Гость
Статьи
Близнецы и скорпион. …

Близнецы и скорпион. Векторные отношения

Вопрос к астрологам
Какова совместимость, если и по солнцу и по луне м и ж -векторные знаки? +Меркурий, Венера.
М: Солнце - Скорпион
Луна - Лев
Меркурий - Скорпион
Венера - Стрелец
Марс - Весы
Ж:
Солнце - Близнецы
Луна - Рыбы
Меркурий - Близнецы
Марс - Лев
Если возможно -то можно сказать о таком человеке? Заранее огромное спасибо за каждое мнение ПО ТЕМЕ.
Про луны в яйцах и и своих мозгах в .опе убедительная просьба, проходя мимо, промолчать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тут скажешь. У меня муж солнце-скорпион, а я солнце-близнецы. Весёленький дуэт получается)))

мики
#2

Солнце у мужчины сильное, а Марс слабый. Придется Вам рядом с ним играть в "королевскую свиту", а то ему с Вашим сильным Марсом будет не комфортно

Автор
#3

Я уже замечаю это) Стараюсь быть женственнее, проще.

+Забыла - моя венера в тельце. Т.е. одни векторы у нас. Как это может проявляться? Мы еще не очень близко знакомы)

Автор
#4
мики

Солнце у мужчины сильное, а Марс слабый. Придется Вам рядом с ним играть в "королевскую свиту", а то ему с Вашим сильным Марсом будет не комфортно

А как проявляется такой марс?

мики
#5

Это когда Вы ему даете ощущение, что Вы за ним как за каменной стеной, а не он Вам реально

Автор
#6

А к какой девушке его вообще "потянет"? Какой образ, типаж?

Исходя из этих положений

дореми
#7

"У меня муж скорпион.Я Близнецы.Почему все решения в семье принимаю я,а он постоянно ноет?Ведь Скорпион сильнее воздуха.\n
он:Солнце-скорпион\n
Луна-Весы,Меркурий-Скорпион,Венера-Весы,Марс-Стрелец.Знаю,чт​о огенный Марс это очень сильная позиция.\n
Я-Солнце-Близнецы,Луна-Водолей,Меркурий-Близнецы,Венера-Близ​нецы,Марс-Телец.\n
Он-обезьяна,я петух. "

Гость
#8

Если по европейскому гороскопу, то близнецы и скорпион, это не вектор так то, это к сведению.

Автор
#9
Гость

Если по европейскому гороскопу, то близнецы и скорпион, это не вектор так то, это к сведению.

Японский еще в пример приведите

Классика. Это классика.

Гость
#10

дурочки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Johanna
#11

Ему нужна яркая королева, умеющая обратить на себя внимание в любой кампании и в любом обществе... А вам нужен активный единомышленник, разделяющий с вами ваши взгляды на те или иные вещи...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем