Гость
Статьи
расшевелить мч тельца

расшевелить мч тельца

просто крик души. как расшевелить мч тельца. все супер, но чувствую все сводится к готовке и постели. ужасно устала. он работает все ок. но просто уже спиваюсь от тоски т к шаг направо налево - это измена , а он...трудоголик. даже не знаю как поговорить. жуткое состояние.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо так и скажите ему, все как есть. Мой телец меня абсолютно не ревнует, я спокойно могу пойти куда-то и без него. Ну а что касается разнообразия, то инициатором должны являться вы.

Гость
#2

ой тельцы так любят всё делать как заезженные пластинки поэтому нужно потихоньку их вытягивать из этого и причем не резко.

Гость
#3
Гость

Прямо так и скажите ему, все как есть. Мой телец меня абсолютно не ревнует, я спокойно могу пойти куда-то и без него. Ну а что касается разнообразия, то инициатором должны являться вы.

я думала тоже не ревнует. потом 2 месяца не могла понять в чем дело. я говорю, но он занят. я и так и эдак. и так больше 2-х лет мне как овну тяжело. т е все время дома готовка готовка. любые курсы любые встречи тотальный контроль и обиды. и как быть?

Гость
#4
Гость

ой тельцы так любят всё делать как заезженные пластинки поэтому нужно потихоньку их вытягивать из этого и причем не резко.

вот вот. все как всегда и слава Богу. я прекрасно понимаю как важна работа для него, но вот как потихоньку его вытянуть? для него дома фильм посмотреть это и есть расслабон(((( и обидно что я не могу встречаться с друзьями т к еще хуже.

Гость
#5

А чем вы заняты, пока он на работе? Если дома сидите, то почему бы не встречаться с друзьями, пока ваш телец работает? Ну а вечером посмотреть с ним фильм, или какой там у него любимый вид досуга. Адекватный человек не будет ревновать вас к увлечениям или курсам, и ЗЗ тут уже не при чем.

Гость
#6

сейчас временно на больничном. да боже упаси вечером с кем то встретится. надо же его ждать встречать) он постоянно днем названивает где с кем зачем что случилось. ходили с подругой на танго-приревновал к мч который просто вместе с нами выходил. я конечно стараюсь не взрываться, просто достает. какая то идиотская ситуация. все мои разговоры идет через призму проблема-решить и жить дальше. а так все с ним рядом, даже если просто он в нете. и дома дома дома

жена тельца
#7

Расшевелить можно, заказав билеты куда-то,забронировав столик.... он обязательно пойдет, мой тоже в работе и тяжелый всегда на подъем, но я все придумаю и он со всем согласен. Потом и сам начнет сюрпризы (куда-то пойти) делать.

Гость
#8
жена тельца

Расшевелить можно, заказав билеты куда-то,забронировав столик.... он обязательно пойдет, мой тоже в работе и тяжелый всегда на подъем, но я все придумаю и он со всем согласен. Потом и сам начнет сюрпризы (куда-то пойти) делать.

а у нас кино -нет. столик -ест только дома. надо может в театр. единственное куда я могу его вытащить это выставка машин)) ноу нас то это раз в год.

а у вас так спокойно после работы (если в день заказать и в этот же день предупредить) пойдет в ресторан или в кино?

#9

для тельца это нормально. они такие:) непонятно что вам еще надо:)

сами найдите себе занятие. поговорите, только мягко, права не качайте, на эмоции не давите.

Гость
#10
polanka

для тельца это нормально. они такие:) непонятно что вам еще надо:)

сами найдите себе занятие. поговорите, только мягко, права не качайте, на эмоции не давите.

я спокойна всегда. но с его манией контроля и что что то может случится...

т е получается они все такие))))

просто уже ощущение свихнусь скоро, а он уже мол как хорошо что ты все время дома т е как то мой выход на работу уже нежелателен - сорри просто накипело

жена тельца
#11

Да, мой пойдет, с удовольствием, просто, задумка должна быть моя, но мы и в театр, и в кино, и в ресторан, ест-но, гости, конечно же, даже, просто, погулять возле фонтанчиков мой со мной пойдет.... а на даче вообще - красота гуляем с дочкой целыми днями.

жена тельца
#12

мой тоже контролирует, на работу может по неск. раз в день заходить, если не занят, звонки и т.д. Дом - обожает, но и проветрится любит, но чтобы всегда - вместе, рядом...., поэтому самой я, даже мысли и не допускаю, как и он, раньше к родителям его я его самого "командировала", теперь ни-ни.... только - рядом, только вместе....

#13

на работу - это святое.

работа и деньги для тельца святы. попробуйте найти аргументы на эту тему. я бы купилась, как телец говорю:)

типа вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее если у вас получится карьера и деньги в дом.

и никаких танцулек:) ни в коем случее не представляйте свою работу как развлечение, общение и демонстрацию тряпок.

+ к 11. еще, да - на природу для здоровья.

Гость
#14
жена тельца

...

мы тоже вместе. если я не дома каждые 15 мин- звонки. и проверки всех телефонов.

но вечером выйти...нет- мол давай дома, я вкусненького куплю и так далее. стараюсь за неделю, но всегда срывается. к родителям все вместе, дача то же. но на дачу сейчас по холоду не ездили.

жена тельца
#15

мой тоже больше любит дома (за барной стойкой....) и гостей зовет домой, но, если что я придумаю не откажет, в театр, с удовольствием сходили, потом обсуждали неделю.... скоро тепло будет, будем гулять вечерами.... я, правда, тоже работаю, особо не хочется в будни никуда идти....

Гость
#16
polanka

и никаких танцулек:) ни в коем случее не представляйте свою работу как развлечение, общение и демонстрацию тряпок.



+ к 11. еще, да - на природу для здоровья.

да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина)))))) главное чтобы дома чисто уютно и еда.

жена тельца
#17

мы в игры начали вместе играть, еще и с дочкой (боулинг,шашки, разные развивающие для детей), кроссворды, телевизор, кино по инету, так болтаем, после работы больше и не хочется....

Гость
#18
жена тельца

мой тоже больше любит дома (за барной стойкой....) и гостей зовет домой, ..

его друзья да - у нас постоянно. а так кайф тельцовича -я готовлю болтаю, а он сидит с коньяком. просто моих друзей он в штыки воспринимает. мы же шумные) а так мол я тебя есть и больше тебе ничего не должно хотеться. и понимаю что занят и важно так что не хочу нудить.

жена тельца
#19

да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина))))))я думаю - радуйся!!!! Хорошо, когда мужчина - стена, защитник и решение всех проблем, правда, мой гордится мной, я -начальница на работе, и ему это - приятно.

Гость
#20

Не знаю, меня бы это ужасно раздражало, такой тотальный контроль. В начале отношений пытался меня контролировать, но мы жили и работали в разных городах, а как только стали жить вместе, все обговорили. Если он и ревнует меня сейчас, то не показывает этого, чему я очень рада:) Тоже предпочитает побыть дома, но если у меня возникает идея куда-то выбраться, с радостью принимает ее)) Даже сам предлагать стал, мол давай в кино или кафешку сходим:)Но как здесь писали выше,забронировать столик и внезапно устроить сюрприз, мой бы не оценил)) я всегда предупреждаю заранее и обговариваю с ним все детали. Вот как то так и живем)) Я по знаку зодиака овен.

жена тельца
#21

Мой моих друзей принял, теперь они и его друзья, чему я безмерно рада, потому что по началу тоже всех под лупой, та не та, тот не то....

Гость
#22
жена тельца

мы в игры начали вместе играть, еще и с дочкой (боулинг,шашки, разные развивающие для детей), кроссворды, телевизор, кино по инету, так болтаем, после работы больше и не хочется....

супер) а я вот в кино теперь одна -днем и все пересказываю вечером.

просто хотелось бы прям сорваться вечером -посидеть в кафешке. кино посмотреть. а телец мой мол у нас дома все есть. и ревность -умереть не встать.

а кто вы по гороскопу?

жена тельца
#23

козерог

Гость
#24
жена тельца

да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина))))))я думаю - радуйся!!!! Хорошо, когда мужчина - стена, защитник и решение всех проблем, правда, мой гордится мной, я -начальница на работе, и ему это - приятно.

я тоже начальница. но он априори считает, что мч главный так что моя работа - это хобби, его работа -все. я не спорю.

с друзьями моими нет-что с этим было , куда ты с ней, зачем и так далее и не втолкнешь в голову ничего.

Гость
#25
жена тельца

козерог

вам наверно идеально вместе. а нам овнам все подавай фейерверк с конфетами))))

у меня все подруги в основном козероги)

Гость
#26
Гость

Не знаю, меня бы это ужасно раздражало, такой тотальный контроль. В начале отношений пытался меня контролировать, но мы жили и работали в разных городах, а как только стали жить вместе, все обговорили. Если он и ревнует меня сейчас, то не показывает этого, чему я очень рада:) Тоже предпочитает побыть дома, но если у меня возникает идея куда-то выбраться, с радостью принимает ее)) Даже сам предлагать стал, мол давай в кино или кафешку сходим:)Но как здесь писали выше,забронировать столик и внезапно устроить сюрприз, мой бы не оценил)) я всегда предупреждаю заранее и обговариваю с ним все детали. Вот как то так и живем)) Я по знаку зодиака овен.

))) обговорили -ну ну мы то же обговорили)))))забавно потом было т к как и не говорили - я сказал и точка. а я привыкла по своему так что долго потом бадались, ревность- он то же не показывал сначала -просто нервно что то задевал. а потом через пол года выдавал, но он постоянно к чему то к кому то -я уже и не обращаю внимание, его не ревную его это тоже бесит))))) как так его такого ))) это наша очередная попытка -мол мне все равно от него не деться а я держу оборону, а контроль мне скрывать нечего. но согласна очень тяжело

а у вас все гладко? вот как договорились так все хорошо?

жена тельца
#27

нам то - хорошо, но вы овны - умнички, такие - живые, энергичные, даже - оригинальные, подружка у меня есть - супер!!!!, все у вас получится, главное, это сделать так, чтобы якобы ему идея пойти куда-то пришла в голову. Мой подругу - скорпионку, по началу категорически отвергал, типо она может меня как-то от него или отвлечь или еще что, теперь она кума и в большом почете, главное, во всем соглашаться, но понемножку поворачивать, как вам надо. Удачи!!!!

жена тельца
#28

Ревность стараюсь не провоцировать абсолютно, а то, потом, он может и наоборот спец-но что-то придумать.... хотя, я - интересная и его, даже взгляды прохожих, клиентов на моей работе задевают, но молчит, я-то тут при чем....

жена тельца
#29

и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

Гость
#30
жена тельца

и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

ой нет это я про теленка мол я сказал и все)) если бы я такое сказал -опять бы быть скандалу) мы то да -живые и эмоциональные так что мой теленок долго не мог уловить что мне всегда весело просто так)))

Гость
#31
Гость

а у вас все гладко? вот как договорились так все хорошо?

жена тельца

и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

Нет конечно, ругаемся, спорим бывает. В основном конечно это моя заслуга, поднимаю кипиш на ровном месте)) Но и первая подхожу мириться тоже я, в любом случае.А по поводу ревности, мне кажется он сам все хорошенько обдумал, когда жили не вместе, поскольку знал, что мне это не нравиться и будут скандалы по этому поводу.

+100000000

Гость
#32
жена тельца

Ревность стараюсь не провоцировать абсолютно, а то, потом, он может и наоборот спец-но что-то придумать.... хотя, я - интересная и его, даже взгляды прохожих, клиентов на моей работе задевают, но молчит, я-то тут при чем....

а он вас совсем не ревнует- т е никак не проявляется.-смена настроения, молчание? мой всегда выдает как ты могла на моих глазах от пойти за консультантом до разговора о вине с официантом -так и живем

жена тельца
#33

Они плохо понимают беспричинное веселье, сразу ищут, в чем подвох....а бывает же и "душа поет"!!! Теперь-то я понимаю, что надо моему объяснить, что мол "душа поет" просто, тогда она начинает петь у двоих ", а то раньше взгляд мог случится, как у Яковлева в "Иван Васильевич меняет профессию", когда он на магнитофон сел и Высоцкий запел:"В чистом поле васельки...

жена тельца
#34

а он вас совсем не ревнует- т е никак не проявляется.-смена настроения, молчание? мой всегда выдает как ты могла на моих глазах от пойти за консультантом до разговора о вине с официантом -так и живем

Жена должна быть во всем за мужем, первый он, потом я.... ревновать -ревнует, порой на пустом месте, но ревнивцу разве повод нужен?!

жена тельца
#35

про проявления ревности: молчание - это самое милое, по столу может стукнуть, раз свой же ноут разбил, бывает еще по мелоче (посуда) случайно из рук падает....

Гость
#36
жена тельца

про проявления ревности: молчание - это самое милое, по столу может стукнуть, раз свой же ноут разбил, бывает еще по мелоче (посуда) случайно из рук падает....

аналогично) всегда удивлялась , когда читала, что не тельцы не ревнуют, но все разные. и про посуду))))) и про молчание)))))

Гость
#37
жена тельца

Они плохо понимают беспричинное веселье, сразу ищут, в чем подвох....а бывает же и "душа поет"!!! Теперь-то я понимаю, что надо моему объяснить, что мол "душа поет" просто, тогда она начинает петь у двоих ", а то раньше взгляд мог случится, как у Яковлева в "Иван Васильевич меняет профессию", когда он на магнитофон сел и Высоцкий запел:"В чистом поле васельки...

да уж про подозрение. мой до сих пор во всем подозревает, когда вечером у меня музыка и пою,когда готовит.

эх может поэтому и не любит ходить куда нибудь((((

Просто я
#38

че его шевелить???

он же сам огонь!

у меня был телец, страсти кипели нешуточные) сама стрелец

Гость
#39

ogon'? uhhahahahahahaha))))) samyj mertvyj znak.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тинка
#40

У меня бывший Тельцом был. Упертые это да...Мне было 22, ему 27. Ходили вместе на англ.яз. Мне он нафиг не нужен был. Может, мужчины независмо от знака это каким-то образом чувствуют и начинают преследовать нас. Так он всегда садился около меня или я сижу на стуле, так он меня вместе со стулом тащит.Замуж звал. Я не пошла. Лицо у него страшное для меня было. Все дело в заинтересованности. Автору надо найти занятие себе по душе. Плаванием заняться например. Разве это похоже на измену? Тельцы собственники. Его 100% заинтресует, что любимая половинка чем-то занимается. Сам будет бегать за вами