Гость
Статьи
кто умеет видеть …

кто умеет видеть будущее помогите пожалуйста

Не могу никак разорвать связь с прошлым мч, мы с ним уже не общаемся, не видимся(если только случайно), но меня тянет к нему,я говорю о нем постоянно,думаю, он мне снится. Прошло уже довольно много времени и если так будет продолжаться дальше я тупо замкнусь в себе, а тем более врятли мне кто то сможет понравиться. Если можете скажите когда это кончится, что меня ждет, может новая влюбленность сможет разорвать эту связь... Александра 06.08. P.s.тролей прошу не беспокоить...вступать с вами в перебранку не собираюсь

Сox
29 ответов
Последний — Перейти
нина
#2

вам мч слишком напористый и упрямый до деспотизма, пожтому даже, если вы рядом с ним, все равно - вы одна. А вы слишком капризна. Вот эта черта всегда будет подавлять чувства др молодых людей. Очень плохое будущее ждет вас с этим мч, рубайте на корню, видиться с ним вам нельзя.

Гость
#3

вы должны САМИ себе должны помочь. погуглите и почитайте в инете -

Как разорвать энергетическую/эмоциональную связь с прошлым мужчиной

различные медит. практики существуют. главное, что они действительно работают! удачи)

http://samopoznanie.ru/trainings/meditaciya_razryv_staryh_sv​yazey/?date=36526

http://www.kakprosto.ru/kak-39891-kak-razorvat-energetichesk​uyu-svyaz

http://seksnaiznanku.ru/kak-razorvat-nenuzhnuyu-svyaz-s-byvs​him

Гость
#4

С ним вы не будете вместе, у него к вам давно ничего нет и он о вас не вспоминает.с середины мая до конца августа у вас будет несколько ухажеров, не отвергайте никого, никто из них ничего плохого вам не сделает , среди них будет один очень внимательный и добрый, который будет носить вас на руках, его ухаживания примите, будет легкий роман, с его стороны чувства с вашей- использование как таблетку. В середине сентября начнете общаться с парнем чуть старше вас , это будет взаимная страсть и исход зависит от вас. Возможно небольшое разочарование в нем но это не принесет вам безумных страданий, главное не впадайте в панику и отчаяние, время подсветите себе. В апреле следующего года вы встретите своего мужчину и все у вас будет хорошо при условии что вы не перенесете все обиды и разочарование, неуверенность в себе которую вам внушил ваш парень о котором вы пишите, у вас будет долго сидеть обида и попытка ему что то доказать, не проецируйте на будущего мужчину это. К сентябрю вам ваш бывший станет безразличен, но он будет пытаться выйти с вами на связь, не отвечайте игнорируйте, это ни к чему не приведет, а лишь оставит злость на саму себя, отношения с ним закончена навсегда вы должны это осознать и принять, запретите себе говорить о нем и занимайтесь чем- то что не отравит времени думать. Иначе вы закриы для всего описанного выше и если не впустите в жизнь то что должно быть своими руками обречете себя на одиночество через постоянные разочарования в мужчинах

Гость
#5

Гость, вы тут еще? Не могли бы и мне погадать пожалуйста?

Гость
#6
Гость

Гость, вы тут еще? Не могли бы и мне погадать пожалуйста?

Пишите вопрос завтра отвечу

Гость
#7
Гость

Пишите вопрос завтра отвечу

Спасибо. Можно про любовь? Сейчас общаюьст с одним человеком в сети, скажите пожалуйста, что из этого выйдет и если расстанемся скоро, то что потом?

Гость
#8

И , если нетрудно, скажите пожалуйста, когда трудоустроиться получится? В ближайшее время?

Гость
#9

У гостья богатая фанатзия.но девки поведутся

Гость
#10

Как эту Лизу не банят. Уууу нарушает правила ,реламу делает

(((((
#11

И мне пожалуйста! Что ждёт в отношениях с моим мужчиной? Елена

#12
Сox

Не могу никак разорвать связь с прошлым мч, мы с ним уже не общаемся, не видимся(если только случайно), но меня тянет к нему,я говорю о нем постоянно,думаю, он мне снится. Прошло уже довольно много времени и если так будет продолжаться дальше я тупо замкнусь в себе, а тем более врятли мне кто то сможет понравиться. Если можете скажите когда это кончится, что меня ждет, может новая влюбленность сможет разорвать эту связь... Александра 06.08. P.s.тролей прошу не беспокоить...вступать с вами в перебранку не собираюсь

не указали его данные,чтобы просмотреть.

Сox
#13
Гость

С ним вы не будете вместе, у него к вам давно ничего нет и он о вас не вспоминает.с середины мая до конца августа у вас будет несколько ухажеров, не отвергайте никого, никто из них ничего плохого вам не сделает , среди них будет один очень внимательный и добрый, который будет носить вас на руках, его ухаживания примите, будет легкий роман, с его стороны чувства с вашей- использование как таблетку. В середине сентября начнете общаться с парнем чуть старше вас , это будет взаимная страсть и исход зависит от вас. Возможно небольшое разочарование в нем но это не принесет вам безумных страданий, главное не впадайте в панику и отчаяние, время подсветите себе. В апреле следующего года вы встретите своего мужчину и все у вас будет хорошо при условии что вы не перенесете все обиды и разочарование, неуверенность в себе которую вам внушил ваш парень о котором вы пишите, у вас будет долго сидеть обида и попытка ему что то доказать, не проецируйте на будущего мужчину это. К сентябрю вам ваш бывший станет безразличен, но он будет пытаться выйти с вами на связь, не отвечайте игнорируйте, это ни к чему не приведет, а лишь оставит злость на саму себя, отношения с ним закончена навсегда вы должны это осознать и принять, запретите себе говорить о нем и занимайтесь чем- то что не отравит времени думать. Иначе вы закриы для всего описанного выше и если не впустите в жизнь то что должно быть своими руками обречете себя на одиночество через постоянные разочарования в мужчинах

если же он меня не вспоминает и ничего ко мне не чувствует то зачем же осенью ему нужно будет со мной связываться?

Сox
#14
нина

вам мч слишком напористый и упрямый до деспотизма, пожтому даже, если вы рядом с ним, все равно - вы одна. А вы слишком капризна. Вот эта черта всегда будет подавлять чувства др молодых людей. Очень плохое будущее ждет вас с этим мч, рубайте на корню, видиться с ним вам нельзя.

может я и капризна но по другому не могу...

Гость
#15
Гость

Спасибо. Можно про любовь? Сейчас общаюьст с одним человеком в сети, скажите пожалуйста, что из этого выйдет и если расстанемся скоро, то что потом?

Ничего не выйдет из этого. Если будете проявлять инициативу все закончится вашими слезами. В ближайшее время никто не появится , но при этом этот период будет спокойным и достаточно позитивным для вас. Вам отношения сейчас не нужны (именно нет потребности в них) хоть вы и стремитесь к этому.

В плане работы не могу понять, примерно месяца через два устроитесь но при условии что Критерии поиска будут изменены, есть некоторые моменты которых вы избегаете и не хотите, но получится именно это. У вас не получится работать именно в таких условиях которые хотели бы и будет очень тяжело морально. Нужно будет пере терпеть, тк откроются хорошие возможности через случайное стечение обстоятельств (важно будет проявить наглость и уверенность, тк будет человек который до вас к этому шел - женщина либо мужчина с женским склочным характером)

Гость
#16
Сox

если же он меня не вспоминает и ничего ко мне не чувствует то зачем же осенью ему нужно будет со мной связываться?

По любой причине, от по тешить само любите в надежде доказать себе что вы его не забыли до проблем в личной жизни и попытке забыться с вами. Ни к чему это не приведет, попытки будут мимолетные , если возобновите общение и отношения то продлится они не больше месяца и прекратятся по его инициативе навсегда

Сox
#17
Гость

По любой причине, от по тешить само любите в надежде доказать себе что вы его не забыли до проблем в личной жизни и попытке забыться с вами. Ни к чему это не приведет, попытки будут мимолетные , если возобновите общение и отношения то продлится они не больше месяца и прекратятся по его инициативе навсегда

но вроде как я должна быть в это время с другим, я правильно понимаю?

Гость
#18

Сох вы че ждете что вам вразумительно ответят? это был прикол!

Гость
#19
Гость

Ничего не выйдет из этого. Если будете проявлять инициативу все закончится вашими слезами. В ближайшее время никто не появится , но при этом этот период будет спокойным и достаточно позитивным для вас. Вам отношения сейчас не нужны (именно нет потребности в них) хоть вы и стремитесь к этому.

В плане работы не могу понять, примерно месяца через два устроитесь но при условии что Критерии поиска будут изменены, есть некоторые моменты которых вы избегаете и не хотите, но получится именно это. У вас не получится работать именно в таких условиях которые хотели бы и будет очень тяжело морально. Нужно будет пере терпеть, тк откроются хорошие возможности через случайное стечение обстоятельств (важно будет проявить наглость и уверенность, тк будет человек который до вас к этому шел - женщина либо мужчина с женским склочным характером)

Гость , спасибо большое. Скажите пожалуйста, а наше общение когда вероятно всего закончится? И если я небуду проявлять инициативу, все норм будет?

Про работу все правильно, я хочу одно, а найти это не получается, и действително не хочу снова, чтобы было некомфортно да и в этой дейстельностью не хочу заниматься, как на прошлой работе, но видимо никуда от этого не деться и придется искать по опыту ((

А не скажите пожалуйста, "нужно перетерпеть" это пару лет?

Гость
#20

Про отношения все верно тоже, что нет потребности, но я стремлюсь к ним)

Гость
#21

Гость, скажите пожалуйста, а с этим человеком возможна ли реальная встреча? Или все так и останется лишь виртуально?

Гость
#22
Гость

Пишите вопрос завтра отвечу

А мне не могли бы посмотреть пожалуйста? В каком месяце у меня появится парень?

B@rakkud@
#23

Гость, а вы мне можете посмотреть у меня точно такая же ситуация как у автора, как мне разорвать эту энергетическую связь? Мне кажется я уже с ума схожу....

Елена
#24

елена 31.01.77 и алексей 15.06.72,женаты.Очень интересуюсь переспективами совместной жизни, будут ли дети?

Женя
#25

Гость, Посмотрите, пожалуйста, меня(Женя31).

Не понимаю что с ним(Родион26) случилось, первый раз заикнулся о свадьбе... и теперь мы почти расстались...

Скажите, будет ли у меня с ним брак? не могу без него совсем. спасибо

Гость
#26

россия страна непуганных лохов

Гость
#27

а кого работа сейчас устраивает можно любому писать,пальцем в небо не будет

Гость
#28
Гость

а кого работа сейчас устраивает можно любому писать,пальцем в небо не будет

То , что мне сказал гость про работу, мне это понятно, именно то, как и есть на самом деле. Это не просто , не устраивает работа, это именно то, что я не хотела услышать, но так оно и есть.

Гость
#29

и че а кого работа устраивает . только начальника газпрома можеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Талия
#30

А можно и мне вопрос задать?

Я помоему безответно влюблена в некого Веина, я его толком не знаю, но когда взяла его руку,

мне показалсь это мой муж...Мы очень разные, я его совершенно не понимаю...

Что мне делать? Как он ко мне относится?

Спасибо!

Пожалуиста про мое будушее ничего писать не надо, все это чушь,

но понять этого конкретного человека мне зачем-то надо....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем