Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.
Спасибо, добрые люди =)

З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

Питер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Ки
#2

Он будет блондином с чистыми голубыми глазами.

Гость
#3
Ки

с чистыми голубыми глазами.

.... но грязным ртом....

Питер
#4
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Клево, учитывая то, что я замужем.

Спасибо. А как скоро, не подскажите?

Питер
#5
Гость

.... но грязным ртом....

Т.е., он будет ***?

Питер
#7
Лиза

Я могу погадать вам, но принцип работы платный, уж извините:) если действительно нужно пишите Liza.almaz@yandex.ru

К сожалению, мне это не подойдет. Так что это вы извините =)

Гость
#8
Питер

Т.е., он будет ***?

у вас ассоциации странные... сначала к психологу обратитесь)

#9
Питер

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.Спасибо, добрые люди =)З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

на что вы рассчитываете, не указывая свои данные ..

Питер
#10
liya_ya

на что вы рассчитываете, не указывая свои данные ..

Зовут Эля, по гороскопу телец

Гость
#11

Малолетки задолбли своими просьбами гадать

Питер
#12
Гость

Малолетки задолбли своими просьбами гадать

Каким образом определили, что я - малолетка? Вам так это хотелось мне сказать, что не могли пройти мимо?

одна из нас
#13

Питер | 14.03.2013, 00:02:36[108654237]

Лиза

Я могу погадать вам, но принцип работы платный, уж извините:) если действительно нужно пишите Liza.almaz@yandex.ru

К сожалению, мне это не подойдет. Так что это вы извините =)

Узнаем тельца

Питер
#14
одна из нас

Узнаем тельца

Я очень рада, что вы узнали здесь тельца.

Гость
#15

тебя ждет любовь и успех. главное будь хорошей как сейчас.

Vika
#16

ну а данные ваши где? с чего гадать?

Питер
#17
Vika

ну а данные ваши где? с чего гадать?

А какие именно нужны данные? День Рождения?

Vika
#18

Имя хотя бы)))

Питер
#19
Vika

Имя хотя бы)))

Эля, год 1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

\
#20
Питер

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.Спасибо, добрые люди =)З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем