Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Есть подруга овен, сама не знаю зачем с ней дружу, да скорее не дружу а знакомство вожу, ну и познакомила она меня со своим новым парнем, он
ей в рот заглядывает аж, а она над ним издевается, …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"вот тут я рыженькая " уе.бещьненькая...

Гость
#52
Анна

эм... простите великодушно, но у Вас с головой всё в порядке?

да автору темы лет 12-13 - непонятно разве???

Септима
#53

Надеюсь, это разводка. Автор - покайся, пока не поздно.

Гость
#54
Гость

Кишка тонка, не лезь, подруга узнает еще рожу набьёт или кислотой морду обольёт, лучше включи порнушку и облажи сама себя, и так по гороскопу будет лучше

а потом сама подруга и срок отмотает!!

Гость
#56

автор, с дьяволом сделок не заключают! первая под раздачу пойдешь.

Гость
#57

не понимаю, автор, что вы добиваетесь?

придумали премерзкую тему, выставили чьи-то фотки, провоцириуете чтобы эти фотки обгадили.

чем она вам насолила?

Радуга
#58

Люди вы чего ведетесь, это же разводка!!!! Ржака конечно, но это фигня все

Ольга
#59
Автор

А если я их фото выложу? Тут есть люди кто обладает магическими способностями? Можете ли вы на расстоянии сделать так, что бы они, кроме ненависти не каких чувств к друг другу не испытывали? Спасибо заранее.

Автор,за магические способности люди деньги берут и не малые.Зачем вам это?Это все чревато.Из вас прет дурь молодости-хочу и все.Да может вы его и не любите вовсе.Так,наваждение,страсть.Так это проходит.Другие парни у вас будут,и надо уметь привлекать собой естественно,а не приворотами.

Ika
#60
Автор

Но я люблю его, а её ненавижу.. тут бы 2 зайца убила, и с любимым бы была и подруге нос утерла

Ты еще типо счастье свое таким образом хочешь построить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61

Послушайте, автор, а как подруга-то ваша Вас терпит рядом? Неужели не чувствует змею подколодную ? Чудище злющее, сердце завидющее - это Вы и есть. Хотя Овенки могут сразу и не почувствовать подвоха - слишком добры, беспечны и великодушны...И иногда бывают очень неразборчивы в людях. Как, кстати, в данном случае с Вами...Была бы на ее месте Скорпиониха - она бы давно Вас раскусила , в порошок стерла и занюхала. Хотя придет время, у Овенки раскроются глаза (а раскроет их ее парень ) И тогда Вам несдобровать . Так что, линяйте, пока не поздно )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема