Гость
Статьи
кто лучше всех …

кто лучше всех готовит?

кто из знаков зодиака лучший кулинар

одна из нас
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ашотик

Андрюха Питерский
#2

Тот кто больше грубит..Ебанyтая ты наша.

Гость
#4

Весы!

смурфетта
#5

при чем здесь знак зодиака?это зависит от таланта фантазии умения

Гость
#6
смурфетта

при чем здесь знак зодиака?это зависит от таланта фантазии умения

Какой еще знак задияк ашотик готовит самый вкусный шашлык

Гость
#7
Гость

Весы!

Часы

Гость
#8

Мужчины- рыбы.

Гость
#9

тот кто рыбу и раков хорошо жарит

Гость
#10

раки женщины.

#11
Гость

раки женщины.

Да - мы такие)

Гость
#12
Гость

Весы!

весы пожрать не дураки. но не готовить.

Ака
#13

гороскопики говорят что раки

Гость
#14

да мы весы любим пожрать, я вобще не гтовлю только картинки красивые в глянцевых журналах смотрю ,единствеенное что оливье получается,суп и выпечка. А еду мне мои мужики всегда вкусную готовят .

Гость
#15
Ака

гороскопики говорят что раки

Хотелось перечислить.. А как стала писать, оказалось, что ВСЕ знаки зодиака.

Надо рассматривать в индивидуальном порядке.

Яночка
#16

Заметила, что это Девы

Бойцовская бабочка
#17

Лучше всех готовит моя свекровь,потому что бывший повар-кулинар!!! Каждую неделю присылает нам свои "шедевры",дай бог ей здоровья. ЕЕ дочь,такого же знака зодиака,может только яичницу пожарить или простой суп сварить.Все.(И еще прекрасно готовят повара в ресторанах. И тоже представители разных знаков зодиака...)

Гость
#18

Близнецы женщины,

Гость
#19

у кого энергии много лишней тот и хорошо готовит.

котя
#20

Тельцы канеш. Эти пожрать сладко всегда любят ))))

Бизнес Вуман
#21
Гость

Весы!

Ваш текст

Весы конечно.

Они лучшие хозяйки.

Бизнес Вуман
#22
Гость

весы пожрать не дураки. но не готовить.

Ваш текст

Всех кого знаю, по знаком весы, ВСЕ шикарно готовят, и в квартире идеальная чистота, порядок.

Анамаличка
#23

С солнцами марсами и лунами в тельце, раке рыбах и висах атчасти.

Анамаличка
#24
Бизнес Вуман

Ваш текст

Всех кого знаю, по знаком весы, ВСЕ шикарно готовят, и в квартире идеальная чистота, порядок.

Ни у фсех мущщин это главные приарететы ф жизнеи ф женщине. А часта у тех, кто распалзаица и распускаица к 30 годам.

Анамаличка
#25

Если женщина харашо и фкусна гатовит, ни ждите ат неё ф будущем стройнай фегуры. Патамушта те, кто любит гатовить, те любят и харашо пакушать, стройными из них астануца нимногие. И наабарот.

Гость
#26

Всех кого знаю, по знаком весы, ВСЕ шикарно готовят, и в квартире идеальная чистота, порядок

я весы не готовлю, я вобще иждевенка. А подруги весы тоже не готовят они тругодоголики и максимум что могут в микроволновку чтото поставить. Тельцы вот хорошие кулинары и скорпы

Q
#27

насчет мужчин-рыбы и женщины-девы соглашусь.

а насчет весов есть подруга так она вообще ни готовит ни убирает конечно живет с парнем и его мамой и бабушкой. они все и делают. она даже не работает

#28

Моя мама))

Девушка
#29

девы и овны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Анамаличка

Если женщина харашо и фкусна гатовит, ни ждите ат неё ф будущем стройнай фегуры. Патамушта те, кто любит гатовить, те любят и харашо пакушать, стройными из них астануца нимногие. И наабарот.

Аня?!

Следующая тема