Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-телец КАКОЙ на самом деле?

Привет всем!!!хочу спросить ,мужчина телец вернее общительный ИЛИ замкнутый по натуре?почему у моего друга он таааакой общительный,успевает заводить себе друзей, не пропускает ни одного события,а другой мой друг- полная противоположность-замкнутый,созерцатель, очень домашний,общается с большим удовольствием только в кругу своих близких,или,может быть,все они такие?ищет выгоду?или просто нуждается в постоянном внимании?или любит приспосабливаться, имея себе в запас таких"друзей"?как на самом деле?

Ответы (37) Ответить
  • потому что у твоего первого друга телка там, а не телец

• Реклама

• потому что люди разные, даже одного знака...

• не поверете,но я встречала даже замкнутых близнецов.вот где парадокс то!

• а я встречала даже, не поверите, нестрашных дев!! вот это парадокс.. сама в шоке

• Сын- телец. Женат
    Общительный по настроению, замкнутый по настроению
    Может не пропускать не одного события, а может сидеть дома и от всех отказываться. Друзей море, но по настроению может не взять трубку ни от одного, а может всех в дом привезти. Выгоду ищет в чем угодно только не в деньгах, их любит зарабатывать сам. Выгода: приготовленная еда, поглаженная рубашка.
    Никогда ни к чему не приспосабливается или все сами вокруг него приспосабливаются, или он делает все, чтобы они к нему приспособились

• вообще, приспосабливаться - это не о Тельце :)))))

• телец это очень хорошо, его можно пустить на убой

• Могу сказать так: если дома он тихий домашний, то на работе обычно ураган.. Если ему не хватает общения дома, он восполняет затраты общения на работе! Поэтому в разное время тельцов можно видеть и представлять по-разному! Но все они из одного фарша!...

• Мне не когда не нравились тельцы.. и не видела я таких озорных тельцов как вы пишите..
    обычные, любят покушать, поспать.. нечего примечательного... загарабтся глаза только при слове "Дееееньги". усё.

• Гость

телец это очень хорошо, его можно пустить на убой

+

• Было двое. Одного знаю очень долго, мой мужчина был первый. МУЖЧИНА со всех сторон, веселый, красивый просто ужас, друзей достаточно. Но бабник - настолько бабник, кошмар. Второй, от которого дочка - друзей куча, в каждом уголке страны, домовитый, тоже красивый, вроде не бабник. Но на ребенка ни копейки не дал и не собирается судя по всему давать.

• Гость

потому что люди разные, даже одного знака...

+++++++
    Хоть один думающий человек нашелся.

• Ценящий семью, домашний,спокойный. Все эпитеты при нормальном воспитании. Если воспитан плохо, конечно же могут быть всякие плохие проявления.

• Муж телец. И я телец. Нервный знак зодиака, точнее постоянно меняется настроение. Научилась просто не замечать его нервозноть.

• я телец, но совсем не типичная, я гибкий по характеру человек и активный, что не свойственно тельцам. Вообще этот знак я сама хоть т., но не люблю и ЖиМ, потому что в большинстве своем нудные упертые, и тупые. Я предпочитаю огненные знаки. Но это моё мнение!!))

• 16, значит у Вас слишком много планет в земных и водных знаках, Вам не хватает теплоты и задора Огненных. Возможно, венера или марс в огненном знаке. Вот я наполовину огонь, наполовину воздух. С водными знаками у меня развивается пессимизм, лень, депрессия, пассивность. Поэтому, видимо, меня воспитывали 2 земных знака, чтобы я уж совсем не витала в облаках. Да и для любви меня тянет в земным, так как мне не хватает их стабильности, особенно в плане распределения энергии, целеустремленности, внешней привлекательности.

• "Мужчина-телец КАКОЙ на самом деле?" - он классный!!!!

• у меня бывший был телец. сам по себе замкнутый, очень молчаливый, не "заводила" это точно. но и никак не домашний мальчик. просто такой загадочный молчаливый мачо который на самом деле обычная овечка...)

• Гость

16, значит у Вас слишком много планет в земных и водных знаках, Вам не хватает теплоты и задора Огненных. Возможно, венера или марс в огненном знаке. Вот я наполовину огонь, наполовину воздух. С водными знаками у меня развивается пессимизм, лень, депрессия, пассивность. Поэтому, видимо, меня воспитывали 2 земных знака, чтобы я уж совсем не витала в облаках. Да и для любви меня тянет в земным, так как мне не хватает их стабильности, особенно в плане распределения энергии, целеустремленности, внешней привлекательности.

Ваш текст У меня Венера в овне , а луна во льве вот я и не типичная, и родители мама лев а папа стрелец. Может по этому я не похожа на тельца))

• Гость

"Мужчина-телец КАКОЙ на самом деле?" - он классный!!!!

Ваш текст
    ++++++++
    Хоть один думающий человек нашёлся.

• зануда и маменькин сынок. несколько лет уже сомневается быть со мной или нет(его предки против). обещает все решить много-много лет. я терпеливая...или мне уже по-барабану. любит все дорогое и красивое только за то что это презентабельно выглядит, может отдать последнее чтоб купить что-то Такое. Короче не по деньгам живет..

• мария

зануда и маменькин сынок. несколько лет уже сомневается быть со мной или нет(его предки против). обещает все решить много-много лет. я терпеливая...или мне уже по-барабану. любит все дорогое и красивое только за то что это презентабельно выглядит, может отдать последнее чтоб купить что-то Такое. Короче не по деньгам живет..

Ваш текст
    звучит так будто эгоист...эгоист с Большой буквы.....

• Кукла_ру

Он любит вкусную и красиво поданную еду, добротную и элегантную одежду, уютный интерьер -А КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ЗНАК ВОТ ЭТО ГО НЕ ЛЮБИТ?

Ваш текст
    Я не люблю.. И что теперь я не человек?...

• мария

зануда и маменькин сынок. несколько лет уже сомневается быть со мной или нет(его предки против). обещает все решить много-много лет. я терпеливая...или мне уже по-барабану. любит все дорогое и красивое только за то что это презентабельно выглядит, может отдать последнее чтоб купить что-то Такое. Короче не по деньгам живет..

Ваш текст
    Короче, его денег вам не хватает и вы постоянно в поиске золотого принца на белом, ну или возможно чёрном агрегате (в современной литературе слово "конь" уже не уместно)...

• надо личные планеты тоже смотреть
    луна, меркурий, венера и марс

• Надо слетать на луну и обратно, может за это время что-нибудь изменится...

• Гость

надо личные планеты тоже смотреть
    луна, меркурий, венера и марс

Ваш текст
    имеешь в виду натальную карту?

• не похож на других

Ваш текст
    Я не люблю.. И что теперь я не человек?...

Ваш нак сам говорит за себя...

• На самом деле Телец идет вровень с характером Близнецов. Он не ярый сторонник любви, у него совсем другие интересы. Если одни мужчины интересуются девушками, то Телец вообще о них не желает даже и думать. Он больше стремится к свободе и независимости как Стелец. У него как и у Водолея очень много неосуществлёных идей и не проверенных тайн и вещей, которые он очень стремится осуществить. Будьте уверенны, у Тельцов на первом месте исследование, осуществление, любимое занятие, свобода и независимость. Любовь и все к ней прилагающие у него на последнем месте. Если вам интересно какой Телец на самом деле, то тут всё просто: его можно сравнить с многослойным пирогом, возьмите от каждого знака зодиака всего по немножку и получите Тельца. Он очень разносторонний, одних будет внимательно слушать, другим покажется весельчаком и душой компании. Всё зависит какие люди его окружают. У Тельца очень развита интуиция: он может читать ваши мысли и даже не спросив будет всё о вас знать. Поэтому Тельцы всегда осторожны в выборе друзей и любимых. Вы для него новая книга, которую он внимательно изучает и это может длиться неделями или годами. Не беспокойтесь, рано или поздно, вы получите самый верный ответ кто вы есть, или любит он вас или нет. Скоропалительных решений Телец ненавидит, это только выводит его из себя, потерпите, дайте ему провести над вами флюрографию вашего бытия.

• Гость

16, значит у Вас слишком много планет в земных и водных знаках, Вам не хватает теплоты и задора Огненных. Возможно, венера или марс в огненном знаке. Вот я наполовину огонь, наполовину воздух. С водными знаками у меня развивается пессимизм, лень, депрессия, пассивность. Поэтому, видимо, меня воспитывали 2 земных знака, чтобы я уж совсем не витала в облаках. Да и для любви меня тянет в земным, так как мне не хватает их стабильности, особенно в плане распределения энергии, целеустремленности, внешней привлекательности.

а как узнать ?с помощью натальной карты?как проверить себя?очень жду совета!

• Я была знакома с Тельцом, потом он уехал в другой город, спустя год теперь вернулся, встретились, гуляли всю ночь он был от меня без ума, когда обнимал, аж чувствовала что он дрожит весь, говорит поехали ко мне, я отказалась, а вот теперь хочу близости. отправила смс ему, он молчит. вот и что думать?

• сказал, что хочет чтобы я была с ним....

• а теперь молчит, странный )

• ТЕлец фарш))))))) да.я скольких встречала все разные кто то мачо другой серьезный умный третий шутник чудак..от них симпатия была ко мне ) слабые они мягкотелые..приручить легко их..скучно становилось и манипулировать легко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп