Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснилось как моя душа покидает тело, или это был не сон?

Все было настолько реально и четко что я не уверенна что это был сон! Я физически чувствовала как меня затягивает в космос воронка и было очень страшно.Проснулась я очень странно... как буд-то я упала и все тело задергалось в судорогах.У кого-нибудь было что-то похожее расскажите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • у меня было,давно...только проснуться я себя заставила, причем это пришлось делать через силу(еле проснулась). Потом даже некоторое время спать ложиться боялась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• было, а когда просыпалась, ощущение такого типа приземление

Нравится0
    Не нравится0
  • Это иллюзия восприятия при сонном параличе. Мозг частично спит, частично бодрствует. Иногда у некоторых бывает. Это не опасно. После такого еще могут быть осознанные сны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как страшно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Банально,вышли в астрал. Зачем тему создавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего вам недолго осталось пребывать на этой грешной земле.

Нравится0
    Не нравится0
  • это нормальное явление,у меня такое время от времени бывает.это все из-за мозга..сознание,и бывает такое, что организм еще растет...но только сам человек может расшифровать что к чему это.в жизни много мистики

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, у меня ни разу такого не было, ну да это сонный паралич наверно у вас. У моего мужа регулярно такое происходит, а вот у меня ни разу, но наверно страшно, т..к. мужу не очень хорошо в таких состояниях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму