Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон - помогите растолковать

приснилось, что будто бы у нас с мужем родился ребёночек - мальчик, такой весь красивенький, беленький, пухленький. И вот он лежит в раковине почему-то, и я его тёпплой водичкой обмываю и такая счастливая! Рукой провожу по грудке и чувствую как его сердечко сквозь тонкую нежную кожу бьётся. Обвернула в полотенце и положила обсохнуть. А он обсохнув стал превращаться в котёнка - такого беспородистого обычного трёхцветного (скорее белого с пятнами) котэ, ещё полу-мокрого. Он всё крутится, не хочет в плёнках лежать, перевернулся и вылез. А я с ужасом думаю и что теперь? может он высохнет и опять в малыша превратится? Вглядываюсь вниманательно - никаких признаков человечка...

вот и не знаю, что думать.. если есть идеи - с удоволсьтвием выслушаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Котенок (кошка) независимое и самостоятельное животное. Ребенок, превратившийся котенок, пытается вырваться из пеленок, ему явно не нравится быть скованным, проявляет характер. Может быть, это ваш будущий сын, а кошак олицетворяет его будущий нрав - своеволие, независимость, нетерпимость к запретам? У вас есть дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, детей нет, но очень очень хотим. Может это всего лишь олицетворяет мои внутреннии желание. но смутила метаморфоза с котёнком

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы еще и кошке мечтаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • KKK

нет, детей нет, но очень очень хотим. Может это всего лишь олицетворяет мои внутреннии желание. но смутила метаморфоза с котёнком

Пусть не смущает.Малыши они тоже хорошенькие и беззащитные,как котята.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то отдел кишечника забит.

Нравится0
    Не нравится0
  • $$$

Какой-то отдел кишечника забит.

При чем тут какой-то кишечник? Вы о чем вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, спасибо, о кошке я не мечтаю:) Но смешно получилось, да:)
    Кошак у меня есть и несмотря на мою любовь к кошакам, с этой сложились ровные, не более, отношения. Так что особых мыслей о котах у меня нет.
    Правда... у меня муж " в котах ходит" - любит их, да и я его котом называю

Нравится0
    Не нравится0
  • KKK

Нет, спасибо, о кошке я не мечтаю:) Но смешно получилось, да:)
    Кошак у меня есть и несмотря на мою любовь к кошакам, с этой сложились ровные, не более, отношения. Так что особых мыслей о котах у меня нет.
    Правда... у меня муж " в котах ходит" - любит их, да и я его котом называю

Ну вот видите, все сходится: Кот (муж) подарит вам котенка (ребенка)!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думаю просто вы очень хотите ребёнка, а кот символизирует в данном случае какие-то страхи, возможно страхи что не получиться забеременеть, или что не справитесь с ребёнком.

Нравится0
    Не нравится0
  • проблемы будут какие-то - хлопоты серьезные, будете пытаться решить по-хорошенму а в итогу не получится то чего хотели
    кот вообще не к очень хорошим новостям снится...
    похоже что проблемы будут серьезнее чем дуумали изначально..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп