Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите в разгадке снов,пожалуйста!

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,сны мои разгадать.
Первый сон:нашла в своей сумке иголку с вдетой в неё чёрной ниткои, парик с длинными чёрными волосами( в жизни я тоже длинноволосая брюнетка натуральная).
Второй сон в комментарии напишу.

Ответы (3) Ответить
  • Второй сон: я почему-то была в душевой в каком-то здании. Я так поняла,что душевая общая..По непонятным причинам я решила воспользоваться душевой, вдруг поняла,что дверь открылась,за мной один парень наблюдает..Я испугалась..Потом кто-то дверь открыл,я начла орать,визжать,чтобы дверь закрыли.Села на пол(кафель),свернулась комочком,чтобы ничего видно не было..И во сне было ощущение..зачем тот парерь за мной следил..Т.е. ещё когда я только шла в ту душевую,ощущала его присутствие..
    Спасибо!!ъТолько без шуток и издёвок,пожалуйста

• Реклама

• Здравствуйте..Сны довольно специфичные. Первый сон напоминает магический "подклад". В жизни вы боитесь,что вас могут сглазить или проклянуть? Вообще я бы сон трактовала,что нужно быть осторожнее: в обыденности можно "уколоться". Парик ассоциируется с чем-то ненатуральным, искусственным. Поэтому будьте начеку, может в вашем окружении есть тот,кто выдает себя не за того,кого надо...
    Второй сон связан наверное с тем,что вы боитесь открыться. Душевая - это место очищения. А подглядывающий парень - ну интерес к вашей персоне.Поэтому или вы боитесь раскрыться, или храните в себе какую-то тайну..ну что-то с этим связано)

• Nira

Здравствуйте..Сны довольно специфичные. Первый сон напоминает магический "подклад". В жизни вы боитесь,что вас могут сглазить или проклянуть? Вообще я бы сон трактовала,что нужно быть осторожнее: в обыденности можно "уколоться". Парик ассоциируется с чем-то ненатуральным, искусственным. Поэтому будьте начеку, может в вашем окружении есть тот,кто выдает себя не за того,кого надо...
    Второй сон связан наверное с тем,что вы боитесь открыться. Душевая - это место очищения. А подглядывающий парень - ну интерес к вашей персоне.Поэтому или вы боитесь раскрыться, или храните в себе какую-то тайну..ну что-то с этим связано)

спасибо)
    а этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надвала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп