Гость
Статьи
Почему ж-скорпионам не …

Почему ж-скорпионам не везет в любви?

Поначалу любовь, страсть, но со временем...почему это уходит?
Не только у меня так, замечала со стороны, у знакомых скорпионш тоже самое.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

ну почему не везет.......очень даже везет!!!!!!!!

Курага/2
#2

Потому что сами не хотим.

Гость
#3

со временем уходит все, любовь, дружба, грусть но приходит старость.

Анамаличка
#4
Курага/2

Потому что сами не хотим.

Финик сморщиный сказал.

Анамаличка
#5

Изюм нидаделаный.

вы меня знаете
#6

Потому что очень рациональные мы. И требовательные. Не всякий мужик это выдержит- когда женщина на всякую его лапшу и ересь никак не ведётся)

Гость
#7

Я скорп. Мне очень повезло, причем самое смешное с девой. До мужа своего не могла терпеть этот знак. Так что ЗЗ - не главное.

Гость
#8

И еще у меня две подруги тоже скорпы, тоже давно замужем и по двое деток. Нам всем по 34.

Радуга
#9

Не обобщайте, у всех по разному

Гость
#11

потому что вся любовь достается рыбам

Гость
#12
Гость

Я скорп. Мне очень повезло, причем самое смешное с девой. До мужа своего не могла терпеть этот знак. Так что ЗЗ - не главное.

у вас, наверное дев 1 декады?)

Гость
#13
Автор

Поначалу любовь, страсть, но со временем...почему это уходит?

вся проблема в вас - не умеете глубоко любить

Гостья
#14
Гость

вся проблема в вас - не умеете глубоко любить

А вы сильна любящие, наверна? Каждую ниделю разных женщин.

Гость
#15

потому что мозги выносить людям не надо

кислород
#16
Анамаличка

Изюм нидаделаный.

Анамалея .!.)..) жги еще .!..) хохочу пац стулом

Анамаличка
#17
кислород

Анамалея .!.)..) жги еще .!..) хохочу пац стулом

Нимагу жеч. Батарейка села. Инергея на нуле.

Анамаличка
#18

Сатурн-зараза.

я
#19
вы меня знаете

Потому что очень рациональные мы. И требовательные. Не всякий мужик это выдержит- когда женщина на всякую его лапшу и ересь никак не ведётся)

Я тоже скорпион, не выношу фальши, очень это чувствую. Поэтому сварачиваю отношения. Мужчины будьте со Скорпионами честными и они вам ответят в сто крат больше и вы почувсвуете их настоящую любовь

кислород
#20
Анамаличка

Нимагу жеч. Батарейка села. Инергея на нуле.

посылаю тебе виртуальный заряд энергии. Лови. В топку сатурн

Анамаличка
#21
кислород

посылаю тебе виртуальный заряд энергии. Лови. В топку сатурн

Калясё.

Гость
#22
Гостья

А вы сильна любящие, наверна? Каждую ниделю разных женщин.

я по мужчинам) каждому дается то, что он "заработал"..

Анамаличка
#23
Гость

я по мужчинам) каждому дается то, что он "заработал"..

Какая разница? А п*доры ищо чаще миняют мужекоф.

Скорпиошка
#24

Мне тоже не везет в любви((( Постоянно бросают(((

По подругам-знакомым тоже такое заметила(((

Скорпиошка
#25

Имела ввиду, что по подругам-знакомым Скорпиошкам тоже такое же заметила

Гость
#26

потому что вы истерики продуманные до мозга костей.. ваша меркантильность вас же и пожирает.. как может удержаться любовь в сознании человека когда он думает все время только о личной выгоде, за копейку удавится

#27

а нехрен людям нервы мотать

Гость
#28

Скорпионы не умеют любить, увы... не знают, что есть любовь. Придумывают себе какие-то чувства, в зависимости от ситуации, как правило, с выгодой для них, и потому жестоко обламываются. Не там ищите любовь, потому и "не везет" - взято в кавычки, потому что они достаточно притягательны и общительны, чтобы эту любовь найти, но увы и ах (см. выше)

Гость
#29
Гость

потому что вы истерики продуманные до мозга костей.. ваша меркантильность вас же и пожирает.. как может удержаться любовь в сознании человека когда он думает все время только о личной выгоде, за копейку удавится

Вообще НЕ правда!Не когда не была расчетливой .Глупость какая-то

Гость
#30
Гость

вся проблема в вас - не умеете глубоко любить

хммм как раз таки очень пылко даже и любим!)

Жанна
#31

Скорпионов не бросают, мы сами уходим

Джон Ореховский
#32

)))))) читаешь сказки скорпов,просто смешно,до чего же вы все таки разные,единственный знак из всех 12 знаков зодиака,это скорпы-разные,не будем перечислять все знаки,но они более или менее похожи друг на друга,есть даже такие знаки которые ну очень похожи друг на друга,а вот скорпы нет,знаю многих скорпов,и парней и девушек,причем давно знаком со многими,зла не помню,но трудные люди,я лично мало кого то прошу о чем то,но всякое бывает,это я к тому что,если скорпа попросить о чем то,поможет без проблем,дружбу вроде как ценят,но есть какой то стержень в скорпов,который отвечает за пофигизм,и еще куда то теряются без причины,даже от меня,очень закрытые люди,эти люди для меня загадочные,скорп-вообще ходячая бомба,что выкинет никто не знает,девушки скорпы обожают когда на них внимание обращают,не навидят когда их игнорируют,скорпушки любят каблуки юбки выше колена,скорпушка по моему все таки магистр,возможно даже колдунья,я поговорку придумал касаемо скорпуш,кто не знает запах скорпуши-тот в жизни много чего упустил))) обожаю скорпуш,а все остальные чао какао)))Удачи Всем!)

Гость
#33

Это вам везёт мне некогда не везло и с друзьями тоже самое

Алекс
#34

Атас! Скорпы, скажите пожалуйста, почему мне водолею мужского пола всегда нравятся только скорпионы? Причем это взаимно. Я поставил тиндер и хотите верьте, хотите нет, но 8/10 лайкающих меня - скорпы. Я не понимаю. Не может быть таких совпадений! Я показывал друзьям, они в гороскоп не верят, но признали, что это загадочно, когда я показал им 8 девушек рожденных день-два друг за другом)) Я вообще по психотипу я шаман, интересуюсь психологией, верю в астрологию, люблю психоделическую литературу, музыка, имею очень большой опыт осознанных сновидений)) Я заметил у скорпов серьезный интерес в эту область (психология, эзотерика и т.п.) Может этим я беру?) Просто как пчелы на мёд) Мне льстит, потому что нет красивей девушек скорпионов. И с интеллектом у Вас всё в полном порядке! Но вот Ваша ревность и скрытность, мою водолейскую открытую натуру убивает просто в пол))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#35

Почитал комменты, ну точно, скорпионские девушки по призванию своему - ведьмы) Значит если я шаман, то независимо от моего знака - я свой среди ведьм))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема