Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гексагон в натальной карте?

Наткнулась на интересную карту: Москва, 21.07.1994 12.00. Что думаете?

Ответы (15) Ответить
  • жаждующие халявы подтянулись.... находчивые.

• Реклама

• гексагон это круто . только не знаю че это. видимо какойто астрлого выдумал чтоб бабло рубить. а ты обычная тетка хоть с гексагоном хоть без. сходи в кино и не парься.

• Гость

гексагон это круто . только не знаю че это. видимо какойто астрлого выдумал чтоб бабло рубить. а ты обычная тетка хоть с гексагоном хоть без. сходи в кино и не парься.

жжешь

• не интересная карта, параша какая-то

• Гигантский гексагон ≈ не имеющий на сегодняшний день строгого научного объяснения атмосферный феномен на планете Сатурн. Представляет собой геометрически правильный шестиугольник с поперечником в 25 тыс. километров, находящийся на северном полюсе Сатурна. По всей видимости, гексагон является довольно необычным вихрем. Прямые стены вихря уходят вглубь атмосферы на расстояние до 100 километров. При изучении вихря в инфракрасном диапазоне наблюдаются светлые участки, представляющие собой гигантские прорехи в облачной системе, которые простираются, как минимум, на 75 километров вглубь атмосферы.(с)
    Вы это имели ввиду?

• у меня в карте Звезда Давида 23.12.1971 14:06 Челябинск.

• Ну, это не совсем гексагон))) Там Черная Луна строит один из углов, а фиктивные планеты на событийном уровне с обычными не взаимодействуют. А у Венеры и Юпа не хватает орба для секстиля. То есть чтоб погордиться собой, дескать, во какой у меня интересный гороскоп, да и сам я - человек особый - сойдет. Для того, чтоб гексагон проявил себя - нет.

• Она

у меня в карте Звезда Давида 23.12.1971 14:06 Челябинск.

Действительно красивая карта! Правда, это не "звезда Давида", а "конверт" (один угол - фиктивный Лунный Узел), но хороша, млин, на самом деле! Да еще при интересных Луне и Солнце. Представляю, насколько интересной и важной может быть жизнь с таким рисунком. В работе Венера помогает? Ну там, симпатия начальства, помощь в карьере из чисто человеческой симпатии? Или как профессия по Венере себя проявила?

• Пони

Действительно красивая карта! Правда, это не "звезда Давида", а "конверт" (один угол - фиктивный Лунный Узел), но хороша, млин, на самом деле! Да еще при интересных Луне и Солнце. Представляю, насколько интересной и важной может быть жизнь с таким рисунком. В работе Венера помогает? Ну там, симпатия начальства, помощь в карьере из чисто человеческой симпатии? Или как профессия по Венере себя проявила?

Вы астролог? хотела бы лично пообщаться с вами.

• Охотно, но не горю желанием давать свои контакты в открытую на форуме. Как их можно передать? (здесь есть личка или что-то подобное)?

• у половины людей гексагоны и всякие хрени и они обычная масса. А астрологи ловят на самолюбовании типа ооо у тебя звезда давида да ты крутой чел. А там серая бездарная моль сидит за другим концом компа.

• Гость

у половины людей гексагоны и всякие хрени и они обычная масса. А астрологи ловят на самолюбовании типа ооо у тебя звезда давида да ты крутой чел. А там серая бездарная моль сидит за другим концом компа.

Вас наверное кто-то обидел? да?

• да астрологи,своей тупостью очень обижают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь