Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте, пожалуйста

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.
Спасибо, добрые люди =)

З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

Ответы (20) Ответить
  • Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

• Реклама

• Он будет блондином с чистыми голубыми глазами.

• Ки

с чистыми голубыми глазами.

.... но грязным ртом....

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Клево, учитывая то, что я замужем.
    Спасибо. А как скоро, не подскажите?

• Гость

.... но грязным ртом....

Т.е., он будет педик?

• Лиза

Я могу погадать вам, но принцип работы платный, уж извините:) если действительно нужно пишите Liza.almaz@yandex.ru

К сожалению, мне это не подойдет. Так что это вы извините =)

• Питер

Т.е., он будет педик?

у вас ассоциации странные... сначала к психологу обратитесь)

• Питер

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.Спасибо, добрые люди =)З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

на что вы рассчитываете, не указывая свои данные ..

• liya_ya

на что вы рассчитываете, не указывая свои данные ..

Зовут Эля, по гороскопу телец

• Малолетки задолбли своими просьбами гадать

• Гость

Малолетки задолбли своими просьбами гадать

Каким образом определили, что я - малолетка? Вам так это хотелось мне сказать, что не могли пройти мимо?

• Питер | 14.03.2013, 00:02:36[108654237]
    Лиза
    Я могу погадать вам, но принцип работы платный, уж извините:) если действительно нужно пишите Liza.almaz@yandex.ru
    К сожалению, мне это не подойдет. Так что это вы извините =)
    Узнаем тельца

• одна из нас

Узнаем тельца

Я очень рада, что вы узнали здесь тельца.

• тебя ждет любовь и успех. главное будь хорошей как сейчас.

• ну а данные ваши где? с чего гадать?

• Vika

ну а данные ваши где? с чего гадать?

А какие именно нужны данные? День Рождения?

• Питер

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году. Можно все: любовь, карьера, отношения с родственниками, здоровье и т.д. и т.п.Спасибо, добрые люди =)З.Ы. На троллей, к вашему несчастью, не реагирую. Хотя.. если тролль будет интересный, то, возможно, вступлю в диалог =)

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп