Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сны про бывшего парня ... Помогите расшифровать

Мой бывший парень снится уже три дня
Первый сон я почему то нахожусь в бильярдном нагинаюсь над бильярдным столом чтоб ударить шар и вижу что сзади меня стоят два парня в белом и улыбаются мне и вдруг передо мной оказывается мой бывший парень и он это видит я хочу ему что то объяснить а он исчезает.
Второй сон я перебираю одежду в шкафу и звонок на телефон смотрю его номер и тут в трубку "ПРивет Как дела?" и я по голосу определяю что это не он а другой И я спрашивая Ты кто? Он говорит "я его друг он попросил тебе позвонить и сказать что бы ты надела самое красивое платье и назвал какое то место"
и сегодня на субботу мне приснилось что мы с ним за столом пьем водку толи текилу но мы не пьянные и он мне наливает он сидит в черном и грустный такой Я подхожу сзади и обнимаю его и говорю что хорошее ему так уютно со мной

Ответы (2) Ответить
  • хватит о нем думать

• Реклама

• перемены у него в жизни какието может он думает о тебе или ты о нём

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп