Гость
Статьи
"Рыба" постоянно …

"Рыба" постоянно домогается

У меня есть знакомый, рыбы по гороскопу,постоянно пристает ко мне..хмм..в сексуальном плане, хотя у самого типо есть девушка, постоянно ходит за мной улыбается светится весь...не знаю как быть, давить на него не хочу чтобы расставался, говорю: "Сам думай" Как вы думаете что из этого выйдет?

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дай ему впрыснуть в тебя его молоки

Knfeta
#2

У меня тоже самое!! Я думаю это все бессмысленно )

Анамаля Пакусяка
#3

А икру патом прадавать будим.

Анамаля Пакусяка
#4

Ой, што я гаварю та!?

Царевна
#5

Сексуальные игры,не более...Рыбы могут любить одного человека,а перетрах....ть весь город.

Гость
#6

Ты ТП!

Гость
#7
Царевна

Сексуальные игры,не более...Рыбы могут любить одного человека,а перетрах....ть весь город.

как и все знаки зодиака. поверьте и дев таких встречала, вот где парадокс.

Кира
#8

Нет, гость, ошибаешься я далеко не тп. тп обычно сразу настаивают на расставании с другой. а я нет, наоборот, говорю ему не спешить. т к они давно знакомы и уже отношения проверенные., скучные но проверенные, а вдруг не сложится зачем тогда менять?!

гость
#9
Кира

Нет, гость, ошибаешься я далеко не тп...!

Не скромничайте.

я
#10

"а сами кто по знаку?"

Кира
#11
я

а сами кто по знаку?

Ваш текст

я водолей

***
#12

у меня на работе таже история, я принимаю это легко, это же рыбы, это всё не серьезно, ну, и я никакой сумасшедшей симпатии к нему не испытываю, так что пусть забавляется. кстати, этот рыбы женат и с 2 детьми

Кира
#13
***

у меня на работе таже история, я принимаю это легко, это же рыбы, это всё не серьезно, ну, и я никакой сумасшедшей симпатии к нему не испытываю, так что пусть забавляется. кстати, этот рыбы женат и с 2 детьми

Но мой пока не женат...я надеюсь. Но мне то что делать, он мне очень очень нравиться. Наедине болтаем прикалываемся всё круто потом начинает целовать обнимать и т.д. я пытаюсь мягко всё это пресечь, останавливаю, но не реагирует, а когда я разозлюсь окончательно и начинаю конкретно отбиваться он обижается... потом может неделю-две не подходить ко мне и вообще не смотреть ни чего потомо отойдет и опять просто можем болтать и дурачиться, через время посмторит на моё поведение видит что я больше не злюсь и опять начинает эти свои замашки... какой то закалдованный круг

Я
#14

Ммммм... игрули! )))) Ну, похвастайтесь, похвастайтесь... )))

Кира
#15
Я

Ммммм... игрули! )))) Ну, похвастайтесь, похвастайтесь... )))

отстань! лучше бы по делу что-нибудь написал.

Гость
#16

ему наверно 18 лет а тебе 22

Кира
#17

наоборот....он старше меня на 8 лет

***
#18

ну, у меня рыбы с работы без телесных приставаний, так, всё ходит, вздыхает и тд.

Кира
#19
***

ну, у меня рыбы с работы без телесных приставаний, так, всё ходит, вздыхает и тд.

Всё это у меня тоже происходит на работе. Уволят скоро на...н обоих. но блин ничего поделать не могу с этим, он мне нравится, сама же лезу, не хотела могла бы и не общаться с ним, но мне то приключений надо....

Anya
#20

Кира, ко мне тоже такой подкатывает, уже ооочень долгое время)) отшить его не хочу и не могу - безумно нравится, но не хочу быть просто девушкой для развлечений, хочу чтоб меня любили. поэтому держу на расстоянии, подожду пока влюбится

Anya
#21

Причем, не призрачными намеками изъявляет свои желания, а чуть ли не напрямую говорит, я в таких случаях делаю отсутствующее непонимающее выражение лица и перевожу разговор на другую тему, а у него сразу вид такой раздосадованный....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#22
Anya

Кира, ко мне тоже такой подкатывает, уже ооочень долгое время)) отшить его не хочу и не могу - безумно нравится, но не хочу быть просто девушкой для развлечений, хочу чтоб меня любили. поэтому держу на расстоянии, подожду пока влюбится

я тоже жду, дождусь ли...?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем