Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон.

Сон приснился со вторника на среду. Сижу я дома, в зале, в зале 2 окна, без штор, время суток день, и тут начинается метеоритный дождь, такие огненные шарики, которые падают хаотично, размеров с ладонь и меньше, но не как не больше, главное они были огненными и долбились в мои окна, как град, но нечего не разрушили, я смотрела на это с восторгом и удивлением, а потом что то переключилось и я на поляне зеленной, а метеоритный дождь где то позади, и я иду по этому лугу зеленному и тут меня встречает первая любовь(хотя не сколько о нём не думала и не вспоминала, да и давно это было), ну и мы о чем то разговаривали, потом нашли какой то мини город что ли, не знаю как это мысленно выразить, этот мини город был сделан из резины всех цветов и красок, надувная резиновая радуга к примеру, как есть вот надувные матрасы вот так и с этим мини городом, но это ещё не всё, он на половину был съедобен, мы просто пальцами зачерпывали какую то воздушную массу, почти как сладкая вата по консистенции, полакомились всё норм, но потом снова как какой то переключатель и мы с ним очутились в городе, в маршрутке. Дальше просыпаюсь. Что скажите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резина со вкусом сладкой ваты? Резинки обычно клубничные бывают ну или там банановые...

Автор
#2
Гость

Резина со вкусом сладкой ваты? Резинки обычно клубничные бывают ну или там банановые...

Да фиг с ним с этим мини городом непонятным, вы что нибудь знаете к чему снится вот такой метеоритный дождь из маленьких огненных шариков?

Гость
#3

Дык я ж намекаю! Ну ладно, скажу прямо: дождь - к семяизвержению, а резина - это презерватив. Вот. Итак, весь сон - к безопасному сексу!

Автор
#4
Гость

Дык я ж намекаю! Ну ладно, скажу прямо: дождь - к семяизвержению, а резина - это презерватив. Вот. Итак, весь сон - к безопасному сексу!

да поняла я что ваш первый коммент про гондоны.. и второй коммент плоский стёб. заглянули и на том спасибо.

Гость
#5
Автор

да поняла я что ваш первый коммент про гондоны.. и второй коммент плоский стёб. заглянули и на том спасибо.

Да я и первый раз смеялась!)) Извините, если обидела, но уж больно смешно сон сложился, прям как специально для стёба!)))

Автор
#6
Гость

Да я и первый раз смеялась!)) Извините, если обидела, но уж больно смешно сон сложился, прям как специально для стёба!)))

Понимаю что сон наркоманский, но подожду, мож кто скажет к чему метеоритный дождь. впервые вижу такое.. захватывающе.

Мадонна
#7

Это означает что будет очень сладкая жизнь,будите удивлены чем-то или кем-то.Хороший сон!!!

Автор
#8
Мадонна

Это означает что будет очень сладкая жизнь,будите удивлены чем-то или кем-то.Хороший сон!!!

Спасибо вам большое! сердечно благодарю!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ваш сон ничего не значит ,просто вы стали чуть спокойнее и все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем