Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите в разгадке снов,пожалуйста!

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,разгадать два моих сна.Не знаю,что и думать..
Первый сон: я нашла в своей сумке иголку с вдетой в неё чёрной ниткой, парик с длинными чёрными волосами (сама я тоже натуральная брюнетка,волосы длинные).
Второй сон: я почему-то была в душевой в каком-то здании. Я так поняла,что душевая общая..По непонятным причинам я решила воспользоваться душевой, вдруг поняла,что дверь открылась,за мной один парень наблюдает..Я испугалась..Потом кто-то дверь открыл,я начла орать,визжать,чтобы дверь закрыли.Села на пол(кафель),свернулась комочком,чтобы ничего видно не было..И во сне было ощущение..зачем тот парерь за мной следил..Т.е. ещё когда я только шла в ту душевую,ощущала его присутствие..
Спасибо!!ъТолько без шуток и издёвок,пожалуйста.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь