Гость
Статьи
А к чему такой сон?

А к чему такой сон?

А этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надвала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

свадебное платье к болезни. а туфли хорошо, особенно на каблуке, будете лидером в отношениях.

Вот лев .. Димон
#2

Скучаешь ?

Вот лев .. Димон
#3

http://www.youtube.com/watch?v=_zWIXPMXdDg&list=PLBDB0FB​15EA51BDD0&index=56

УБЕЙ ЕЕ .......

Кы
#4

Дядя Фрейд вот что говорит.

Если женщина надевает обувь, то она равнодушна к мужским ласкам; ее больше привлекают другие женщины, или занятия мастурбацией.

Свадебное платье является символом обнаженного женского тела. Если женщина демонстрирует свое свадебное платье другим людям, то она гордиться красотой своего обнаженного тела. Если же она рассматривает его в зеркале, то это символизирует ее стремление к самоудовлетворению.

Если подытожить, подсознательно хотите секс с женщиной, ну в отсутсвие такового помастурбировать.

#5

мда..надо было в теме написать,чтобы НЕАДЕКВАТНЫЕ НЕ БЕСПОКОИЛИ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИИ расшифровщик
#6

К смерти конечно! К чему ещё может присниться тот или иной сон?