Гость
Статьи
любовник телец( нужен …

любовник телец( нужен совет тельца)

пред история.. Знакомство было виртуальное,случайное. Оба семейные. Не из одного города.Добился встречи ,стал ездить ..Короче не поняла как влюбилась..Закружилось-завертелось,чуть было на развод не подала.Сам ушел из семьи,уехал в третий город,работает там и живет один.Содержит ребенка,ради как бы этого пока и не разводится. Домой ездит 2-3 раза в год.Ко мне каждый месяц.Но работает ,чтобы купить нам квартиру для нас.Заботлив,внимателен,нежен и все лучшее,ничего плохого сказать не могу. Ревнив до ужаса. Постоянно говорит ,что любит,постоянные звонки и смс. Когда поняла,что романтик,а для этого у меня ушло 4 года( решила расстаться.Душа болит ,хочется верить ему, а понимаю, что ничего не меняется. И с женой не живет 4 года и не разводится.Жена имеет свою квартиру,но живет в его , с дочерью. Говорит ,не может развестись,нет квартиры для нас и дочь еще нужно поднять на ноги. Купить готов хоть сейчас, но ждет что я ему поверю и разведусь. Потом он разведется ,типа это не проблема. Главное что для него важно-это мое доверие,уйти к нему в никуда,начать с нуля. Хочу спросить,реально ждет или могу обмануться..игра слов???

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец, правда, девушка. Считаю, что кому делать - сделает, без всяких условий. И что за торг- скажите ему, что его доверие тоже для вас важно, пусть разведется и определится для начала. Он все таки мужчина.

Sun
#2

ой нет,не делай этого..тельцы любят использовать...не думаю,что уйдет из семьи,а если и развод возьмет-это только единицы..сами же в состоянии содержать аж 2 ил и три семьи,но от своей первой же жены не собирается уходить,я так знаю.вообще у него в голове сотни секретных планов,что первая жена никогда не узнает,так умеет хранить в себе тайны,пока ничего не меняй,жди,время покажет

Sun
#3

понимаешь,женщины для него все таки второй сорт,на первом месте-его деньги и материальные ценности

Гость
#4

Я телец и могу сказать, что ради настоящей любви я бы всё бросила, чтобы быть с любимым. Терпеть не могу вранья. Видимо, к вам у него несерьёзное отношение.

#5
Sun

понимаешь,женщины для него все таки второй сорт,на первом месте-его деньги и материальные ценности

это я поняла,что любит деньги,на момент знакомства у меня свой бизнес был ..с другой стороны - как он говорит ,если бы не любит ,рядом бы нашел с кем жить..заподозрить в том,что игра не могу- постоянно на связи и в рабочее время и вечерами , и в тоже время ничего не решает..

#6
Гость

Я телец и могу сказать, что ради настоящей любви я бы всё бросила, чтобы быть с любимым. Терпеть не могу вранья. Видимо, к вам у него несерьёзное отношение.

возможно, но если бы не серьезно -не знакомил бы с мамой , и чуть было с дочерью не познакомил,когда я была в командировке в его городе..я сама отказалась,не хотелось ее травмировать,как ни как он еще женат и не известно что дальше будет..

гость
#7

Тельцы жуткие собственники, отсюда и ревность. Но суть в том, что, если мы ревнуем, то это не значит, что любим. Я ревную уже обычно со второго свидания и к каждому столбу. Еще всегда преследует неуверенность при совершении поступков, которые могут кардинально изменить жизнь. То же касается и смены партнера. Буду просчитывать все, колебаться....и как правило в итоге предпочту ничего не менять. Лучше там, где уже все проверено и надежно. Синица в руках.

Гость
#8

Во первых, вторая квартира оформленная на его имя не помешает, он же в браке, все что зарабатывает и покупает это его с женой собственность, если бы хотел развеститсь-развелся бы и покупал себе жилье-сказка с его стороны, что причина не покупать квартиру ваш развод-бред, дочь поднимать-алименты 25% от з/п его сильно ударят по карману, и все приехал наш теленочек со своими мечтами о безоблачной жизни и с вами, вам это надо-вы подумайте его головой, любовь откинте. Досвидание уже надо вчера сказать было, жена в курсе видимо, он не свалит пока жена пендель волшебный не даст, а она видимо не дура тоже-валить надо без оглядки и сожеления, удачи!!!!А лаской это они мастера-ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАТОК СОСЕТ))))!!!

#9

за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

#10
polanka

за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

согласна.. ну а может его остановить,что замужем?или это не преграда,если он захочет таки...

Гость
#11

Развод это не проблема-100 лет назад было проблемой, а сейчас не проблема, ерунда. Снимите розовые очки, взрослый мужик-пару раз домой ездиет на сходку, каждый месяц-к вам на сходку, а живет один и "в носу ковыряется" каждый вечер наверное-СВЯТОЙ, а мы бабы обманываться рады. Уж давно бы паспорт показал со штампом о разводе и сказал я свободен-за тобой решение, а так СОПЛЕЖУЙСТВО какое то уж извините.

#12

возможно.. не спорю.. но может и в самом деле хочет сначала почву подготовить для серьезных перемен.. как никак даже не по 30 лет а намного больше нам.. мой статус выше его , может это сбивает?

Sun
#13
LeraM

это я поняла,что любит деньги,на момент знакомства у меня свой бизнес был ..с другой стороны - как он говорит ,если бы не любит ,рядом бы нашел с кем жить..заподозрить в том,что игра не могу- постоянно на связи и в рабочее время и вечерами , и в тоже время ничего не решает..

я считаю,что ему удобно жить ПО_СВОЕМУ,я знаю,ему свойственно думать о своем комфорте,просто колеблется,думая куда и где ему лучше.

Леля
#14
polanka

за 4 года если бы хотел - давно бы уже и развелся и купил. тельцы оччень решительны когда им что-то действительно нужно. видимо он и не собирается:)

верно

Леля
#15
LeraM

возможно, но если бы не серьезно -не знакомил бы с мамой , и чуть было с дочерью не познакомил,когда я была в командировке в его городе..я сама отказалась,не хотелось ее травмировать,как ни как он еще женат и не известно что дальше будет..

докажи сначала ты ему,что ты ХОЧЕШЬ от него и ПОНАБЛЮДАЙ за ним...прояви к ним ЖЕСТКО ,не унижай себя,тельцам нужна женщина с трезвым мозгом,он таких уважает,так как боится сильных женщин!!ему проще иметь в руках податливую жертву

#16
LeraM

согласна.. ну а может его остановить,что замужем?или это не преграда,если он захочет таки...

то что вы замужем - просто отговорка. он ведь и сам не разводится.

а если ждать кто первый разведется - это детский сад

- ты первый..

- нет, ты первый...

смишно.

живите лучше со своим мужем, как муж вас вообще терпит и не выгнал еще.

#17

не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

#18
LeraM

не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

пичаль... но что-то ваш телец недоговаривает.

и какая может быть ревность если по факту вы чужая жена. а он чужой муж.

я бы не очень верила.

Гость
#19
LeraM

не за что выгонять , я всю жизнь для него и для ребенка жила, никого кроме мужа и не было ..и простила,когда узнала о любовнице и ребенке на стороне.. 10 лет изменял и не догадывалась даже.. жила и верила,что судьбе меня не за что наказывать ,верила что подниму ребенка , потом о себе подумаю.. влюбилась( еще хуже стало(

Вот с этого тогда надо было и начинать, что у вашего мужа и т.д. и т.п.и ещё ребенок есть на стороне, тогда более мене все понятно причины влюблённости. Теперь ваши мотивы и чувства понятны. Выводить мужчину тельца нужно на конкретику тогда,думать его мозгами-ну например-если то то, тогда ты ничего не теряешь, теряю я-, если то то, ты опять ничего не теряешь, а я и так далее, доводы приводить что это для него лучше будет-он только так начинает сомневаться и потом склонять в свою сторону. Вы сами то ему озвучивали что конкретно хотите? Решение все равно вам только принимать.

Гость
#20

У меня был любовник телец - пипеец какой нерешительный, маленькая пиписька, в сексе так себе, но зато симпатичный)))

Гость
#21

Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины. Если у него не проблема- вперед, пусть разведется. Он чуть -чуть попутал. Если вы разводитесь, вы должны быть уверены, что у вас есть куда и к кому идти. Тем более сами пишите, что вам не по 20 лет, подвиги неуместны.

#22

был разговор, а он говорит ,что я ничего не теряю, квартира будет от развода, все мои плюсы просчитал ( меня это обидело, расчетливо шло( вот тогда и задумалась , что может добивался,потому что бизнес был у меня.. а сам ничего не лишается .. ничем не рискует..и уехал в другой город не из-за меня ,а на подработку.. Вот тогда и голова начала вставать на место от обиды, от чего и с ним расставалась ,открыто говорила,что не верю ему и отношений не хочу.. Время проходило, писал,приезжал..опять обещания.. и опять по кругу( сейчас не общаюсь ,но понимаю, что приедит..найдет.. а что дальше?

#23
Гость

Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины. Если у него не проблема- вперед, пусть разведется. Он чуть -чуть попутал. Если вы разводитесь, вы должны быть уверены, что у вас есть куда и к кому идти. Тем более сами пишите, что вам не по 20 лет, подвиги неуместны.

вот как раз ,если уйду.. и с ним не получится,у меня кроме сына никого нет,даже родных... и он об этом знает,но просит ,чтобы верила ему и ушла или ждала,когда он квартиру купит.. понимаю все глупо и по идиотски( сначала верила,сейчас нет,но и уйти не могу,не отпускает( не теребил бы ,я бы успокоилась..

Гость
#24

Тогда последнее, прежде чем все затевать-берёте свои документы, уезжаете как будто по делам в ближайщий город от вас к юристу-его внимательно слушаете-все за и против, и на досуге читаете на ночь семейный кодекс-и в путь, чувства подождут-и только потом с холодной расчетливой головой-чтоб не оставить на улице сына-про чувства вообще забудьте- вы взрослая женщина)))

#25
LeraM

был разговор, а он говорит ,что я ничего не теряю, квартира будет от развода, все мои плюсы просчитал ( меня это обидело, расчетливо шло( вот тогда и задумалась , что может добивался,потому что бизнес был у меня.. а сам ничего не лишается .. ничем не рискует..и уехал в другой город не из-за меня ,а на подработку.. Вот тогда и голова начала вставать на место от обиды, от чего и с ним расставалась ,открыто говорила,что не верю ему и отношений не хочу.. Время проходило, писал,приезжал..опять обещания.. и опять по кругу( сейчас не общаюсь ,но понимаю, что приедит..найдет.. а что дальше?

что дальше? Ультиматум , ваши требования, ты первый разводишься а потом дело за мной.

что вы теряете? Не бойтесь его терять, пока у вас только влюблённость, а у вас как никак, ранее сами упомянули, мужа не за что выгонять, вы простили и у вас наладилось, и сын общий.

А тут ещё далеко не известно что у вас будет и будет ли потом что с тельцом, вот именно как увидит что за ним на край света пошли, и ещё больше выпендриватся будет, а вы начнёте жалеть..

Ласка, нежность, страсть..так имейте, если как женщина от него получаете,а вот отношения, семья, это уже посерьёзней, и тут мужчины поступками показывают, а именно, он просто Обязан первым Вам показать что готов ради Ваших отношений развестись хотя бы..

Правильно и делаете, не спешите, он же не спешит.

И ничего не бойтесь, Вас может даже судьба отводит как то, вернее даёт время на обдумывание поступков, ведь и вы свою семью ломаете, пусть и в ней не всё хорошо, но это ваши отношения с мужем, и если ещё присутствует уважение обоюдное, то это не мало.

тут где то я прочла в какой то ветке, также треугольник, и женщина просто изчезла из жизни его на 20 дней( это он столько выдержать смог ) так мужик сразу же прибежал с вещами, оставив жену, детей, вернее им помогает, а жить ушёл к ней. Вот это я понимаю, когда люди друг без друга не могут, и любят.

а так, когда выгода, думки....не любовь это..

Гость
#26

Он за вас все просчитал)))он не просчитал, он нашел ваши слабые места, чтоб вас подмять. Суд все просчитает и ваше мнение будет учитываться второстепенно, суд будет исходить из прав и что да как будет с ребенком, сама я Козерог-таких как сама по натуре в два счета раскусываю, уж извините)))

#27

всем спасибо ! за внимание,советы,которые ценные.. Наверное тельцам и впрямь нет равных в ухаживании,внимании и заботе..Что ,что ,а это есть.. Муж близнец, проблем куча, наладить все тяжело будет, и не знаю еще нужно ли.. Как на распутьи. Время должно пройти .

Леля
#28
Гость

У меня был любовник телец - пипеец какой нерешительный, маленькая пиписька, в сексе так себе, но зато симпатичный)))

ахахахааха

Леля
#29
Гость

Он за вас все просчитал)))он не просчитал, он нашел ваши слабые места, чтоб вас подмять. Суд все просчитает и ваше мнение будет учитываться второстепенно, суд будет исходить из прав и что да как будет с ребенком, сама я Козерог-таких как сама по натуре в два счета раскусываю, уж извините)))

верно+++++++++++++++

Света
#30
LeraM

всем спасибо ! за внимание,советы,которые ценные.. Наверное тельцам и впрямь нет равных в ухаживании,внимании и заботе..Что ,что ,а это есть.. Муж близнец, проблем куча, наладить все тяжело будет, и не знаю еще нужно ли.. Как на распутьи. Время должно пройти .

лучше подумай о ребенке своем!мужчины меняются в жизни,не верь им всем,это риск..любовь все равно рано или поздно проходит...а ребенок? а непутевый муж?он все равно тебя принял ,главная задача твоя,чтобы сохранить свои корни, а не бегать к этому быку,быки все более материалисты, чем романтики,им нравится иметь себе богатую любовницу или подругу, чтобы с ней можно поговорить о выгоде,сам он соткан из противоречий, и потом вы оба уже не молодые,не разбивай чужие семьи,подумай хорошо и взвешивай все,время есть и твое богатство есть и даже ребенок...это же главнее чем этот бессовестный бык.они любят медлить и думать,всегда думать,никто не будет знать его планов и перспектив,осторожна будь.

#31

[quote=" Гость"]Говорю вам как телец еще раз - никогда не играйте в игры, которые вам навязывают мужчины.

вот это железное правило!

#32

просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???

Гость
#33

LeraM | 17.03.2013, 22:20:05 [162689467] LeraM

просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???

Бог простит. Взрослая, поди тетка, а мысли.... вы УЖЕ сейчас не доверяете, видите конкретно, что вас не любят, а выгодно, вероятно, устраивают про запас.. сможете так жить - живите, каждому свое..

Гость
#34
LeraM

просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???

Да простите, пусть возвращается. Но пусть будет готов обеспечить вам такой плацдарм, чтоб вы были уверены в завтрашнем дне (и в послезавтрашнем,) полностью. Думайте и заботьтесь о себе, тем более, что вы не одна, вы мама. Телец уже взрослый мальчик, пусть учится сам проблемы решать. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ ВСЕГДА, даже будьте расчетливы. Это не игрушки, не глупите.

Гость
#35

И по-меньше верьте словам, смотрите на поступки.

#36
LeraM

просит прощения и просит вернуться( завтра приезжает( что делать???

а я бы отказала..и не раз..и вот когда по -настоящему покажет делом, тогда б пустила!

#37

с 34 солидарна! думайте прежде всего о себе, ведь он уже с выгодой к вам.

#38
львица77

а я бы отказала..и не раз..и вот когда по -настоящему покажет делом, тогда б пустила!

приехал,искал, осмелился прийти домой, встретился с сыном ,разговора не было ,потом ждал меня у дома, надеялся.. что я вернусь.. но я ушла ... разговора не было ,дала понять что он мне чужой.. Он ушел, но сказал,что будет ждать...Вот и все...

#39

Никак не ожидала,что придет домой ,зная что все дома.. Чего ожидать дальше?( я в некотором шоке была..

#40

И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

Гость
#41
LeraM

И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

++++++1000 вот это слова разумной женщины, МОЛОДЕЦ!!!

#42
LeraM

И спасибо за вашу помощь! ваши слова дали мне сил справится со своими чувствами.. Очень больно на душе, но я должна была так поступить..Лучше сейчас переболеть ,чем потом раскаиваться..

Не жалейте не о чём, и поверьте если это любовь она не проходит, никакой мужчина не упустит свою женщину, либо вам суждено и вы будете вместе, либо он вас также быстро забудет, и потом вы скажете спасибо судьбе что именно всё так, главное не жалеть ни себя ни ситуацию, у вас всё будет хорошо!!!!!!!

#43
львица77

Не жалейте не о чём, и поверьте если это любовь она не проходит, никакой мужчина не упустит свою женщину, либо вам суждено и вы будете вместе, либо он вас также быстро забудет, и потом вы скажете спасибо судьбе что именно всё так, главное не жалеть ни себя ни ситуацию, у вас всё будет хорошо!!!!!!!

спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец-М27
#44

Главная мысль - если любит, то все сделает! Смысл его действий в том, что ему сейчас удобно так жить, и пока это так - ничего не изменится. Нужно либо время, либо время. И выше вам дали очень хороший совет - смотрите на поступки, только они отражают истинные намерения.