Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как соблазнить мужчину-деву?

вопрос в заголовке) ну что они любят,что нет и т.п.?

Ответы (23) Ответить
  • мужчину или деву?

• Реклама

• Что других знаков что-ли нет, я прям не знаю, всем нужны девы.

• Заберите кто нибудь ЧелЛова)) Он у нас неприкаянный не первый год ходит))

• тетка создающая подобные темы,обречена на полный провал

• Минет на работе, борщ на кухне, чистота в доме, королева в спальне. Это единственный путь, хотя не факт... Все мужчины разные.

• Пустая трата времени. Дев, если захочет, сам соблазнит, а если не захочет, то бесполезняк полный.

• жертва гАрмонов

Пустая трата времени. Дев, если захочет, сам соблазнит, а если не захочет, то бесполезняк полный.

Полностью согласна

• Да он сам за вами бегать будет если ему нужно + родню вашу будет доставать. Не вздумайте его соблазнять, они любят недотрог.

• Ой один за мной уже 1,5 года как бы ухаживает. Вижу что нравлюсь все намеками, так уже устала от него. Как баба.

• Солоха

Да он сам за вами бегать будет если ему нужно + родню вашу будет доставать. Не вздумайте его соблазнять, они любят недотрог.

а моя подруга дева дожала.увидела,понравился,она на него весь свой огненный напор направила(стрелец).и родню доставала.он ей говорил,не нравишься,толстая.она как танк пёрла.женаты,двое детей,жене в рот смотрит.

• Гость

а моя подруга дева дожала.увидела,понравился, .женаты,двое детей, жене в рот смотрит.

жуть. а собственное мнение у него есть? сначала боялся маму, женившись, боится жену.

• М-Дева захочет сам кого хочешь достанет)))
    Устанете бегать от него))) За километр будет вопить "привет".
    Да и зачем создавать эту тему, если есть много других про Деву. И там всё описано.

• знаю дева тот еще лядун,то с одной живет то с другой,жену с ребенком бросил и в квартиру шл/////ю//ху привел,она думает что она королевишна,но это не надолго

• я начиталась и тут и везде про деву, изучала в теории)) пришла к выводу, что они абсолютно безынициативные, и требуется инициатива от меня. позвала его кататься на коньках, хотя никогда так не делала. это была наша вторая встреча. ему понравилось, сказал, надо будет еще как-нибудь покататься. и на этом всё... уверена, что пойдет еще куда-нибудь, если предложу, но мне такое нафиг не надо

• вот и у меня сейчас так, блин устала от него но тянет. так ему 41 год ждет все от меня ужас. что делать не знаю. я тоже боюсь проявлять

• Гость

...но мне такое нафиг не надо

А ему думаешь надо? Пошел просто потому что нефиг было делать\скучно, решил тебя проверить... иначе нашел бы отмазку 100% ))

• Гость7

А ему думаешь надо? Пошел просто потому что нефиг было делать\скучно, решил тебя проверить... иначе нашел бы отмазку 100% ))

может и так, мне уже пофиг)
    моя подруга с ним работает, говорила, что у него никакого нет и скорее всего и не было, и что он вообще девушек как девушек не рассматривает, очень скромный и стеснительный. он мне понравился, но меня видимо тоже никак не рассмотрел)) она очень удивилась, что он меня вообще первый раз гулять пригласил... и то об этом мы с ним как-то случайно договорились

• Что значит "девушек как девушек не рассматривает" гей что ли? ну все бывает..
    А насчет "не рассмотрел" это вряд ли, девы быстро рассматривают ) но раскачиваются долго, и влюбляются не сразу. А вот скромный и стеснительный это да встречается, даже не столько "стеснительность" (которая быстро улетучиться когда узнаете друг друга получше) сколько нерешительность в определенных вопросах..

• Гость7

Что значит "девушек как девушек не рассматривает" гей что ли? ну все бывает..
    А насчет "не рассмотрел" это вряд ли, девы быстро рассматривают ) но раскачиваются долго, и влюбляются не сразу. А вот скромный и стеснительный это да встречается, даже не столько "стеснительность" (которая быстро улетучиться когда узнаете друг друга получше) сколько нерешительность в определенных вопросах..

если честно, в его традиционной ориентации на 100% я не уверена. но и явных признаков гея тоже вроде нет))
    да, он скромный, но стеснительным я бы его не назвала. общается он достаточно легко, не смущается, неловкости у него я не почувствовала.
    а раскачивать я его не буду. я сама не особо решительная, ну раз проявить инициативу еще могла, но не постоянно.

• Ну если честно Девы немного пассивны в любовных делах ) и чувтва держат в себе, стараясь их контролировать. Если вы ждете что он как ураган ворвется в вашу жизнь и при этом направляя железной рукой то вы сильно ошибаетесь, это не тот тип мужчин.
    В общем если кому интересно вот на этом сайте хорошо про Дев мужчин написано.
    http://dna.com.ua/1150-lyubov-i-seksualnost-muzhchiny-deva.h​tml

• Yota

Ну если честно Девы немного пассивны в любовных делах ) и чувтва держат в себе, стараясь их контролировать. Если вы ждете что он как ураган ворвется в вашу жизнь и при этом направляя железной рукой то вы сильно ошибаетесь, это не тот тип мужчин.
    В общем если кому интересно вот на этом сайте хорошо про Дев мужчин написано.
    http://dna.com.ua/1150-lyubov-i-seksualnost-muzhchiny-deva.h​​tml

Ваш текст ЧТО ТО ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ

• Олеся

ЧТО ТО ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ

после того как скопировали адрес заберите квадратик полсе h ) у меня все работает

• Лучший вариант для них - любовь по расчету. У Вас должна быть земля, недвижимость, хорошие манеры и образование, тогда будет лизать ноги и никуда не денется. Бешеным сексом завоевать тоже можно, но шансов мало, железо куйте пока горячо, пока не успел все просчитать. Вы для него актив, устройте такую эмоциональную игру, в которой он будет уверен, что делает выгодное приобретение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп