Гость
Статьи
Сон - помогите …

Сон - помогите растолковать

приснилось, что будто бы у нас с мужем родился ребёночек - мальчик, такой весь красивенький, беленький, пухленький. И вот он лежит в раковине почему-то, и я его тёпплой водичкой обмываю и такая счастливая! Рукой провожу по грудке и чувствую как его сердечко сквозь тонкую нежную кожу бьётся. Обвернула в полотенце и положила обсохнуть. А он обсохнув стал превращаться в котёнка - такого беспородистого обычного трёхцветного (скорее белого с пятнами) котэ, ещё полу-мокрого. Он всё крутится, не хочет в плёнках лежать, перевернулся и вылез. А я с ужасом думаю и что теперь? может он высохнет и опять в малыша превратится? Вглядываюсь вниманательно - никаких признаков человечка...

вот и не знаю, что думать.. если есть идеи - с удоволсьтвием выслушаю

KKK
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котенок (кошка) независимое и самостоятельное животное. Ребенок, превратившийся котенок, пытается вырваться из пеленок, ему явно не нравится быть скованным, проявляет характер. Может быть, это ваш будущий сын, а кошак олицетворяет его будущий нрав - своеволие, независимость, нетерпимость к запретам? У вас есть дети?

KKK
#2

нет, детей нет, но очень очень хотим. Может это всего лишь олицетворяет мои внутреннии желание. но смутила метаморфоза с котёнком

Гость
#3

Может вы еще и кошке мечтаете?

лера
#4
KKK

нет, детей нет, но очень очень хотим. Может это всего лишь олицетворяет мои внутреннии желание. но смутила метаморфоза с котёнком

Пусть не смущает.Малыши они тоже хорошенькие и беззащитные,как котята.

$$$
#5

Какой-то отдел кишечника забит.

Гость
#6
$$$

Какой-то отдел кишечника забит.

При чем тут какой-то кишечник? Вы о чем вообще?

KKK
#7

Нет, спасибо, о кошке я не мечтаю:) Но смешно получилось, да:)

Кошак у меня есть и несмотря на мою любовь к кошакам, с этой сложились ровные, не более, отношения. Так что особых мыслей о котах у меня нет.

Правда... у меня муж " в котах ходит" - любит их, да и я его котом называю

Гость
#8
KKK

Нет, спасибо, о кошке я не мечтаю:) Но смешно получилось, да:)

Кошак у меня есть и несмотря на мою любовь к кошакам, с этой сложились ровные, не более, отношения. Так что особых мыслей о котах у меня нет.

Правда... у меня муж " в котах ходит" - любит их, да и я его котом называю

Ну вот видите, все сходится: Кот (муж) подарит вам котенка (ребенка)!

Кристи
#9

а я думаю просто вы очень хотите ребёнка, а кот символизирует в данном случае какие-то страхи, возможно страхи что не получиться забеременеть, или что не справитесь с ребёнком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

проблемы будут какие-то - хлопоты серьезные, будете пытаться решить по-хорошенму а в итогу не получится то чего хотели

кот вообще не к очень хорошим новостям снится...

похоже что проблемы будут серьезнее чем дуумали изначально..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем