Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть девушку водолея?

Я по гороскопу телец, она водолей. Познакомились полтора года назад. Замужем, есть ребенок. По началу всё замечательно было, романтика, поцелуи. Но постоянно пропадала, без объяснений. Я тоже не навязался сильно. Через полгода появилась вновь, и тут у меня началась ревность, начал обижаться. И она начала охладевать, и быть недовольнои. В итоге ушла, без объяснений. А я люблю ее. Можно ли вернуть ее? Или пока оставить в покое на время?

Ответы (21) Ответить
  • Я не поняла, она замужем и есть ребёнок у неё? Тогда чего вы удивляетесь её пропаданиям, раз у неё семья.
    А так на счет тельца и водолея в союзе не могу сказать нече хорошего. Правда телец у меня мать, а водолей отец, живут вместе уже 22 года, сексом не занимаются и гуляют друг от друга, живут вместе по тому что квартира одна и некуда деваться. Телец земля, с рогами и упрямый, приземленный не глубокий человек, зато деньги должен хорошо зарабатывать, заморочен на материальном плане, а водолей, воздушный он и есть воздушный пофилософствовать любит, поговорить о высоком. Взаимопонимания между этими знаками вообще быть не может.

• Реклама

• Гость

Я не поняла, она замужем и есть ребёнок у неё? Тогда чего вы удивляетесь её пропаданиям, раз у неё семья.
    А так на счет тельца и водолея в союзе не могу сказать нече хорошего. Правда телец у меня мать, а водолей отец, живут вместе уже 22 года, сексом не занимаются и гуляют друг от друга, живут вместе по тому что квартира одна и некуда деваться. Телец земля, с рогами и упрямый, приземленный не глубокий человек, зато деньги должен хорошо зарабатывать, заморочен на материальном плане, а водолей, воздушный он и есть воздушный пофилософствовать любит, поговорить о высоком. Взаимопонимания между этими знаками вообще быть не может.

Ваш текст
    Не глубокие это Близнецы .. . Телец практичный бытовой полет новаторства маловат но зато очень практичны ... О вот Воделей он всегда
    перекинет проблемы и уехал зарабатывать все его дома нет ... Взаимно все быстра у них поведения у них похожи в обществе ну найдут друг друга ...
    Вот потом проблема Водолею все поехал командировку иму дома скучно
    стабльность он понимает только не постоянстве из за чего чаще подходит ВЕСАМ ... Но с ТЕЛЬЦОВ ВОДОЛЕЙ ТОЖЕ НОРМ ВЫ КОГДА ТЕЛЕЦ ПРИХОДИТ НЕ КРИЧИТЕ БОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ И ОН БУДЕТ РЯДОМ ...
    НУ ПОТОМУ БУДИТ СНОВА УЕЗЖАТЬ ЧТО СНОВА ТИПА ВЕРНУЛСЯ ))
    НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ ВОДОЛЕИ ... ВОДОЛЕЙ НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ ХОЧЕШЬ ИДИ ХОЧЕШЬ ОСТАНЬСЯ .... ТАК ЧТО НЕ ПОРТИТЕ НЕРВЫ ВОДОЛЕЙ ДИТЯ ПОТОКОВ .... ВОДОЛЕЙ НЕ ЗНАЕТ МНОГО ЧЕГО ЕСЛИ ЧТО ... ВОДОЛЕЙ ВЕТЕР НО ХОЛОДЫНЫЙ ВСЕГДА ДУДИТ НЕ ДАЕБ ПРЕСУЦТВИЯ ОН ТАК МНОГО КОГО ВЫМАТАТЬ МОЖЕТ ТАКИМ ХОЛОДКОМ ДВЕРИ СМЕРИТЕСЬ ... НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДИТ ...

• НУ потому что даже если он приехал он будит себя вести как и раньше хотя вы скучали а вот внимания он все же как бы пропусти что вы скучали ну потому что видима им кажется что вы итак норм проще готовте стол и встречайте хоти подколоть купи цветы когда приедит подари ему и скажи я скучаю а ты как всегда не видишь ... Ну скажи что не хватает часто скучаю думаю что он
    все же поймет пусть обнимает чаще .... Скажи что дома тоже надо работать над отношениями просто да что я тут вы сами ему все скажите ....

• ВОТ ЧТО Я ЩА НА ПИШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НО Я БЫ ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛА
    КОГДА ПРИЕХАЛА ПРОСТО ИЗ ДОМУ УШЕЛ НУ ВОТ ТАК НУ А ЧТО ЗАЧЕМ НЕ ЭТИ СИНТЕМЕНТЫ И ГЛУПЫЕ МИМЫ ...

• Я сказала всё тоже самое, только короче и с падежами и склонениями слов не ошиблась. у тебя галиматья е6анутая.

• Вот допустим Срелец тоже пропадает по делам но они как бы всегда с новым интересом с музыкой ну короче даже когда они приезжают полное ощущения
    что они приехали что они дома как бы есть вид что так не очень тот хорошо вот как бы и есть то что надо видно стабильность ...

• Гость

Я сказала всё тоже самое, только короче и с падежами и склонениями слов не ошиблась. у тебя галиматья е6анутая.

Ваш текст
    ПРОСТИ ты супер ) умница не чего против ... я просто до сказал )) под дакиваю )) чмок обнял ...

• Короче надо надеятся и ждать. Как я понял. И оставить в покое, хотя бы на какое то время. Или всё таки попробовать поухаживать? И показать себя с лучшей стороны?

• Лучше оставить в покое не на время, а навсегда. Водолей+Телец=катастрофа. Поверьте!

• По ухаживай спонтанно не эмоциями а так просто внимания спонтанное ... не настаивай на чувствах как будто только у тебя они есть ... Просто общайся не надо сложного не чего ...

• Гость

Я не поняла, она замужем и есть ребёнок у неё? Тогда чего вы удивляетесь её пропаданиям, раз у неё семья.

++++++++++++++=верно

• очередной бл*дун влюбился)) да еще и в замужнюю) давайте всплакнем от умиления)))

• ооо как с меня историю списали,только у меня детей нет)я водолей(и замужем)он телец свободный,если любите ее делайте что-нибудь,мой сидел ровно,совсес ровно-поэтому больше ничего не хочу,я точно вложила в отношения больше чем он..устала,эти встречи-расстования,потом ожидания,хватит)а вам советую дать ей понять что ты к ней очень серьезно настроены!поверьте она этого ждет!

• Конечно, можно. Поговорите с ней открыто. Скажите, какие у вас планы на неё, что хотите в дальнейшем. Я сама водолей- с 2 тельцами встречалась, и вообще часто на меня тельцы западают. У меня тоже такое было, что я пропадала, внезапно, это от обиды было на мужчину, чего-то не сказал, чего-то не сделал. А так как я не люблю выяснять отношения, то исчезаю, в надежде, что человек пересмотрит своё поведение и сам придёт, понимая, что не может без меня..... Конечно, это неправильно, но объясняться мы ни перед кем не любим.

• Гость

Конечно, можно. Поговорите с ней открыто. Скажите, какие у вас планы на неё, что хотите в дальнейшем. Я сама водолей- с 2 тельцами встречалась, и вообще часто на меня тельцы западают. У меня тоже такое было, что я пропадала, внезапно, это от обиды было на мужчину, чего-то не сказал, чего-то не сделал. А так как я не люблю выяснять отношения, то исчезаю, в надежде, что человек пересмотрит своё поведение и сам придёт, понимая, что не может без меня..... Конечно, это неправильно, но объясняться мы ни перед кем не любим.

Ваш текст
    +10000000!

• Амиго

советую дать ей понять что ты к ней очень серьезно настроены!поверьте она этого ждет!

иногда бывает слишком поздно. тельцы чересчур "задумчивы".
    если накосячил, а потом "задумался" на полгода, то уже можно не приходить и не извиняться. извиняться надо вовремя.
    Мне, Водолейке, хватило трех часов после очередного телячьего косяка, чтобы принять решение с ним больше никогда не встречаться. Решений своих не меняю, вот такой у меня миролюбивый, спокойный и жесткий характер.

• Гость

Амиго
    советую дать ей понять что ты к ней очень серьезно настроены!поверьте она этого ждет!
    иногда бывает слишком поздно. тельцы чересчур "задумчивы". если накосячил, а потом "задумался" на полгода, то уже можно не приходить и не извиняться. извиняться надо вовремя. Мне, Водолейке, хватило трех часов после очередного телячьего косяка, чтобы принять решение с ним больше никогда не встречаться. Решений своих не меняю, вот такой у меня миролюбивый, спокойный и жесткий характер.

Ваш текст
    ну понятно что все мы люди и все мы разные,я тоже водолей и своему тельца дала 3 года чтобы он взвесил все за и против..

• Pogovorite otkrovenno i vse ei skagite..Pust ona delaet vibor,ne vigu smisla sidet i vigidat. Ja vodolei,devuchka

• icheznovenija-mogu ponat,ja takaja ge,mogu bez objasneni ischeznut. Takoe povedenie moget bit svazano s chem ugodno,nachinaja ot ugasnogo nastroenija,kogda videt nikogo ne xochech,zakanchivaja voobche otsutstviem vsakogo gelanija na obchenie. Telez-u menja otez,mi s nim,prekrasno ugivaemsa.

• Я водолей и если я пропала значит мне пофиг на человека))а вообще чем хуже человек ко мне относится тем больше он мне нравится. вот такая фигня(( 2 раза любила безумно ну как мне казалось, а сейчас спустя время вспоминаю и аж смешно становится кого я "любила". но страдала дико.
    знаю 2х тельцов, с одним училась. не по мне оба))

• Я сам телец,27, моя избранница - водолей. Отношениям нашим уже 10 лет. По себе знаю, вынашиваю решение очень долго, порой месяцы проходят, но когда уже решился, то все - не остановить. Добивался ее всегда, и одбивал и ломали меня, и никогда не жалел об этом. Только учти, отношения Тельца и Водолея не могут быть гладкими, замучаеш ее и себя...Так что советую, подожи чуть, остынь, обдумай все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп