Гость
Статьи
Девочки погадайте кто …

Девочки погадайте кто сможет пжста просто в панике...

Доброго времени суток вам девчат!Кто видит раскиньте на меня пжста ждут ли меня какие то перемены,что принесет 2013 год и как будет складываться моя жизнь..Оч тяжело в последнее время..Наталья 5.3.1987 года.

Ната
52 ответа
Последний — Перейти
Найти обручальное кольцо примета
#1

я тоже жду про приметы. хоть и знаю, что все это ерунда.

нагадали мне недавно, что меня скоро ждет забавное любовное приключение и я была уверена в этом, долго он вокруг ходил, а там такой облом вышел, что я дже всплакнула вечерком. Пишите сюда все о чем волнуетесь, если не выплакаться, то выписаться надо :)))

Гость
#2

Как достали эти темы. Какую бОшку надо иметь, чтобы верить форумским гадалкам.

Впрочем, как и любым гадалкам. Но вы хоть бы для приличия спрашивали бы на платном сайте.

Так нет - халяву ей кроме всего прочего подавай.

Ната
#3
Гость

Как достали эти темы. Какую бОшку надо иметь, чтобы верить форумским гадалкам.

Впрочем, как и любым гадалкам. Но вы хоть бы для приличия спрашивали бы на платном сайте.

Так нет - халяву ей кроме всего прочего подавай.

У меня одно форумское предсказание сбылось...Причем по срокам...

Ната
#4
Найти обручальное кольцо примета

я тоже жду про приметы. хоть и знаю, что все это ерунда.



нагадали мне недавно, что меня скоро ждет забавное любовное приключение и я была уверена в этом, долго он вокруг ходил, а там такой облом вышел, что я дже всплакнула вечерком. Пишите сюда все о чем волнуетесь, если не выплакаться, то выписаться надо :)))

Да тяжело....Жду может кто раскинет..У меня часто сбывались предсказания.Если напишу что беспокоит и что на душе-гадать смысла не будет уже.Нужна помощь.

Найти обручальное кольцо примета
#5

нет на такое деньги тратить не надо, а то потом еще и про это жалеть будете:))

ну плохо человеку!

попробуйте помолиться и попросить у Бога что-то хорошее, найдите в себе позитив, жизнь продолжается.

Найти обручальное кольцо примета
#6

гадание это ерунда, если моя тема про обручальное кольцо выдет заходите.

Если гадания сбывались, то вы умеете себе внушить и расчитать правильное поведение.

Пишите здесь что накипело, будем разбираться с точки зрения психологии и личного опыта.

Гость
#7

Еще бы Христа ради погадайте написали ...

все нормально будет не ссы. с 26 хорошее время .будет любовь и плодовитость.

Гость
#8

6 не умничай. гадание не ерунда если правильно делать. но тут с даром мало людей.

Найти обручальное кольцо примета
#9
Гость

6 не умничай. гадание не ерунда если правильно делать. но тут с даром мало людей.

Мне гадалка в Греции говорила, что настоящая гадалка деньги не спрашивает, ей дают ту сумму, что считают нужной, а если не дашь ничего то гадание не сбудется. Деньги выманивают по любому:))). Моя сестра там же в Греции ходила к разным гадалкам, деньги давала, но не сбылось ничего. А мне даром нагадали свадьбу, а я давно замужем :))) Вот жду что про обручальное кольцо мне расскажут.

Я не умничаю, просто высказываю свое мнение.

Ната
#10
Найти обручальное кольцо примета

Мне гадалка в Греции говорила, что настоящая гадалка деньги не спрашивает, ей дают ту сумму, что считают нужной, а если не дашь ничего то гадание не сбудется. Деньги выманивают по любому:))). Моя сестра там же в Греции ходила к разным гадалкам, деньги давала, но не сбылось ничего. А мне даром нагадали свадьбу, а я давно замужем :))) Вот жду что про обручальное кольцо мне расскажут.

Я не умничаю, просто высказываю свое мнение.

Вы нашли обручальное кольцо?) Где если не секрет...)

Екатерина
#11

Могу на вас карты раскинуть. Пишите ekaterni1@yandex.ru

Ната
#12

Кто еще может помочь девочки?

Кира
#13

Мне девушка одна гадала, хорошо гадает, мне в общем понравилось. Поблагодарила ее конечно как сама посчитала нужным, ее мыло, я даже сейчас к ней обращаюсь часто. sveta-malin@narod.ru Возможно и вам поможет как мне в свое время)

Ната
#14
Кира

Мне девушка одна гадала, хорошо гадает, мне в общем понравилось. Поблагодарила ее конечно как сама посчитала нужным, ее мыло, я даже сейчас к ней обращаюсь часто. sveta-malin@narod.ru Возможно и вам поможет как мне в свое время)

Платно?

Найти обручальное кольцо примета
#15

Ната, в Англии, такая гайка! и проба арабская. И прямо на многолюдной улице, мне его как бы указал голубь. Иду в одну сторону, вижу голубь без одной лапки, мне его стало жалко, шла обратно смотрю тот же голубь, а возле него гайка, пошла ближе золотая вроде, взяла и точно оказалось и голубь не шархнулся. хотела послушать истории насчет этого, думала поделитьтся своими мыслями. но похоже моя ветка не выйдет.

Ната
#16
Найти обручальное кольцо примета

Ната, в Англии, такая гайка! и проба арабская. И прямо на многолюдной улице, мне его как бы указал голубь. Иду в одну сторону, вижу голубь без одной лапки, мне его стало жалко, шла обратно смотрю тот же голубь, а возле него гайка, пошла ближе золотая вроде, взяла и точно оказалось и голубь не шархнулся. хотела послушать истории насчет этого, думала поделитьтся своими мыслями. но похоже моя ветка не выйдет.

Интересно.... Наверное кто то выбросил свою обручалку в порыве ссоры) Не обязательно это какой то знак....

гость
#17
Ната

Доброго времени суток вам девчат!Кто видит раскиньте на меня пжста ждут ли меня какие то перемены,что принесет 2013 год и как будет складываться моя жизнь..Оч тяжело в последнее время..Наталья 5.3.1987 года.

мне сказали карты, жизнь ваша будет хреновой, пока вы будете верить в приметы и бегать по гаданькам, надо вам меняться и избавлятся от суеверий и предрассудков , иначе вся жизнь коту под хвост

Ната
#18
гость

мне сказали карты, жизнь ваша будет хреновой, пока вы будете верить в приметы и бегать по гаданькам, надо вам меняться и избавлятся от суеверий и предрассудков , иначе вся жизнь коту под хвост

Спасибо на добром слове)

Кира
#19
Ната

Платно?

Ну я отблагодарила платно (сколько смогла) А так в принципе бесплатно она гадает, это мне просто неудобно как-то, благодарю, если понравился человек и работа...

Найти обручальное кольцо примета
#20

Ната, я тоже сначала подумала, что бросили, а потом - оно явно мужское и то что скорей всего арабское, то подумала, что они хоть и бешенные, но что ему кольца разбрасывать, у них жены как овцы, он ее об стенку быстрей стукнет :)))) Может перчатку снимал и смахнул. Я как то не переживаю, что там у этого араба было.

А для себя я теперь поняла что это был за знак, Это была компенсация за мои страдания, которые начались в тот день и только недавно закончились. Хоть я того и не хотела, но пришлось мне одти обратно на правильный путь, скучновато, зато очень спокойно и размеренно.

Найти обручальное кольцо примета
#21

пошла я спать всем спок ночи.

Ната, иди на приснилос.су

там електронное гадание. прикольно. можно до блевотины нагадаться ;)))

Найти обручальное кольцо примета
#22

prisnilos.su

Гость
#23

эта света малина себя везде пиарит

Найти обручальное кольцо примета
#24

Ето я, еще не ушла, лазила по другим веткам развееваю остатки своей тоски - время и новые впечатления лечат. Вспомнила, что слышала от ментов и солдатов наемников, примету, что вокруг дня рождения часто не везет, солдаты просто свято в это верят, и неважно от страны проживания. У тебя же день рождения недавно был. Етому есть научное (или около того) подтверждение, т.к. наши биоритмы находятся на нуле на наш день рождения. Потом все нормализуется.

Ната
#25
Найти обручальное кольцо примета

Ето я, еще не ушла, лазила по другим веткам развееваю остатки своей тоски - время и новые впечатления лечат. Вспомнила, что слышала от ментов и солдатов наемников, примету, что вокруг дня рождения часто не везет, солдаты просто свято в это верят, и неважно от страны проживания. У тебя же день рождения недавно был. Етому есть научное (или около того) подтверждение, т.к. наши биоритмы находятся на нуле на наш день рождения. Потом все нормализуется.

Да я тоже это слышала) Ну посмотрим год только начался может и будет что хорошее)

Ася
#26

Мне кстати форумская гадалка гадала полгода назад, по настоящему в точку попала и будущее начинает сбываться. Ее почта, если нужно Liza.almaz@yandex.ru

Гость
#27

А мне с вумана автор начиниющая гадала.все сбылось .

Гость
#28

Мне гадалка в Греции говорила, что настоящая гадалка деньги не спрашивает, ей дают ту сумму, что считают нужной, а если не дашь ничего то гадание не сбудется

Правильно я вот не прошу. А тупые мандюськи косящие под гадалок сразу требуют.Замечу оплатить все таки надо. Но ты сама по своей воле должна дать а не сразу и фиксирированную сумму. Редко кто из хороших гадалок так требует

Гость
#29

мне с вумана нравится катерина она добрая . н.а . гадала но пока не сбылось.

Гость
#30

Спасибо на добром слове

на плохие спасибо говоришь на хорошие молчишь.

#31
Ната

Доброго времени суток вам девчат!Кто видит раскиньте на меня пжста ждут ли меня какие то перемены,что принесет 2013 год и как будет складываться моя жизнь..Оч тяжело в последнее время..Наталья 5.3.1987 года.

вас хоть что интересует? личная жизнь?

если есть кто-то, тогда его данные давайте

Ната
#32
victoria_v

вас хоть что интересует? личная жизнь?

если есть кто-то, тогда его данные давайте

Да личная жизнь....Много знакомых рядом но никого конкретного со мной нет,так что считайте что одна.

Я
#33

вицторя_в, а можете мне тоже посмотреть прогноз на этот год на личную жизнь? Плииз)

#34
Ната

Доброго времени суток вам девчат!Кто видит раскиньте на меня пжста ждут ли меня какие то перемены,что принесет 2013 год и как будет складываться моя жизнь..Оч тяжело в последнее время..Наталья 5.3.1987 года.

вы замуж хотите, ребенка похоже что... вообще вам не стоит жить в мечтах и мечтами

на полгода нет отношений, немного позже будет новое знакомство, вот там отношения будут - при чем очень даже хорошие, у вас как родство душ идет, но чтобы прям свадьба то нет пока что

Гость
#35

да я ей сказала что будет с 26 все чики пуки. Просто надо чтоб каждая гадалка сказала. А потом если временный простой будет то опять чтоб 10 гадалок что нибудь хорошее сказали. Это типа психолога поутешать ,все так делают.На каждую ветку заходят и просят что нибудь посмотреть. Им скажут ,они пишут да точно. И к другой идут и так все заново.

#36
Гость

да я ей сказала что будет с 26 все чики пуки. Просто надо чтоб каждая гадалка сказала. А потом если временный простой будет то опять чтоб 10 гадалок что нибудь хорошее сказали. Это типа психолога поутешать ,все так делают.На каждую ветку заходят и просят что нибудь посмотреть. Им скажут ,они пишут да точно. И к другой идут и так все заново.

может быть Вы и правы))))

Ната
#37
victoria_v

вы замуж хотите, ребенка похоже что... вообще вам не стоит жить в мечтах и мечтами

на полгода нет отношений, немного позже будет новое знакомство, вот там отношения будут - при чем очень даже хорошие, у вас как родство душ идет, но чтобы прям свадьба то нет пока что

Вы правы в одном что живу мечтами да это так...Решила с головой уйти в работу и переключиться . Не везет в личном вообще.А так спасибо что уделили мне время,но если честно я не верю что когда нибудь кто то появится...

#38
Ната

victoria_vвы замуж хотите, ребенка похоже что... вообще вам не стоит жить в мечтах и мечтами

на полгода нет отношений, немного позже будет новое знакомство, вот там отношения будут - при чем очень даже хорошие, у вас как родство душ идет, но чтобы прям свадьба то нет пока что Вы правы в одном что живу мечтами да это так...Решила с головой уйти в работу и переключиться . Не везет в личном вообще.А так спасибо что уделили мне время,но если честно я не верю что когда нибудь кто то появится...

по вере вашей будет дано вам))) то во что верите то и получите - ваша жизнь в ваших руках)))

#39
Ната

victoria_vвы замуж хотите, ребенка похоже что... вообще вам не стоит жить в мечтах и мечтами

на полгода нет отношений, немного позже будет новое знакомство, вот там отношения будут - при чем очень даже хорошие, у вас как родство душ идет, но чтобы прям свадьба то нет пока что Вы правы в одном что живу мечтами да это так...Решила с головой уйти в работу и переключиться . Не везет в личном вообще.А так спасибо что уделили мне время,но если честно я не верю что когда нибудь кто то появится...

и если не хотите семью и детей - зачем тогда спрашиваете? к чему все это? спросили бы о работе что-то))) так что не обманывайте и не обманывайтесь)))

Ната
#40
victoria_v

Натаvictoria_vвы замуж хотите, ребенка похоже что... вообще вам не стоит жить в мечтах и мечтами

на полгода нет отношений, немного позже будет новое знакомство, вот там отношения будут - при чем очень даже хорошие, у вас как родство душ идет, но чтобы прям свадьба то нет пока что Вы правы в одном что живу мечтами да это так...Решила с головой уйти в работу и переключиться . Не везет в личном вообще.А так спасибо что уделили мне время,но если честно я не верю что когда нибудь кто то появится...

и если не хотите семью и детей - зачем тогда спрашиваете? к чему все это? спросили бы о работе что-то))) так что не обманывайте и не обманывайтесь)))

Да хочу я и верю но после стольких разочарований опускаются руки......

#41
Ната

Доброго времени суток вам девчат!Кто видит раскиньте на меня пжста ждут ли меня какие то перемены,что принесет 2013 год и как будет складываться моя жизнь..Оч тяжело в последнее время..Наталья 5.3.1987 года.

Перемены начнутся в вас,захотите поменять свою внешность , от прически до одежды захотите изменений в себе. В июле поедите отдыхать .

Ната
#42
liya_ya

Перемены начнутся в вас,захотите поменять свою внешность , от прически до одежды захотите изменений в себе. В июле поедите отдыхать .

Спасибо большое.Да,прическу хочу сменить.А в личном совсем никак да?(

Гость
#43

уже никак тебе.

Ната
#44
Гость

уже никак тебе.

вы liya_ya ?

Гость
#45

да

Юлия
#46

liya_ya!

Очень прошу, Могли бы посмотреть-раскинуть на мои перспективы в отношениях с любимым человеком, пожалуйста,- прожили вместе 5 лет, почти не ссорились, теперь ушел..Я потерялась совсем, помогите, если можете! Юлия 24,03,70,

Он - Юрий 15,11,63

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#47

liya_ya, Посмотрите, пожалуйста, меня(Женя31).

Не понимаю что с ним(Родион26) случилось, первый раз заикнулся о свадьбе... и теперь мы почти расстались...

Скажите, будет ли у меня с ним брак? спасибо

с уважением,

#48

[quote="Юлия"]liya_ya!

Очень прошу, Могли бы посмотреть-раскинуть на мои перспективы в отношениях с любимым человеком, пожалуйста,- прожили вместе 5 лет, почти не ссорились, теперь ушел..Я потерялась совсем, помогите, если можете! Юлия 24,03,70,

померитесь ,вернется он .. почвы для ревности не давайте ему..

Юлия
#49

liya_ya! , Спасибо!

Женя
#50

liya_ya! автор вы тут?