Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться,парень предложил разойтись на время

Вот моя история...Встречались с парнем 1 год и 6 месяцев,говорил что любит,с родителями познакомил,вместе жить собирались,он квартиру покупать собирался, водолей по зодиаку,все было хорошо,но в последние месяци стили ругаться,я была инициатором,просто ревнивая очень,вот в одну из сор он разпсиховался и сказал что хочет отдохнуть.Я звонила ему,он говорил что любит ,я начала про возобновления отношений,он сказал что не готов еще, говорит дай мне 2 месяца,я начала возмущать что не смогу так долго ждать,он сказал что навсегда тогда расходимся...Через месяц я ему еще позвонила,он мне говорит зачем я ему звоню,какие у меня цели,ну я естественно говорю что ты мне друг и мы некогда не будем вместе!Он мне такой почему это мы не будем вместе?я ему говорю так ты же мне сам это сказал,а он такой ну я на время с тобой расстался!Вот и сижу я думаю,вернется или нет,девочки подскажите пожалуйста что делать???Люблю его безумно(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Ты его задолбала своей ревностью и негативом и теперь он не уверен ,что ты ему нужна для отношений.Можно любить ,но если этот человек трепет тебе нервы постоянно одной любви не достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "ну я естественно говорю что ТЫ мне друг и мы нЕкогда не будем вместе!"
    Почему люди щас до такой степени тупые и безграмотные, даже говорить правильно не умеют, фиг поймешь что пишут
    вы, возможно имели в виду (на пунк-ю не обр внимания)
    "ну я естественно говорю что, ОН мне друг и мы НИКОГДА не будем вместе.
    как может быть, что ТЫ (т.е Я)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всегда так говорят, что "временно", подразумевая "навсегда". И не строй иллюзий, он, небось, уже с другой встречается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"ну я естественно говорю что, ОН мне друг и мы НИКОГДА не будем вместе. как может быть, что ТЫ (т.е Я)

Думаю, автор хотела написать что-то вроде:
    Ну я, естесттвенно говорю: "Ты мне друг, и мы никогда не будем вместе."
    P.S. У вас тоже с ошибками написано)) Ну я, естественно, говорю, что он мне друг и мы никогда не будем вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я, естественно, говорю *

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите разобраться в ситуации, могу на картах вам погадать. Пишите ekaterni1@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • у него другая и к бабке не xоди
    о н с ней xочет попробовать, а если не получится, к тебе вернется,и скажет типа,ну я же не говорил,что навсегда расстаемся
    лучшеее что вы сейчас сможете сделать,переxватить иници ативу,бросьте его первая,и уйдите в игнор,никаиx реакций на него,тогда может он и задергается
    а так,как *** унижаетесь перед ним,и все бестолку

Нравится0
    Не нравится0
  • "Он мне такой...", "а он такой...." Детский лепет, да и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Если хотите разобраться в ситуации, могу на картах вам погадать. Пишите ekaterni1@yandex.ru

катя, а мне погадать можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯГость

"Он мне такой...", "а он такой...." Детский лепет, да и только.

ага))) сегодня в автобусе стояла рядом с девушками (лет по 18-19) одна говорила "он мне вчера ткoй "я тебя, ты мне дорога", а я ткaя "я тоже тебя люблю", а он ткoй..." писец))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у него другая и к бабке не xоди
    о н с ней xочет попробовать, а если не получится, к тебе вернется,и скажет типа,ну я же не говорил,что навсегда расстаемся
    лучшеее что вы сейчас сможете сделать,переxватить иници ативу,бросьте его первая,и уйдите в игнор,никаиx реакций на него,тогда может он и задергается
    а так,как *** унижаетесь перед ним,и все бестолку

+запасной вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный парень уже не знал как от вас ноги унести, бедолага. Каких отношений возобновления вы ждете: нервотрепки, истерик на пустом месте - кому они нужны???? Нервишки подлечите, а то придется одной куковать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не так сильны вы ему нужны и нравитесь так себе,забейте.

Нравится0
    Не нравится0

• вы, возможно имели в виду (на пунк-ю не обр внимания)
    А вы запятую написать забыли... ))
    Надо так: вы, возможно, имели в виду

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо, парень был хороший, и тебя любит до сих пор, но ты его до ручки довела... Исправляйся срочно! Перестань ревновать, трепать ему нервы. Скажи чтобы тебе еще один шанс дал, что ты постараешься исправиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • я одна заметила акцент "собирается покупать квартиру")))видимо автор он без вас там жить собирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, тебя послали, пойми это и остань от человека.Какой кошмар -так приставать и изводить человека.
    Страх потерять мужчину всегда говорит о том, что ты его не заслуживаешьТак обычно и происходит.
    Не надо навязываться и доставать.Ваши отношения закончились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у него другая и к бабке не xоди

+100000!

Нравится0
    Не нравится0
  • Овенка

ага))) сегодня в автобусе стояла рядом с девушками (лет по 18-19) одна говорила "он мне вчера ткoй "я тебя, ты мне дорога", а я ткaя "я тоже тебя люблю", а он ткoй..." писец))

Вот и я о том же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"ну я естественно говорю что ТЫ мне друг и мы нЕкогда не будем вместе!"
    Почему люди щас до такой степени тупые и безграмотные, даже говорить правильно не умеют, фиг поймешь что пишут
    вы, возможно имели в виду (на пунк-ю не обр внимания)
    "ну я естественно говорю что, ОН мне друг и мы НИКОГДА не будем вместе.
    как может быть, что ТЫ (т.е Я)

Слыш ты грамотная,на улице встретила двинула тебе по твоей умной морде!Человек помощи просит ,и ваще вали отсюда НА*ХХХХХ!
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не читая сообщения, можно понять, что речь опять о водолеях... замахали уже, чесслово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

даже не читая сообщения, можно понять, что речь опять о водолеях... замахали уже, чесслово.

Вот-Вот:-) и мне так подумалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не доставайте его и лучше вообще на время пока пропасть и заниматься собой и своими делами. Я встречалась с водолеем и тоже предложил отдохнуть. Ну мне же этого было не понять и я его достала, и друзья общие помогли. В итоге он сказал, я хотел временно отдохнуть. Но из-за общего давления нам лучше совсем расстаться. Расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • остается только ждать!!!!!!!!да еще и водолей!!!!!!!!!!боится свободу потерять, а тем более когда на него начинают срываться.....еще хуже подождите...может перебесится и вернется

Нравится0
    Не нравится0
  • да он сам не решил еще что ему нужно... но на всякий случай не хочет до конца рвать. ты позвонила, он понял, что ты еще на крючке - вот и продолжает выпендриваться. а может у него там что-то еще с кем-то наклевывается, кто знает! возьми себя в руки! и сходи на свидание с другим, в кино там или еще куда. а потом еще и еще, забудь про этого вообще. в любом случае это плюсом будет - либо он заметит. что ты пропала и не звонишь (они как-то 6-тым чувством чуют, когда другой парень рядом с тобой крутится), либо - ему будет пох. в таком случае это тоже плюс - быстрее забудешь и меньше времени потеряешь.
    так что - еще раз говорю, бери себя в руки и действуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам придется либо забить на него либо всю жизнь будите мучатся водолеи, весы это знатные мозго.бы,наговорить могут всего, точнее всем говорят то что они хотят слышать, хитрые и расчетливые, он уже нашел лучше, даже не сомневайтесь, а сказать прямо не может, вот и придумал историю

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки спасибо за советы,этот уе...к объявился через пол года))))Позновато конечно,я отшила его,тк нашла лучше)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп