Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушкам девам

Знакома со многими девами и заметила вот что: одни начинают активную половую жизнь с 13 лет и часто меняют своих любовников, другие же до 22 лет могут ждать одного достойного... Какое поведение более типично?

Ответы (13) Ответить
  • последнее

• Реклама

• первое.а в 22 я вышла замуж,и никого кроме мужа мне больше не надо,уже более 10 лет.

• девы все выбирают мозгами, поэтому все происходит гораздо позже. второе

• Я мало развязных дев знаю, вернее не знаю ни одной. У меня несколько знакомых дев разных возрастов, и все они достаточно скромны, одеваются тоже очень скромно, страстность на нуле. Мало вероятно что дева в порыве страсти прыгнет в кровать к мужчине, она сначала все обдумает, взвесит, просчитает и только потом решение принимает. Так что думаю, все же второй вариант ближе к истине.

• Что за глупость? Ни то и не другое

• Очень ранно потеряла невинность ...по любви, и все прекрасно было ! По жизни мужчин не много ...так как сплю лишь с теми,с кем отношения ! Очень себя люблю чтоб раздавать свое тело на лево и на право !касаемо постели...далеко не скромна как принято считать дев! А наоборот страсти и жара хоть отбавляй ;)!

• черти шо развели. Прям крайность какая-то. А в 17 лет - это по серединке? мужчин было мало до мужа. И то полюбви. Мыслю и анализирую прежде чем что-то сделать. Поэтому у случайного дядьки в постели никогда не оказывалась с утра в недоумении:))))

• Гость.

черти шо развели. Прям крайность какая-то. А в 17 лет - это по серединке? мужчин было мало до мужа. И то полюбви. Мыслю и анализирую прежде чем что-то сделать. Поэтому у случайного дядьки в постели никогда не оказывалась с утра в недоумении:))))

если только не было бы все спланировано!!!! для чего-то....

• Автор

Знакома со многими девами и заметила вот что: одни начинают активную половую жизнь с 13 лет и часто меняют своих любовников, другие же до 22 лет могут ждать одного достойного... Какое поведение более типично?

на них сильно влияет семья и пример родителей. как не на кого другого

• Я мало развязных дев знаю, вернее не знаю ни одной. У меня несколько знакомых дев разных возрастов, и все они достаточно скромны, одеваются тоже очень скромно, страстность на нуле. Мало вероятно что дева в порыве страсти прыгнет в кровать к мужчине, она сначала все обдумает, взвесит, просчитает и только потом решение принимает. Так что думаю, все же второй вариант ближе к истине.

+++ я в 20 стартанула)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп