Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расшевелить мч тельца

просто крик души. как расшевелить мч тельца. все супер, но чувствую все сводится к готовке и постели. ужасно устала. он работает все ок. но просто уже спиваюсь от тоски т к шаг направо налево - это измена , а он...трудоголик. даже не знаю как поговорить. жуткое состояние.

Ответы (40) Ответить
  • Прямо так и скажите ему, все как есть. Мой телец меня абсолютно не ревнует, я спокойно могу пойти куда-то и без него. Ну а что касается разнообразия, то инициатором должны являться вы.

• Реклама

• ой тельцы так любят всё делать как заезженные пластинки поэтому нужно потихоньку их вытягивать из этого и причем не резко.

• Гость

Прямо так и скажите ему, все как есть. Мой телец меня абсолютно не ревнует, я спокойно могу пойти куда-то и без него. Ну а что касается разнообразия, то инициатором должны являться вы.

я думала тоже не ревнует. потом 2 месяца не могла понять в чем дело. я говорю, но он занят. я и так и эдак. и так больше 2-х лет мне как овну тяжело. т е все время дома готовка готовка. любые курсы любые встречи тотальный контроль и обиды. и как быть?

• Гость

ой тельцы так любят всё делать как заезженные пластинки поэтому нужно потихоньку их вытягивать из этого и причем не резко.

вот вот. все как всегда и слава Богу. я прекрасно понимаю как важна работа для него, но вот как потихоньку его вытянуть? для него дома фильм посмотреть это и есть расслабон(((( и обидно что я не могу встречаться с друзьями т к еще хуже.

• А чем вы заняты, пока он на работе? Если дома сидите, то почему бы не встречаться с друзьями, пока ваш телец работает? Ну а вечером посмотреть с ним фильм, или какой там у него любимый вид досуга. Адекватный человек не будет ревновать вас к увлечениям или курсам, и ЗЗ тут уже не при чем.

• сейчас временно на больничном. да боже упаси вечером с кем то встретится. надо же его ждать встречать) он постоянно днем названивает где с кем зачем что случилось. ходили с подругой на танго-приревновал к мч который просто вместе с нами выходил. я конечно стараюсь не взрываться, просто достает. какая то идиотская ситуация. все мои разговоры идет через призму проблема-решить и жить дальше. а так все с ним рядом, даже если просто он в нете. и дома дома дома

• Расшевелить можно, заказав билеты куда-то,забронировав столик.... он обязательно пойдет, мой тоже в работе и тяжелый всегда на подъем, но я все придумаю и он со всем согласен. Потом и сам начнет сюрпризы (куда-то пойти) делать.

• жена тельца

Расшевелить можно, заказав билеты куда-то,забронировав столик.... он обязательно пойдет, мой тоже в работе и тяжелый всегда на подъем, но я все придумаю и он со всем согласен. Потом и сам начнет сюрпризы (куда-то пойти) делать.

а у нас кино -нет. столик -ест только дома. надо может в театр. единственное куда я могу его вытащить это выставка машин)) ноу нас то это раз в год.
    а у вас так спокойно после работы (если в день заказать и в этот же день предупредить) пойдет в ресторан или в кино?

• для тельца это нормально. они такие:) непонятно что вам еще надо:)
    сами найдите себе занятие. поговорите, только мягко, права не качайте, на эмоции не давите.

• polanka

для тельца это нормально. они такие:) непонятно что вам еще надо:)
    сами найдите себе занятие. поговорите, только мягко, права не качайте, на эмоции не давите.

я спокойна всегда. но с его манией контроля и что что то может случится...
    т е получается они все такие))))
    просто уже ощущение свихнусь скоро, а он уже мол как хорошо что ты все время дома т е как то мой выход на работу уже нежелателен - сорри просто накипело

• Да, мой пойдет, с удовольствием, просто, задумка должна быть моя, но мы и в театр, и в кино, и в ресторан, ест-но, гости, конечно же, даже, просто, погулять возле фонтанчиков мой со мной пойдет.... а на даче вообще - красота гуляем с дочкой целыми днями.

• мой тоже контролирует, на работу может по неск. раз в день заходить, если не занят, звонки и т.д. Дом - обожает, но и проветрится любит, но чтобы всегда - вместе, рядом...., поэтому самой я, даже мысли и не допускаю, как и он, раньше к родителям его я его самого "командировала", теперь ни-ни.... только - рядом, только вместе....

• на работу - это святое.
    работа и деньги для тельца святы. попробуйте найти аргументы на эту тему. я бы купилась, как телец говорю:)
    типа вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее если у вас получится карьера и деньги в дом.
    и никаких танцулек:) ни в коем случее не представляйте свою работу как развлечение, общение и демонстрацию тряпок.
    + к 11. еще, да - на природу для здоровья.

• жена тельца

...

мы тоже вместе. если я не дома каждые 15 мин- звонки. и проверки всех телефонов.
    но вечером выйти...нет- мол давай дома, я вкусненького куплю и так далее. стараюсь за неделю, но всегда срывается. к родителям все вместе, дача то же. но на дачу сейчас по холоду не ездили.

• мой тоже больше любит дома (за барной стойкой....) и гостей зовет домой, но, если что я придумаю не откажет, в театр, с удовольствием сходили, потом обсуждали неделю.... скоро тепло будет, будем гулять вечерами.... я, правда, тоже работаю, особо не хочется в будни никуда идти....

• polanka

и никаких танцулек:) ни в коем случее не представляйте свою работу как развлечение, общение и демонстрацию тряпок.
    + к 11. еще, да - на природу для здоровья.

да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина)))))) главное чтобы дома чисто уютно и еда.

• мы в игры начали вместе играть, еще и с дочкой (боулинг,шашки, разные развивающие для детей), кроссворды, телевизор, кино по инету, так болтаем, после работы больше и не хочется....

• жена тельца

мой тоже больше любит дома (за барной стойкой....) и гостей зовет домой, ..

его друзья да - у нас постоянно. а так кайф тельцовича -я готовлю болтаю, а он сидит с коньяком. просто моих друзей он в штыки воспринимает. мы же шумные) а так мол я тебя есть и больше тебе ничего не должно хотеться. и понимаю что занят и важно так что не хочу нудить.

• да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина))))))я думаю - радуйся!!!! Хорошо, когда мужчина - стена, защитник и решение всех проблем, правда, мой гордится мной, я -начальница на работе, и ему это - приятно.

• Не знаю, меня бы это ужасно раздражало, такой тотальный контроль. В начале отношений пытался меня контролировать, но мы жили и работали в разных городах, а как только стали жить вместе, все обговорили. Если он и ревнует меня сейчас, то не показывает этого, чему я очень рада:) Тоже предпочитает побыть дома, но если у меня возникает идея куда-то выбраться, с радостью принимает ее)) Даже сам предлагать стал, мол давай в кино или кафешку сходим:)Но как здесь писали выше,забронировать столик и внезапно устроить сюрприз, мой бы не оценил)) я всегда предупреждаю заранее и обговариваю с ним все детали. Вот как то так и живем)) Я по знаку зодиака овен.

• Мой моих друзей принял, теперь они и его друзья, чему я безмерно рада, потому что по началу тоже всех под лупой, та не та, тот не то....

• жена тельца

мы в игры начали вместе играть, еще и с дочкой (боулинг,шашки, разные развивающие для детей), кроссворды, телевизор, кино по инету, так болтаем, после работы больше и не хочется....

супер) а я вот в кино теперь одна -днем и все пересказываю вечером.
    просто хотелось бы прям сорваться вечером -посидеть в кафешке. кино посмотреть. а телец мой мол у нас дома все есть. и ревность -умереть не встать.
    а кто вы по гороскопу?

• жена тельца

да он как к моей работе как к чему то несущественному относится. мол балуйся пока детей нет. обидно конечно, но он же мужчина))))))я думаю - радуйся!!!! Хорошо, когда мужчина - стена, защитник и решение всех проблем, правда, мой гордится мной, я -начальница на работе, и ему это - приятно.

я тоже начальница. но он априори считает, что мч главный так что моя работа - это хобби, его работа -все. я не спорю.
    с друзьями моими нет-что с этим было , куда ты с ней, зачем и так далее и не втолкнешь в голову ничего.

• жена тельца

козерог

вам наверно идеально вместе. а нам овнам все подавай фейерверк с конфетами))))
    у меня все подруги в основном козероги)

• Гость

Не знаю, меня бы это ужасно раздражало, такой тотальный контроль. В начале отношений пытался меня контролировать, но мы жили и работали в разных городах, а как только стали жить вместе, все обговорили. Если он и ревнует меня сейчас, то не показывает этого, чему я очень рада:) Тоже предпочитает побыть дома, но если у меня возникает идея куда-то выбраться, с радостью принимает ее)) Даже сам предлагать стал, мол давай в кино или кафешку сходим:)Но как здесь писали выше,забронировать столик и внезапно устроить сюрприз, мой бы не оценил)) я всегда предупреждаю заранее и обговариваю с ним все детали. Вот как то так и живем)) Я по знаку зодиака овен.

))) обговорили -ну ну мы то же обговорили)))))забавно потом было т к как и не говорили - я сказал и точка. а я привыкла по своему так что долго потом бадались, ревность- он то же не показывал сначала -просто нервно что то задевал. а потом через пол года выдавал, но он постоянно к чему то к кому то -я уже и не обращаю внимание, его не ревную его это тоже бесит))))) как так его такого ))) это наша очередная попытка -мол мне все равно от него не деться а я держу оборону, а контроль мне скрывать нечего. но согласна очень тяжело
    а у вас все гладко? вот как договорились так все хорошо?

• нам то - хорошо, но вы овны - умнички, такие - живые, энергичные, даже - оригинальные, подружка у меня есть - супер!!!!, все у вас получится, главное, это сделать так, чтобы якобы ему идея пойти куда-то пришла в голову. Мой подругу - скорпионку, по началу категорически отвергал, типо она может меня как-то от него или отвлечь или еще что, теперь она кума и в большом почете, главное, во всем соглашаться, но понемножку поворачивать, как вам надо. Удачи!!!!

• Ревность стараюсь не провоцировать абсолютно, а то, потом, он может и наоборот спец-но что-то придумать.... хотя, я - интересная и его, даже взгляды прохожих, клиентов на моей работе задевают, но молчит, я-то тут при чем....

• и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

• жена тельца

и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

ой нет это я про теленка мол я сказал и все)) если бы я такое сказал -опять бы быть скандалу) мы то да -живые и эмоциональные так что мой теленок долго не мог уловить что мне всегда весело просто так)))

• Гость

а у вас все гладко? вот как договорились так все хорошо?

Нет конечно, ругаемся, спорим бывает. В основном конечно это моя заслуга, поднимаю кипиш на ровном месте)) Но и первая подхожу мириться тоже я, в любом случае.А по поводу ревности, мне кажется он сам все хорошенько обдумал, когда жили не вместе, поскольку знал, что мне это не нравиться и будут скандалы по этому поводу.
    жена тельца

и еще, с тельцами нельзя я сказала и точка, с ними надо пококетничать, попросить, ради удовольствия моего мой соглашается.

+100000000

• жена тельца

Ревность стараюсь не провоцировать абсолютно, а то, потом, он может и наоборот спец-но что-то придумать.... хотя, я - интересная и его, даже взгляды прохожих, клиентов на моей работе задевают, но молчит, я-то тут при чем....

а он вас совсем не ревнует- т е никак не проявляется.-смена настроения, молчание? мой всегда выдает как ты могла на моих глазах от пойти за консультантом до разговора о вине с официантом -так и живем

• Они плохо понимают беспричинное веселье, сразу ищут, в чем подвох....а бывает же и "душа поет"!!! Теперь-то я понимаю, что надо моему объяснить, что мол "душа поет" просто, тогда она начинает петь у двоих ", а то раньше взгляд мог случится, как у Яковлева в "Иван Васильевич меняет профессию", когда он на магнитофон сел и Высоцкий запел:"В чистом поле васельки...

• а он вас совсем не ревнует- т е никак не проявляется.-смена настроения, молчание? мой всегда выдает как ты могла на моих глазах от пойти за консультантом до разговора о вине с официантом -так и живем
    Жена должна быть во всем за мужем, первый он, потом я.... ревновать -ревнует, порой на пустом месте, но ревнивцу разве повод нужен?!

• про проявления ревности: молчание - это самое милое, по столу может стукнуть, раз свой же ноут разбил, бывает еще по мелоче (посуда) случайно из рук падает....

• жена тельца

про проявления ревности: молчание - это самое милое, по столу может стукнуть, раз свой же ноут разбил, бывает еще по мелоче (посуда) случайно из рук падает....

аналогично) всегда удивлялась , когда читала, что не тельцы не ревнуют, но все разные. и про посуду))))) и про молчание)))))

• жена тельца

Они плохо понимают беспричинное веселье, сразу ищут, в чем подвох....а бывает же и "душа поет"!!! Теперь-то я понимаю, что надо моему объяснить, что мол "душа поет" просто, тогда она начинает петь у двоих ", а то раньше взгляд мог случится, как у Яковлева в "Иван Васильевич меняет профессию", когда он на магнитофон сел и Высоцкий запел:"В чистом поле васельки...

да уж про подозрение. мой до сих пор во всем подозревает, когда вечером у меня музыка и пою,когда готовит.
    эх может поэтому и не любит ходить куда нибудь((((

• че его шевелить???
    он же сам огонь!
    у меня был телец, страсти кипели нешуточные) сама стрелец

• У меня бывший Тельцом был. Упертые это да...Мне было 22, ему 27. Ходили вместе на англ.яз. Мне он нафиг не нужен был. Может, мужчины независмо от знака это каким-то образом чувствуют и начинают преследовать нас. Так он всегда садился около меня или я сижу на стуле, так он меня вместе со стулом тащит.Замуж звал. Я не пошла. Лицо у него страшное для меня было. Все дело в заинтересованности. Автору надо найти занятие себе по душе. Плаванием заняться например. Разве это похоже на измену? Тельцы собственники. Его 100% заинтресует, что любимая половинка чем-то занимается. Сам будет бегать за вами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь