Гость
Статьи
Приснилось как моя …

Приснилось как моя душа покидает тело, или это был не сон?

Все было настолько реально и четко что я не уверенна что это был сон! Я физически чувствовала как меня затягивает в космос воронка и было очень страшно.Проснулась я очень странно... как буд-то я упала и все тело задергалось в судорогах.У кого-нибудь было что-то похожее расскажите

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было,давно...только проснуться я себя заставила, причем это пришлось делать через силу(еле проснулась). Потом даже некоторое время спать ложиться боялась

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#3

было, а когда просыпалась, ощущение такого типа приземление

Ёжа
#4

Это иллюзия восприятия при сонном параличе. Мозг частично спит, частично бодрствует. Иногда у некоторых бывает. Это не опасно. После такого еще могут быть осознанные сны.

Гость
#5

Ой, как страшно!

Гость
#6

Банально,вышли в астрал. Зачем тему создавать.

Гость
#7

Скорее всего вам недолго осталось пребывать на этой грешной земле.

мальФФФина
#8

это нормальное явление,у меня такое время от времени бывает.это все из-за мозга..сознание,и бывает такое, что организм еще растет...но только сам человек может расшифровать что к чему это.в жизни много мистики

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ав
#9

Блин, у меня ни разу такого не было, ну да это сонный паралич наверно у вас. У моего мужа регулярно такое происходит, а вот у меня ни разу, но наверно страшно, т..к. мужу не очень хорошо в таких состояниях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема