больше нечего, перебирать Старшие арканы по названиям, тем более что они в разных колодах по-разному называются. В моей, к примеру, 10 аркан называет Судьба, а не Колесо Фортуны.

Кроме того, у меня в записях буквой К я всегда обозначаю Короля. А Старшие арканы принято обозначать римскими цифрами.

Надеюсь, Вам полегчало.

Гость
#7

я сразу поняла, что это колесо фортуны, а не Король Ф(фантиков, фикусов, фломастеров, фанфар, французов и пр.)

а может вы еще подумали, что КФ - это Киркоров Филипп!? ну мало ли.... ;)

#8

Вы опупительно умны и блестяще острите. Наверное, ещё и красивая до одури.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Мила

Вопрос: что чувствует мч к девушке на данный момент (отношений по сути нет - флирт)КФ ПП + 5 Посохов+ 7 Мечей ППДно - Туз Чаш ППНе знает, что будет дальше, думает стоит ли начинать отношения или нет, есть псих. барьер, проявляет излишнюю осторожность?Пер. ТЧ - сдерживает эмоции?(Первый раз экспериментирую с перевёрнутыми)

о серьезности намерений не может идти и речи тут. КФ ПП явно намекает,что он считает,что будущего с вами не будет. причем в его отношениии к вам есть какая-то настороженность. Не давите ли вы на него часом, не посягаете на столь драгоценную свободу?)

Туз кубков перевернутый как бы намекает "на пролитую чашу". некоторое разочарование чтоли или легкомыслие..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем