Гость
Статьи
Овны, наступает наша …

Овны, наступает наша пора(21 марта-20 апреля)!

Мы великие! Самые энергичные и харизматичные! Сильные и духом и телом! Мужчины самые лучшие любовники знака зодиака Овен! Женщины лучшие среди женщин под знаком зодиака овен! Возрадуемся же нашему великому знаку зодиака товарищи!
Леонардо да Винчи, Иоганн Себастьян Бах, Франц Йозеф Гайдн, Томас Джефферсон, Ганс Христиан Андерсен, Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, Эмиль Золя, Анатоль Франс, Винсент Ван Гог, Артуро Тосканини, Гарри Гудини, Адольф Гитлер, Чарльз Чаплин, Никита Хрущев, Акира Куросава, Грегори Пек, Омар Шариф, Кристофер Уокен, Джеймс Вудс, Элтон Джон, Стивен Сигал, Джеки Чан, Алек Болдуин, Эдди Мёрфи, Квентин Тарантино, Расселл Кроу, Мартин Лоуренс, Эван МакГрегор, и т.д.
Всех с наступающими днями рождения женщины и мужчины Овны! Вы самые прекрасные! Люблю!

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь вы все перетр а ха етесь и сд о хните от этого!!!секса вам овны!!!

Бойцовская бабочка
#2

У меня 22 марта ДР, а у мужа - 12 апреля!!! Опять будет куча ненужных подарков (среди них,которые "гуляют" среди близких не один год!!!)... Автор,а почему прекрасных женщин- Овнов не перечислили???

Гость1, спасибо огромное за пожелание секса!!! Ну,не ругайтесь...это от неудовлетворения...Если бы вы сами хоть один раз попробовали заняться сексом, вам бы тоже понравилось!!!

Гость
#3

одной фразой опишу Овнов - ШОК это по-нашему! ))

Гость
#4

интересно, кто-нибудь осмелится отмечать с шашлыками на природе? в такую погоду..

Бойцовская бабочка
#5

Да!!!! Но мы не в России,у нас солнце!!! Тепло!!! Мужу почти всегда устраиваем шашлыки в саду за домом...Друг заранее забивает годовалого (о ужас!!!о каннибализм!!о нравы) барашка или ярочку, я помогаю,он (или иногда свекровь-бывшая повариха)маринуют и готовят...И запомните - никакого шашлычного кетчупа и майонеза!!!

Гость
#6

одной фразой опишу Овнов - ШОК это по-нашему! ))

+1000

Я
#7

С овнами только погулять. Не глубокие. Вечно эмлций ищат, быстро влюбляютс,добившись забывают. В сексе готовы лизать каждую.

Гость
#8

да что же снова за сумбур. сдохните и т.д, больные однако кадры встречаются, мде.

Автор спасибо и вам всего хорошего!

Гость
#9

А на стыке знаков рожденных (21 марта и 20 апреля) тоже считать овнами? или это уже Рыбка и телец?

Гость
#10
Гость

А на стыке знаков рожденных (21 марта и 20 апреля) тоже считать овнами? или это уже Рыбка и телец?

скажите день рождения точное время рождения, я вам отвечу на вопрос

Высокая
#12

еще ж только 18-е, рано вы поздравлять начали, а заранее нельзя...

Овно
#13

у меня 31го марта ДР, во думаю, как отметить...

Овно
#14
Овно

у меня 31го марта ДР, во думаю, как отметить...

Мож посоветуете что-ниб? Хочу шашлыки, но холодина ведь

Гость
#15
Я

С овнами только погулять. Не глубокие. Вечно эмлций ищат, быстро влюбляютс,добившись забывают. В сексе готовы лизать каждую.

вот глубокий человек, который 2 строчки написать не в состоянии.

Овен
#16
Овно

Мож посоветуете что-ниб? Хочу шашлыки, но холодина ведь

Мы в сауну с братюнями. ты м/ж?

марьванна
#17

овны вумана, объединяйтесь )

Овен
#18
Гость

надеюсь вы все перетр а ха етесь и сд о хните от этого!!!секса вам овны!!!

браво, вые6нулась, звезда на голливудском бульваре и место в зале славы рокн ролла твое

Овен
#19
Бойцовская бабочка

У меня 22 марта ДР, а у мужа - 12 апреля!!! Опять будет куча ненужных подарков (среди них,которые "гуляют" среди близких не один год!!!)... Автор,а почему прекрасных женщин- Овнов не перечислили???

Гость1, спасибо огромное за пожелание секса!!! Ну,не ругайтесь...это от неудовлетворения...Если бы вы сами хоть один раз попробовали заняться сексом, вам бы тоже понравилось!!!

вот это охуе.ничиком подъе6нула;)

Овен
#20
марьванна

овны вумана, объединяйтесь )

всегда симпатизировал этой училке)

марьванна
#21
Овен

всегда симпатизировал этой училке)

ой мне что ли ?

смутилась )

Овен
#22
марьванна

ой мне что ли ?

смутилась )

кто ты?ухаха)))

Овэн
#23

меня что-то давно уже дни рождения не радуют. может потому, что за месяц до происходит всегда какая-то фигня, да и сам процес выслушивания поздравлений раздражает...

Гость
#24
Овэн

меня что-то давно уже дни рождения не радуют. может потому, что за месяц до происходит всегда какая-то фигня, да и сам процес выслушивания поздравлений раздражает...

не ну так нельзя, пофрустирывать конечно можно, но где нибудь зимой, а щас вон наша пора, солнце, настроение смахивает на авитоминоз, поешь витаминчиков бро

Овэн
#25
Гость

не ну так нельзя, пофрустирывать конечно можно, но где нибудь зимой, а щас вон наша пора, солнце, настроение смахивает на авитоминоз, поешь витаминчиков бро

я сворее сис, чем бро))))))) да че-то проблемы подза бали....

Овен
#26
Овэн

я сворее сис, чем бро))))))) да че-то проблемы подза бали....

Я как человек склада "неформального", купил бы тебе Харлей и рыжий парик)

Ну не сильно умственно зато от души) И нам не было бы печальственно;)

А если реально, чио стряслось?

Овэн
#27
Овен

Я как человек склада "неформального", купил бы тебе Харлей и рыжий парик)

Ну не сильно умственно зато от души) И нам не было бы печальственно;)

А если реально, чио стряслось?

А я бы, тоже как человек неформальный, купила бы себе типичный прикид Элисон Моссхарт из The Dead Weather и гитару.

Да что-то с работой не ладится, не находится она... Накрыло, короче...

А ты откуда такой, горный овенчик?

Овно
#28
Овен

Мы в сауну с братюнями. ты м/ж?

Кстати это мысль, спасибо! я женщина если что)

Гость
#29

в позапрошлом году весь день рожденье никто не поздравлял вообще, уже глубоко вечер, отец заходит на кухню (я стопку тарелок на стол поставила, бокалы) и в полном недоумении робко спрашивает "а чё у тебя сегодня день рожденье что ли?", а я ему типа как ты догадался )))

Гость
#31

а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.

Анамаличка
#32
akuna_matata

овны вы настоящие говны)))

хахахаха картинка хахахаа

Татьяна
#33
Гость

а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.

Если действительно нравитесь, то овен не будет стоять и выжидать. А подойдет и сделает, что надо. А так значит не особо и нравитесь.

Татьяна
#34

Да вот про секс, я бы не сказала, что мужчины ОВНЫ в нем супер:-( Они больше на свое удовольствие ориентированы. А так знак зодиака отличный. Иногда бы только эмоций поменьше бы, уж очень мешают жить порой.

Гость
#35

33. Татьяна | 18.03.2013, 18:54:57 [680283559] Татьяна

Гость

а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.

Если действительно нравитесь, то овен не будет стоять и выжидать. А подойдет и сделает, что надо. А так значит не особо и нравитесь.

а может ли тот факт,что я не свободна и он это знает-может ли это его тормозить?

Гость
#36

[quote="Гость"]33. Татьяна | 18.03.2013, 18:54:57 [680283559] Татьяна

Гость

а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.

Если действительно нравитесь, то овен не будет стоять и выжидать. А подойдет и сделает, что надо. А так значит не особо и нравитесь.

а может ли тот факт,что я не свободна и он это знает-может ли это его тормозить

удиви его чем-нибудь, подмегни и пошли воздушный поцелуй, он взбудоражется и немедленно захочет тебя получить

Гость
#37

33. Татьяна | 18.03.2013, 18:54:57 [680283559] Татьяна

Гость



а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.



Если действительно нравитесь, то овен не будет стоять и выжидать. А подойдет и сделает, что надо. А так значит не особо и нравитесь.



а может ли тот факт,что я не свободна и он это знает-может ли это его тормозить

удиви его чем-нибудь, подмегни и пошли воздушный поцелуй, он взбудоражется и немедленно захочет тебя получить

да ну вас:) я серьезно. он знает моего мужа, они часто в компашках тусуются. я не собираюсь шашни с ним крутить за спиной у мужа. просто хочется уточнить сам факт, может ли такой расклад дел тормозить овна, даже если женщина ему нравится? хочется понять, если моя интуиция меня не надувает уже пару с лишним лет:)

ГОСТ
#38

у меня др будет в рабочий день, а обе коллеги из кабинета уйдут по работе, так обидно, я хотела отметить вместе

Гость
#39

а у меня на выходной выпадает, половина гостей останется с ночёвкой.. спать будем бутербродом))))

Гость
#40
akuna_matata

овны вы настоящие говны)))

а ты настоящая чистокровная хохлушка свиня, свинья это друг человека, хороша только в виде отбивной и прочих..а ты настоящая чистокровная хохлушка свиня, свинья это друг человека, хороша только в виде отбивной и прочих.. :DD

Гость
#41

Рыбы с днем Рождения!

баранка
#42
Овно

у меня 31го марта ДР, во думаю, как отметить...

гы) меня мама называет Овно...когда недовольна)))))))))) Дочь - упрямое Овно))))

#43
Гость

33. Татьяна | 18.03.2013, 18:54:57 [680283559] Татьяна

Гость



а подскажите милые овны,как раскусить и подтолкнуть овна сделать какой то шаг на встречу,и высказать симпатию ко мне? я нутром чувствую что давно ему нравлюсь. видимся всегда в обществе друзей,он держит дистанцию. но в тоже время наблюдает за мной,когда думает,что я не вижу. а я ловила пару раз уже его взгляды. были моменты,когда невзначай типа касался.ну вот интуиция мне говорит,что нравлюсь ему и все тут. а шагов никаких. а я хочу его поцеловать. ужас как:) но штоб от него инициатива была. как "раскрутить" его? я близнецы по гороскопу.



Если действительно нравитесь, то овен не будет стоять и выжидать. А подойдет и сделает, что надо. А так значит не особо и нравитесь.



а может ли тот факт,что я не свободна и он это знает-может ли это его тормозить?

Овна мало что может тормозить в начале...вот потом может...но если он хорошо знает вашего мужа, то может и не подойти...

Гость
#44
Татьяна

Да вот про секс, я бы не сказала, что мужчины ОВНЫ в нем супер:-( Они больше на свое удовольствие ориентированы. А так знак зодиака отличный. Иногда бы только эмоций поменьше бы, уж очень мешают жить порой.

Нам самим иногда мешают, с возрастом становимся сдержаннее и мудрее. Опыт

Гость
#45
Гость

Нам самим иногда мешают, с возрастом становимся сдержаннее и мудрее. Опыт

Зато жизнь проносится в ярких ощущениях)

Гость
#46

Овны бабы самые суперские,ни когда не плетут интриги,у них все на виду и когти и клыки.Да трудно слабым мужичкам с ними,а сильные духом любят их

Бойцовская бабочка
#47

46, спасибо вам за добрые слова!!! Считаю их как подарок ко дню рождения от вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#49
Гость

Нам самим иногда мешают, с возрастом становимся сдержаннее и мудрее. Опыт

Так я сама овен:-)и как наворочу от эмоций. А с др стороны, все что не делается, делается к лучшему. Вот недавно устроила разбор полетов в своей компании на эмоциях. Меня посчитали сумасшедшей, сказали что не права. Прошло время и встало все на свои места и оказалась я очень даже права:-) Мы за правду! Люблю овнов:-)

Следующая тема