Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовник телец( нужен совет тельца)

пред история.. Знакомство было виртуальное,случайное. Оба семейные. Не из одного города.Добился встречи ,стал ездить ..Короче не поняла как влюбилась..Закружилось-завертелось,чуть было на развод не подала.Сам ушел из семьи,уехал в третий город,работает там и живет один.Содержит ребенка,ради как бы этого пока и не разводится. Домой ездит 2-3 раза в год.Ко мне каждый месяц.Но работает ,чтобы купить нам квартиру для нас.Заботлив,внимателен,нежен и все лучшее,ничего плохого сказать не могу. Ревнив до ужаса. Постоянно говорит ,что любит,постоянные звонки и смс. Когда поняла,что романтик,а для этого у меня ушло 4 года( решила расстаться.Душа болит ,хочется верить ему, а понимаю, что ничего не меняется. И с женой не живет 4 года и не разводится.Жена имеет свою квартиру,но живет в его , с дочерью. Говорит ,не может развестись,нет квартиры для нас и дочь еще нужно поднять на ноги. Купить готов хоть сейчас, но ждет что я ему поверю и разведусь. Потом он разведется ,типа это не проблема. Главное что для него важно-это мое доверие,уйти к нему в никуда,начать с нуля. Хочу спросить,реально ждет или могу обмануться..игра слов???

Ответы (44) Ответить
  • Я телец, правда, девушка. Считаю, что кому делать - сделает, без всяких условий. И что за торг- скажите ему, что его доверие тоже для вас важно, пусть разведется и определится для начала. Он все таки мужчина.

• Реклама

• ой нет,не делай этого..тельцы любят использовать...не думаю,что уйдет из семьи,а если и развод возьмет-это только единицы..сами же в состоянии содержать аж 2 ил и три семьи,но от своей первой же жены не собирается уходить,я так знаю.вообще у него в голове сотни секретных планов,что первая жена никогда не узнает,так умеет хранить в себе тайны,пока ничего не меняй,жди,время покажет

• понимаешь,женщины для него все таки второй сорт,на первом месте-его деньги и материальные ценности

• Я телец и могу сказать, что ради настоящей любви я бы всё бросила, чтобы быть с любимым. Терпеть не могу вранья. Видимо, к вам у него несерьёзное отношение.

• Sun

понимаешь,женщины для него все таки второй сорт,на первом месте-его деньги и материальные ценности

это я поняла,что любит деньги,на момент знакомства у меня свой бизнес был ..с другой стороны - как он говорит ,если бы не любит ,рядом бы нашел с кем жить..заподозрить в том,что игра не могу- постоянно на связи и в рабочее время и вечерами , и в тоже время ничего не решает..

• Гость

Я телец и могу сказать, что ради настоящей любви я бы всё бросила, чтобы быть с любимым. Терпеть не могу вранья. Видимо, к вам у него несерьёзное отношение.

возможно, но если бы не серьезно -не знакомил бы с мамой , и чуть было с дочерью не познакомил,когда я была в командировке в его городе..я сама отказалась,не хотелось ее травмировать,как ни как он еще женат и не известно что дальше будет..

• Тельцы жуткие собственники, отсюда и ревность. Но суть в том, что, если мы ревнуем, то это не значит, что любим. Я ревную уже обычно со второго свидания и к каждому столбу. Еще всегда преследует неуверенность при совершении поступков, которые могут кардинально изменить жизнь. То же касается и смены партнера. Буду просчитывать все, колебаться....и как правило в итоге предпочту ничего не менять. Лучше там, где уже все проверено и надежно. Синица в руках.

• Во первых, вторая квартира оформленная на его имя не помешает, он же в браке, все что зарабатывает и покупает это его с женой собственность, если бы хотел развеститсь-развелся бы и покупал себе жилье-сказка с его стороны, что причина не покупать квартиру ваш развод-бред, дочь поднимать-алименты 25% от з/п его сильно ударят по карману, и все приехал наш теленочек со своими мечтами о безоблачной жизни и с вами, вам это надо-вы подумайте его головой, любовь откинте. Досвидание уже надо вчера сказать было, жена в курсе видимо, он не свалит пока жена пендель волшебный не даст, а она видимо не дура тоже-валить надо без оглядки и сожеления, удачи!!!!А лаской это они мастера-ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАТОК СОСЕТ))))!!!

• за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

• polanka

за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

согласна.. ну а может его остановить,что замужем?или это не преграда,если он захочет таки...

• Развод это не проблема-100 лет назад было проблемой, а сейчас не проблема, ерунда. Снимите розовые очки, взрослый мужик-пару раз домой ездиет на сходку, каждый месяц-к вам на сходку, а живет один и "в носу ковыряется" каждый вечер наверное-СВЯТОЙ, а мы бабы обманываться рады. Уж давно бы паспорт показал со штампом о разводе и сказал я свободен-за тобой решение, а так СОПЛЕЖУЙСТВО какое то уж извините.

• возможно.. не спорю.. но может и в самом деле хочет сначала почву подготовить для серьезных перемен.. как никак даже не по 30 лет а намного больше нам.. мой статус выше его , может это сбивает?

• LeraM

это я поняла,что любит деньги,на момент знакомства у меня свой бизнес был ..с другой стороны - как он говорит ,если бы не любит ,рядом бы нашел с кем жить..заподозрить в том,что игра не могу- постоянно на связи и в рабочее время и вечерами , и в тоже время ничего не решает..

я считаю,что ему удобно жить ПО_СВОЕМУ,я знаю,ему свойственно думать о своем комфорте,просто колеблется,думая куда и где ему лучше.

• polanka

за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

верно

• LeraM

возможно, но если бы не серьезно -не знакомил бы с мамой , и чуть было с дочерью не познакомил,когда я была в командировке в его городе..я сама отказалась,не хотелось ее травмировать,как ни как он еще женат и не известно что дальше будет..

докажи сначала ты ему,что ты ХОЧЕШЬ от него и ПОНАБЛЮДАЙ за ним...прояви к ним ЖЕСТКО ,не унижай себя,тельцам нужна женщина с трезвым мозгом,он таких уважает,так как боится сильных женщин!!ему проще иметь в руках податливую жертву

• LeraM

согласна.. ну а может его остановить,что замужем?или это не преграда,если он захочет таки...

то что вы замужем - просто отговорка. он ведь и сам не разводится.
    а если ждать кто первый разведется - это детский сад
    - ты первый..
    - нет, ты первый...
    смишно.
    живите лучше со своим мужем, как муж вас вообще терпит и не выгнал еще.

• не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

• LeraM

не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

пичаль... но что-то ваш телец недоговаривает.
    и какая может быть ревность если по факту вы чужая жена. а он чужой муж.
    я бы не очень верила.

• LeraM

не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

Вот с этого тогда надо было и начинать, что у вашего мужа и т.д. и т.п.и ещё ребенок есть на стороне, тогда более мене все понятно причины влюблённости. Теперь ваши мотивы и чувства понятны. Выводить мужчину тельца нужно на конкретику тогда,думать его мозгами-ну например-если то то, тогда ты ничего не теряешь, теряю я-, если то то, ты опять ничего не теряешь, а я и так далее, доводы приводить что это для него лучше будет-он только так начинает сомневаться и потом склонять в свою сторону. Вы сами то ему озвучивали что конкретно хотите? Решение все равно вам только принимать.

• У меня был любовник телец - пипеец какой нерешительный, маленькая ***, в сексе так себе, но зато симпатичный)))

• Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины. Если у него не проблема- вперед, пусть разведется. Он чуть -чуть попутал. Если вы разводитесь, вы должны быть уверены, что у вас есть куда и к кому идти. Тем более сами пишите, что вам не по 20 лет, подвиги неуместны.

• был разговор, а он говорит ,что я ничего не теряю, квартира будет от развода, все мои плюсы просчитал ( меня это обидело, расчетливо шло( вот тогда и задумалась , что может добивался,потому что бизнес был у меня.. а сам ничего не лишается .. ничем не рискует..и уехал в другой город не из-за меня ,а на подработку.. Вот тогда и голова начала вставать на место от обиды, от чего и с ним расставалась ,открыто говорила,что не верю ему и отношений не хочу.. Время проходило, писал,приезжал..опять обещания.. и опять по кругу( сейчас не общаюсь ,но понимаю, что приедит..найдет.. а что дальше?

• Гость

Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины. Если у него не проблема- вперед, пусть разведется. Он чуть -чуть попутал. Если вы разводитесь, вы должны быть уверены, что у вас есть куда и к кому идти. Тем более сами пишите, что вам не по 20 лет, подвиги неуместны.

вот как раз ,если уйду.. и с ним не получится,у меня кроме сына никого нет,даже родных... и он об этом знает,но просит ,чтобы верила ему и ушла или ждала,когда он квартиру купит.. понимаю все глупо и по идиотски( сначала верила,сейчас нет,но и уйти не могу,не отпускает( не теребил бы ,я бы успокоилась..

• Тогда последнее, прежде чем все затевать-берёте свои документы, уезжаете как будто по делам в ближайщий город от вас к юристу-его внимательно слушаете-все за и против, и на досуге читаете на ночь семейный кодекс-и в путь, чувства подождут-и только потом с холодной расчетливой головой-чтоб не оставить на улице сына-про чувства вообще забудьте- вы взрослая женщина)))

• LeraM

был разговор, а он говорит ,что я ничего не теряю, квартира будет от развода, все мои плюсы просчитал ( меня это обидело, расчетливо шло( вот тогда и задумалась , что может добивался,потому что бизнес был у меня.. а сам ничего не лишается .. ничем не рискует..и уехал в другой город не из-за меня ,а на подработку.. Вот тогда и голова начала вставать на место от обиды, от чего и с ним расставалась ,открыто говорила,что не верю ему и отношений не хочу.. Время проходило, писал,приезжал..опять обещания.. и опять по кругу( сейчас не общаюсь ,но понимаю, что приедит..найдет.. а что дальше?

что дальше? Ультиматум , ваши требования, ты первый разводишься а потом дело за мной.
    что вы теряете? Не бойтесь его терять, пока у вас только влюблённость, а у вас как никак, ранее сами упомянули, мужа не за что выгонять, вы простили и у вас наладилось, и сын общий.
    А тут ещё далеко не известно что у вас будет и будет ли потом что с тельцом, вот именно как увидит что за ним на край света пошли, и ещё больше выпендриватся будет, а вы начнёте жалеть..
    Ласка, нежность, страсть..так имейте, если как женщина от него получаете,а вот отношения, семья, это уже посерьёзней, и тут мужчины поступками показывают, а именно, он просто Обязан первым Вам показать что готов ради Ваших отношений развестись хотя бы..
    Правильно и делаете, не спешите, он же не спешит.
    И ничего не бойтесь, Вас может даже судьба отводит как то, вернее даёт время на обдумывание поступков, ведь и вы свою семью ломаете, пусть и в ней не всё хорошо, но это ваши отношения с мужем, и если ещё присутствует уважение обоюдное, то это не мало.
    тут где то я прочла в какой то ветке, также треугольник, и женщина просто изчезла из жизни его на 20 дней( это он столько выдержать смог ) так мужик сразу же прибежал с вещами, оставив жену, детей, вернее им помогает, а жить ушёл к ней. Вот это я понимаю, когда люди друг без друга не могут, и любят.
    а так, когда выгода, думки....не любовь это..

• Он за вас все просчитал)))он не просчитал, он нашел ваши слабые места, чтоб вас подмять. Суд все просчитает и ваше мнение будет учитываться второстепенно, суд будет исходить из прав и что да как будет с ребенком, сама я Козерог-таких как сама по натуре в два счета раскусываю, уж извините)))

• всем спасибо ! за внимание,советы,которые ценные.. Наверное тельцам и впрямь нет равных в ухаживании,внимании и заботе..Что ,что ,а это есть.. Муж близнец, проблем куча, наладить все тяжело будет, и не знаю еще нужно ли.. Как на распутьи. Время должно пройти .

• Гость

У меня был любовник телец - пипеец какой нерешительный, маленькая ***, в сексе так себе, но зато симпатичный)))

ахахахааха

• Гость

Он за вас все просчитал)))он не просчитал, он нашел ваши слабые места, чтоб вас подмять. Суд все просчитает и ваше мнение будет учитываться второстепенно, суд будет исходить из прав и что да как будет с ребенком, сама я Козерог-таких как сама по натуре в два счета раскусываю, уж извините)))

верно+++++++++++++++

• LeraM

всем спасибо ! за внимание,советы,которые ценные.. Наверное тельцам и впрямь нет равных в ухаживании,внимании и заботе..Что ,что ,а это есть.. Муж близнец, проблем куча, наладить все тяжело будет, и не знаю еще нужно ли.. Как на распутьи. Время должно пройти .

лучше подумай о ребенке своем!мужчины меняются в жизни,не верь им всем,это риск..любовь все равно рано или поздно проходит...а ребенок? а непутевый муж?он все равно тебя принял ,главная задача твоя,чтобы сохранить свои корни, а не бегать к этому быку,быки все более материалисты, чем романтики,им нравится иметь себе богатую любовницу или подругу, чтобы с ней можно поговорить о выгоде,сам он соткан из противоречий, и потом вы оба уже не молодые,не разбивай чужие семьи,подумай хорошо и взвешивай все,время есть и твое богатство есть и даже ребенок...это же главнее чем этот бессовестный бык.они любят медлить и думать,всегда думать,никто не будет знать его планов и перспектив,осторожна будь.

• Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины.
    вот это железное правило!

• просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???

• LeraM | 17.03.2013, 22:20:05 [162689467] LeraM
    просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???
    Бог простит. Взрослая, поди тетка, а мысли.... вы УЖЕ сейчас не доверяете, видите конкретно, что вас не любят, а выгодно, вероятно, устраивают про запас.. сможете так жить - живите, каждому свое..

• LeraM

Да простите, пусть возвращается. Но пусть будет готов обеспечить вам такой плацдарм, чтоб вы были уверены в завтрашнем дне (и в послезавтрашнем,) полностью. Думайте и заботьтесь о себе, тем более, что вы не одна, вы мама. Телец уже взрослый мальчик, пусть учится сам проблемы решать. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ ВСЕГДА, даже будьте расчетливы. Это не игрушки, не глупите.

• И по-меньше верьте словам, смотрите на поступки.

• LeraM

а я бы отказала..и не раз..и вот когда по -настоящему покажет делом, тогда б пустила!

• с 34 солидарна! думайте прежде всего о себе, ведь он уже с выгодой к вам.

• львица77

а я бы отказала..и не раз..и вот когда по -настоящему покажет делом, тогда б пустила!

приехал,искал, осмелился прийти домой, встретился с сыном ,разговора не было ,потом ждал меня у дома, надеялся.. что я вернусь.. но я ушла ... разговора не было ,дала понять что он мне чужой.. Он ушел, но сказал,что будет ждать...Вот и все...

• Никак не ожидала,что придет домой ,зная что все дома.. Чего ожидать дальше?( я в некотором шоке была..

• И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

• LeraM

И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

++++++1000 вот это слова разумной женщины, МОЛОДЕЦ!!!

• LeraM

И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

Не жалейте не о чём, и поверьте если это любовь она не проходит, никакой мужчина не упустит свою женщину, либо вам суждено и вы будете вместе, либо он вас также быстро забудет, и потом вы скажете спасибо судьбе что именно всё так, главное не жалеть ни себя ни ситуацию, у вас всё будет хорошо!!!!!!!

• львица77

Не жалейте не о чём, и поверьте если это любовь она не проходит, никакой мужчина не упустит свою женщину, либо вам суждено и вы будете вместе, либо он вас также быстро забудет, и потом вы скажете спасибо судьбе что именно всё так, главное не жалеть ни себя ни ситуацию, у вас всё будет хорошо!!!!!!!

спасибо!

• Главная мысль - если любит, то все сделает! Смысл его действий в том, что ему сейчас удобно так жить, и пока это так - ничего не изменится. Нужно либо время, либо время. И выше вам дали очень хороший совет - смотрите на поступки, только они отражают истинные намерения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп