Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И как понять!?

недавно бывшей жене мужа приснился сон(у них есть общий сын)К ней пришла мама мужа ,которая умерла 2 месяца назад,и спросила у БЖ как внук ,а та типа вон у Саши с Аней будет ребенок,чего ты за него спрашиваешь,а свекровь да какие внуки у Ани все 5 числа будет.
Потом еще раз приснилась БЖ в виде ангела только сверху вместо нимба были числа 05,
Как это понять?

Ответы (3) Ответить
  • Это вам бывшая жена мужа рассказала? Это надо понимать как женскую пакость. Завидно разведенке.

• Реклама

• Гость

Это вам бывшая жена мужа рассказала? Это надо понимать как женскую пакость. Завидно разведенке.

Я не беременна,
    Мысль про зависть возникала,но всё же если это действительно ей снилось,что это может значит!

• Аня

Я не беременна,
    Мысль про зависть возникала,но всё же если это действительно ей снилось,что это может значит!

Да ничего не значит. Мне каждую ночь муть сниться. если начну задумываться, что каждый сон значит, с ума сойду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь