Гость
Статьи
Сон, подскажите …

Сон, подскажите пожалуйста значение

Приснилось что я приехала в магазин, нужно было купить туфли, увидела, понравились, именно такие как я хотела, но не успела и расплакалась (прям при мне их уже убрали), магазин закрывался. Захожу расстроенная в ванную комнату, а там на стенах брызги крови, я стала её оттирать. Решила принять ванну, но она засорилась, старая вода не спускалась. Ушла за вантусом и все.
По отдельности слова туфли, кровь, ванна нашла конечно, но хочется в совокупности понять что это - не купить туфли, оттирать кровь, засорившаяся ванна...

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверное, ты убьешь кого-нибудь туфлей (каблуком) и побежишь в ванную смывать кровь, а ванная засорится и кровавая вода (улики) не сможет утечь (не сможешь скрыть улики) и тебя посадят. Пичалька(((((

петарда
#3

месячные скоро у вас будут

Гость
#4
Гость

Наверное, ты убьешь кого-нибудь туфлей (каблуком) и побежишь в ванную смывать кровь, а ванная засорится и кровавая вода (улики) не сможет утечь (не сможешь скрыть улики) и тебя посадят. Пичалька(((((

))))))))))))))

strerva
#5

Скорее всего на горизонте объявится новый жених,но со старым будут разборки,выяснения отношений и из за этого ваш новый поклонник сбежит ))))

strerva
#6

туфли 100% к женихам

Гость
#7
strerva

туфли 100% к женихам

К убитым

петарда
#8

К женихам ,но ведь не купила.значит из под носа уведут и в ванне вены надо будет вскрывать

Гость
#9

Новые туфли к новым отношениям.Обломаетесь вы с отношениями похоже.

#10

ну что??что-нибудь интересное произошло у вас...или так просто сон

автор
#11

Вы на кого-то надеялись или надеятесь на чью-то помощь , но вам не помогут в делах с родственниками и вам придется все расхлебывать самой.Какие-то у вас дрязги.

гость
#12
петарда

К женихам ,но ведь не купила.значит из под носа уведут и в ванне вены надо будет вскрывать

+100. Мне тоже приснилось что туфли новые купила, и встретила будущего мужа. А вы не успели, печально.

Мартиша
#13

Отношения на которые ты нацелилась(шся) не состоятся. Кто-то этому поспособствует. Кровь-это жизненная энергия, которой у тебя не будет из-за неудавшейся любви. А вода-ванна это разговоры. Не можешь слить воду- застрянешь на этой теме.Короче говоря, погрязнешь в депресухе из-за любовного облома и постоянном перетиранием этой ситуации ....

Ну и вообще: если какой кошмар обращайся! Растолкуем!;))))))

Елена
#14

В общем я догадывалась. Спасибо всем. Да мне еще давно мама говорила что туфли - это жених, на протяжении лет 5 мне раз в год снятся туфли и я их не могу либо найти, либо купить, либо из под носа убирают - и так и происходит с женихами, как перчатки раз в год менялись. Но уже полтора года в личной жизни все тьфу тьфу тьфу нормально, да и замуж как-будто пора уже) Но все что-то тянется: то жилплощадь не позволяет, то финансы... Я прям уже боюсь, не хочу терять этого человека. Уже не хочется верить в эти сны, думала, мож мама ошиблась когда-то с интерпретацией туфель.

Елена
#15
гость

+100. Мне тоже приснилось что туфли новые купила, и встретила будущего мужа. А вы не успели, печально.

Самый печальный комент "а вы не успели".)))) Ну еще думаю успею)))) когда-нибудь я их все таки куплю!!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

туфли - это к поездке - захотите поехать куда-то, но по семейныс обстоятельствам скорее всего не получится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем