Гость
Статьи
Кто знает козерогов …

Кто знает козерогов помогите понять поведение

Это нормально если погуляв с козерогом (вроде все прошло хорошо) он вообще не пишет. Я первая делала шаги, написала раз, второй раз. Я думаю если б человеку я не понравилась он б не отвечал так. Сказал пару слов что б еще встретились (когда именно не сказал, одно лишь что когда потеплеет и.т.д.) . Но я совсем не пойму, если хочется видеть человека почему же нужно ждать погоды в прямом смысле слова. Может я действительно форсирую события ? Подскажите я не могу разобраться.
Прошло уже 3 дня и он него ни слова вообще.. Всё,можно сказать конец?

P.S.я скорпион

Odin
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с козерогом встречаюсь, у них либо серьезно все: свадьба, дети, либо просто гуляют. когда отношения ухаживают и делают это красиво )))

дама
#2

я спец по козерогам ) Муж- он и сама - она. Не звоните ему, не прогибайтесь. Он любит контролировать и управлять. Молчанием испытывает вас насколько вы прогнётесь под него. Если вы тревожитесь от его молчания и он это увидит, то уважения его вы не получите.

дама
#3

если понравились, он вас из-под земли достанет. Ждите.

Выдержки вам в общении с ним и независимости. Не теряйте уверенности в себе.

Odin
#4
дама

если понравились, он вас из-под земли достанет. Ждите.

Выдержки вам в общении с ним и независимости. Не теряйте уверенности в себе.

Ваш текст

Спасибо большое вам за ответ!!

нет, я никогда не прогибаюсь под кого-то что бы там ни было. Иногда просто кажется что я ему совсем не нужна или не понравилась.Это нормально для козерога вообще так вести себя ? Ни одного слова..вообще от него (кроме моих сообщений) Завтра уже 4-ый день

Коза-Дереза
#5

хочу к моему Sкорпиону

#6
Odin

дамаесли понравились, он вас из-под земли достанет. Ждите.

Выдержки вам в общении с ним и независимости. Не теряйте уверенности в себе.Ваш текст

Спасибо большое вам за ответ!!

нет, я никогда не прогибаюсь под кого-то что бы там ни было. Иногда просто кажется что я ему совсем не нужна или не понравилась.Это нормально для козерога вообще так вести себя ? Ни одного слова..вообще от него (кроме моих сообщений) Завтра уже 4-ый день

нормально, вот только Козерог это обычно такой зверь, что клюет не так на девушку, как на перспективу с ней

дама
#7

вы правы, 6, ему надо не только соответствовать, но быть впереди, чтобы его покорить.

4, для него паузы в начале отношений нормальны- он медленно набирает темп, не беспокойтесь, запаситесь терпением для отношений с ним. Не смсьте, не будьте доступной.

Вот лев .. Димон
#8

Мотивы и действия Козерога не кто не узнает он и сам не знает чего хочет только потом им приходит и они что то том начинают двигаться да часто отстают или перегоняют события которых нет порой похоже на умного но это сложно скзать потому что погода вот такая ...

Odin
#9
дама

вы правы, 6, ему надо не только соответствовать, но быть впереди, чтобы его покорить.

4, для него паузы в начале отношений нормальны- он медленно набирает темп, не беспокойтесь, запаситесь терпением для отношений с ним. Не смсьте, не будьте доступной.

нет-нет я написала всего два раза больше теперь ни слова).Спасибо,мы меня хоть на 1% успокоили..

Рачонка
#10

О чем говорит демонстративный игнор козерога?

Гость
#11

[quote="Вот лев .. Димон"]Мотивы и действия Козерога не кто не узнает он и сам не знает чего хочет только потом им приходит и они что то том начинают двигаться да часто отстают или перегоняют события которых нет порой похоже на умного но это сложно скзать потому что погода вот такая ...[/quot

Это точно.......)

Ирина
#12

Доброго времени суток всем!!!

Я общаюсь с козерогами очень давно. Сестра козерог, свекровь, свекор. И друзей не мало с этим знаком. Они люди эгоистичны, любят только себя и делают все только ради себя. Если ему надо что либо от тебя они звонят. Если нет, они будут только помнить о тебе и все. Как многие из них говорят постоянно. (К примеру: - Я знаю что мне надо позвонить тебе но я не смог. И даже зная что тебе надо позвонить срочно, они все равно не позвонят так как они заняты только собой и только своими делами касающихся только их самих). Очень любят навязывать любыми способами свое мнение точней уже решения. Потому что они так решили все. И они думают что ни как и не должно быть больше. (Вот только так как они сказали). По принципу если я сказал что бурундук эта птичка, значит эта птичка, и ей непременно нужно полетать.

Гость
#13

это значит что вы его протс не зацепили.. то что все прошло хорошо-ничего не значит.. он просто вас списал в запас.. так на пару раз потрахаться..не нужно ему самой писать и звонить вообще потеряет интерес... козеры тащаться от сильных и неависимых и если вы его зацепите он вам сам проходу не даст

Гость
#14
Odin

Это нормально если погуляв с козерогом (вроде все прошло хорошо) он вообще не пишет. Я первая делала шаги, написала раз, второй раз. Я думаю если б человеку я не понравилась он б не отвечал так. Сказал пару слов что б еще встретились (когда именно не сказал, одно лишь что когда потеплеет и.т.д.) . Но я совсем не пойму, если хочется видеть человека почему же нужно ждать погоды в прямом смысле слова. Может я действительно форсирую события ? Подскажите я не могу разобраться. Прошло уже 3 дня и он него ни слова вообще.. Всё,можно сказать конец? P.S.я скорпион

Он просто не хочет Вас обидеть полным отсутствием внимания, поэтому вежливо отвечает на смс. Не стройте серьезных иллюзий на его счет... У меня муж был козерог...да и сама я тоже...

Жена тельца
#15

1.Он может быть занят, а просто поболтать не в стиле козерога.

2.Он может обдумывать возможные перспективы.

3.Он может взять неспешный темп, чтобы лучше узнать.

4.Он может быть не в форме, даже для беседы.

5.Он может играть в "близко-далеко", опять или, чтобы лучше узнать или , пока, не строит вообще серьезных планов, или, чтобы заинтересовать собой.

И еще миллион вариантов. Относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы он относился к вам, но не теряя чувства собственного достоинства! Удачи Вам! У козерогов свой темп, дайте ему время полюбить Вас! Если козерог полюбит и умом и сердцем - счастье гарантировано, но, обязательно, и умом и сердцем! Сама козерог.

Гость
#16
Odin

Это нормально

Odin

он вообще не пишет. Я первая делала шаги, написала раз, второй раз.

Для К нормально. Три дня? Это просто смешно.Три недели - это нормально. Это же К. всё-таки.

Если К молодой, может вообще засомневаться или, хуже, испугается. :) Не спешите, если для него это важно, он уже не отступится. Просто дайте ему время.

#17

3 дня это вообще ничего в общем случае, только если он мгновенно запал на вас так что места не находит, не может ни о чем другом думать, вот тогда он может сам начать форсировать. во всех остальных случаях - 3 для это он еще даже не начал пропадать.

#18

две недели можете даже не париться, а если через месяц не объявится то тогда скорее всего нет у него сильного интереса

Гость
#19

у меня видимо не типичный. с первого дня прилип и не отлипает. миллионы смс, звонки, ухаживает до сих пор, а мы уже больше года встречаемся. предложение сделал. один раз втемяшил себе что то и собирался уйти. видимо проверял мои чувства. потом сам вернулся, теперь сколько раз ругались, все время терпит, прощает. говорит это любовь ))))

Гость
#20

до сих пор не верю ему ))) я обычная, что он во мне нашел?)) носится как с хрустальной вазой. видимо нужна, поэтому все терпит. после скорпиона это котик, который все время рядом. при этом тиран еще тот, если поженимся, думаю буду жить по домострою ))

Жена тельца
#21

Гость | 20.03.2013, 13:36:08 [2929815006] Гость

до сих пор не верю ему ))) я обычная, что он во мне нашел?)) носится как с хрустальной вазой. видимо нужна, поэтому все терпит. после скорпиона это котик, который все время рядом. при этом тиран еще тот, если поженимся, думаю буду жить по домострою ))

Козерог м.б., как ангелом, так и дьяволом, главное, сильно не зазнавайтесь - опустит мигом. Сама такая.

Гость из Одессы
#22
Ирина

Доброго времени суток всем!!!



Я общаюсь с козерогами очень давно. Сестра козерог, свекровь, свекор. И друзей не мало с этим знаком. Они люди эгоистичны, любят только себя и делают все только ради себя. Если ему надо что либо от тебя они звонят. Если нет, они будут только помнить о тебе и все. Как многие из них говорят постоянно. (К примеру: - Я знаю что мне надо позвонить тебе но я не смог. И даже зная что тебе надо позвонить срочно, они все равно не позвонят так как они заняты только собой и только своими делами касающихся только их самих). Очень любят навязывать любыми способами свое мнение точней уже решения. Потому что они так решили все. И они думают что ни как и не должно быть больше. (Вот только так как они сказали). По принципу если я сказал что бурундук эта птичка, значит эта птичка, и ей непременно нужно полетать.

дама

я спец по козерогам ) Муж- он и сама - она. Не звоните ему, не прогибайтесь. Он любит контролировать и управлять. Молчанием испытывает вас насколько вы прогнётесь под него. Если вы тревожитесь от его молчания и он это увидит, то уважения его вы не получите.

Ваш текст

Это ж надо ! Как Вы ТОЧНО Овнов описали ))))))))

Гость
#23

Это вроде не про овнов. Что-то надоели козероги. Ох они и мерзопакостные бывают. Просто тошно. Как можно это долго вытерпеть.

ХОП
#24

мы тормозы. Но если человек понравился через определенное время из под земли его достанем. Главное в покое оставьте, а лучше пошлите н...й - нас так влюбляют. Любим только недоступное.

Гость
#25

Скажите мужчине "нет", позвольте ему влюбиться. Это афоризм для козерогов надо ))))

Odin
#26

ну вот уже 6 дней прошло и - ничего. это уже как-то ненормально, значит я действительно ему не понравилась,а его предложение сходить кудато в след раз простой трёп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Мужчины любят уверенных и независимых женщин, а автор что-то не производит впечатления таковой. Не позвонил, не позвал погулять- трагедия. Неужели он должен был с порога замуж позвать и поделиться деньгами на банковском счету?

Неженское это дело кого-то там "завоевывать". Гордость надо иметь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема