Гость
Статьи
Способны ли …

Способны ли мужчины-Близнецы на долгие отношения?

И какой должна быть женщина,чтобы Близнец хотел всегда быть с ней рядом и боялся потерять?

Малинка
31 ответ
Последний — Перейти
Skorpiosha
#1

скажу как было у меня: он среди моих друзей, скажем так, ''авторитет", петух который должен постоянно быть в центре внимания, а мне такие не нравились, думала про себя что он слишком самоуверен. зато я ему нравилась-чем зацепила, если честно не знаю, наверно химия)) в первое время, я его избегала, но через полгода, он "покорил" меня, я увидела какой он прекрасный человек, совсем не такой каким я себе его представляла, он неповерхностный и очень интересный человек. с ними надо быть всегда разной, мой говорит что я до сих пор "загадка" для него)) встречаемся 4 года, я считаю что многое зависит от воспитания, характера.

Анамаличка
#2

питух хыхыхы .эта точна. питух

Анамаличка
#3

Да так, как делаит блезнец, этим способом можна толька распугать фсех бап. Пливать он хател на женщену. Хатя гаварит абратное. Два раза фзглянул за весь день, а астальное время ушол и трепица с другом, как бутта он с ним жить фсю астафшуюся жисть хочит. Эта называица блезнец саблазняит. Смихата. Сел, и седит малчит, ждёт, што иво абслужевать будут. Вот уж действитильна каму дано, а каму нет. Дурак. Другова слова ко фсиму этаму у миня нет.

Лера
#4
Анамаличка

Да так, как делаит блезнец, этим способом можна толька распугать фсех бап. Пливать он хател на женщену. Хатя гаварит абратное. Два раза фзглянул за весь день, а астальное время ушол и трепица с другом, как бутта он с ним жить фсю астафшуюся жисть хочит. Эта называица блезнец саблазняит. Смихата. Сел, и седит малчит, ждёт, што иво абслужевать будут. Вот уж действитильна каму дано, а каму нет. Дурак. Другова слова ко фсиму этаму у миня нет.

Алкоголичка, вроде уже не модно упячиться. Или никак из детства не выйти?

Яна
#5
Анамаличка

Да так, как делаит блезнец, этим способом можна толька распугать фсех бап. Пливать он хател на женщену. Хатя гаварит абратное. Два раза фзглянул за весь день, а астальное время ушол и трепица с другом, как бутта он с ним жить фсю астафшуюся жисть хочит. Эта называица блезнец саблазняит. Смихата. Сел, и седит малчит, ждёт, што иво абслужевать будут. Вот уж действитильна каму дано, а каму нет. Дурак. Другова слова ко фсиму этаму у миня нет.

Анамаличка, вы случаем не подруга Льва-Димона? Вы очень похоже, по крайней мере, пишите одинаково.)))

Гость
#6

Димон умный

Яна
#7
Гость

Димон умный

Ну, конечнооооо.))

Близнец(м)
#8

Способны ещё как!!!Я лично считаю,что женщина должна быть умной и верной.Еще одна главная черта это уметь ладить.

Ещё один главный совет:не рассказывайте близнецу все все.Пусть вы для него будете загадкой.

#9
Малинка

И какой должна быть женщина,чтобы Близнец хотел всегда быть с ней рядом и боялся потерять?

да, если отношения кармические ..

УмницаКрасавица
#10
liya_ya

да, если отношения кармические ..

+10000000, но от этого хрен редьки не слаще))



+если еще зависимость есть от женщины, типа материальной или в этом духе.. некуда больше пойти и пр. А так они всегда мечтают свалить и снова в кого-нить "влюбиться". Вон Джонька Деппович ради детей жил с Ванесской долгие годы и сказочками отмазывался от журналюг почему не жениться не ней. Дети подросли, подвернулась бабенка ничегошная - он на радостях и свалил к ней.

Суть близнецовская в том, что их любовь не долгая и не глубокая. Ветер, он и в Африке ветер....

Гость
#11
Близнец(м)

Способны ещё как!!!Я лично считаю,что женщина должна быть умной и верной.Еще одна главная черта это уметь ладить.

Ещё один главный совет:не рассказывайте близнецу все все.Пусть вы для него будете загадкой.

хах, а остальным знакам нужны дуры неверные у которых язык как помело, конечно.

Близнец(м)
#12

11 Да я не против,что бы у меня была девушка,с языком как помело...главное,что бы она была умная))

Гость
#13

Близнецы это сволочи, не спасибо, не до свидания. Просто вычеркнут из сердца за ненадобностью и все. Нужно быть собой, плевать на них и тогда он будет полностью зависим. И не спорьте со мной Близнец(м).

Близнец(м)
#14

Правильно, вычеркнем тех кто бездушен к нам,кто нас не понимает.Я кстати этим сейчас и занимаюсь,вычеркиваю таких как вы сухарей.И плевать я тоже хотел.Что моя дверь была открыта для любви, про мучился с одной 4 года.Учил жить,пытался,сделать семью,хотел быть верным до конца дней!!

Теперь бойтесь,буду поступать как писал мой любимый поэт:

Отныне стану наслаждаться

И в страсти стану клясться всем;

Со всеми буду я смеяться,

А плакать не хочу ни с кем;

Начну обманывать безбожно,

Чтоб не любить, как я любил;

Иль женщин уважать возможно,

Когда мне ангел изменил?

Близнец(м)
#15

13 Самая ваша главная ошибка,вы думаете что мы будем зависимыми.Хочу вас разочаровать,наша стихия ветер,а он не подвластен никому.

Соня
#16

Вопрос к Близнец(м). Может ли близнец мужчина специально трепать нервы любимой девушке? Чувства у нас взаимные.

Гость
#17
Близнец(м)

13 Самая ваша главная ошибка,вы думаете что мы будем зависимыми.Хочу вас разочаровать,наша стихия ветер,а он не подвластен никому.

Развивайтесь духовно. Поэтому вы и зависимы сейчас

Солнце
#18
Соня

Вопрос к Близнец(м). Может ли близнец мужчина специально трепать нервы любимой девушке? Чувства у нас взаимные.

Конечно может))

Гость
#19
Соня

Вопрос к Близнец(м). Может ли близнец мужчина специально трепать нервы любимой девушке? Чувства у нас взаимные.

Он не терпеть нервы не может))) иначе трактуйте как равнодушие)

Гость
#20

Трепать

Соня
#21

Как выжить с таким мозгоклювом не знаю....

Гость
#22
Соня

Как выжить с таким мозгоклювом не знаю....

Нужно самой такой быть

Гость
#23

я близнецы (ж), самая преданная и верная на свете, почему мужчина этого знака не может быть таким же? может если любит. только не надо говорить, что мы не можем любить - мы очень даже можем сильно любить!

Близнец(м)
#24
Соня

Вопрос к Близнец(м). Может ли близнец мужчина специально трепать нервы любимой девушке? Чувства у нас взаимные.

конечно может,он проверяет на прочность,может ли она выдержать,это будет какое то время,потом он успокоится,главное переждать!

Соня
#25
Близнец(м)

конечно может,он проверяет на прочность,может ли она выдержать,это будет какое то время,потом он успокоится,главное переждать!

была бы я помоложе, уже бы давно был послан в сад за такие карусели. Всеравно, при возможности, дам морально тапком по физиономии.

Лирика
#26

У меня близкий родственник-близнец был очень верным, заботливым и любящим мужем. Жена была- умная, талантливый художник, очень добрая. Внешне- милая, но не красавица. Из-за ДЦП практически не могла говорить, плюс болезнь конечно на внешности тоже сказалась, худенькая очень она, декоративной косметикой не пользовалась, хотя за собой ухаживала очень даже(родственник нормальный, познакомились в интернете, вначале переписывались, потом он довольно быстро язык жестов освоил и по губам научился читать). Детей тоже не было из-за здоровья жены. До нее девушки были- но ничего серьезного, а тут любовь приключилась. Вобщем что близнец, что телец, что водолей- если любит и сам не конченный кобель- и верным и преданным будет.

Гость
#27

Пол Маккартни тоже тогда женился на одноногой модели-Козерожке,только развёлся потом,она ещё у него кучу денег оттяпала.

Лиса Алиса
#28
Близнец(м)

конечно может,он проверяет на прочность,может ли она выдержать,это будет какое то время,потом он успокоится,главное переждать!

не могу согласится с данным высказыванием. Мужчины Близнецы слишком поверхностны, чтобы прибегать к каким-то там проверкам. Они в это даже не в вникают. И буду с человеком рядом до тех пор, пока им будет интересно.

Возможно их любовь = интерес. есть интерес - есть любовь. И наоборот.

Так что хоть ждите, хоть не ждите - Близнеца это не удержит. Вот развиваться, узнавать что-то новое - это да.... Дерзайте!

КК
#29
Близнец(м)

13 Самая ваша главная ошибка,вы думаете что мы будем зависимыми.Хочу вас разочаровать,наша стихия ветер,а он не подвластен никому.

скажите, а как понять действительно ли вы любите или нет? какое у вас поведение при этом? у меня отношения с близнецом уже больше 2 лет, признается в любви...

Гость
#30

Какое там развивайся.зачем это близнецам,когда они сами тупые в большинстве своем. И выбирают они в конечном счете не за ум,а за игнор. И чем глупее избранница,такая же поверхностная как и он сам,тем больше вероятность,что эти отношения сложатся.а если ты адекатная девушка,которая хочет нормальных постоянных длительных отношений,то близнецов обходи стороной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#31

Чуть больше 5ти лет за плечами. Причем инициатор расставания я.

Так что способны еще как.